Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрею или Женьки?

 

Ну мане пофиг моему брату 31 и он не фига не симпотЫчный а занудный!

 

 

А Вовке моему было 35 и он женатый тоже

 

Андрею сто пудов 30....в сенябре 31 будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто женское НЕТ мужчинами со времен мамонта считается руководством к действию)))))))))))))

 

а что мне говорить "дааа!..конечно дорогой!...хоть сейчас пошли в редакторскую! там всегда никого нет!"? даже не хочу представлять, что в таком случае со мной случится в этой самой редакторской:eek::D (мы так кабинет редактора называем, его всегда нет на месте, поэтому кабинет открыт и пуст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ты кого старым назвала? Тому и 29... Зачем переспрашивать-то?..

 

Ну так что там про полы и их отношения-то? Одна у нас фригидная, другая замужняя... третья стоит на том, что девственница... Неплохой набор. А теперь зовём мужиков))) Му-жи-ки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ты кого старым назвала? Тому и 29... Зачем переспрашивать-то?..

 

Ну так что там про полы и их отношения-то? Одна у нас фригидная' date=' другая замужняя... третья стоит на том, что девственница... Неплохой набор. А теперь зовём мужиков))) Му-жи-ки!!![/quote']

 

 

А мужики у нас выступают в роли The name (или Магнусо?) запуталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ты кого старым назвала? Тому и 29... Зачем переспрашивать-то?..

 

Ну так что там про полы и их отношения-то? Одна у нас фригидная' date=' другая замужняя... третья стоит на том, что девственница... Неплохой набор. А теперь зовём мужиков))) Му-жи-ки!!![/quote']

 

ой ...не надо мужиков...придут сейчас всякие Магнусы депрессивные... Кирилы придут и начнут старую шарманку про то как они дур-баб на одном месте вертят.... хотя раз баба дала себя вот так вертеть, значит и впрямь дура...следовательно кое-кто у нас любитель дурочек с переулочков ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? тебе пофиг что ты не симпатичен девушкам?)))

 

даже если бы был несимпАтичен - было бы пофиг:) Кому-нибудь да понравился б. Так что - расслабься, и отдыхай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне говорить "дааа!..конечно дорогой!...хоть сейчас пошли в редакторскую! там всегда никого нет!"? даже не хочу представлять, что в таком случае со мной случится в этой самой редакторской

 

 

а что там с тобой ТАКОГО может случиться...:confused::D

 

неужели заставят читать КАпитал Маркса? Извращенцы чертовы! :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представь себя на 10 лет старше. Представь что эти мужики со своими гормонами бегали за тобой 10 лет назад. А теперь и не бегает за тобой даже самый страшный и старый пердунишка. Каково? Может все-таки - "ДА"?:)

 

Дим, я не против мужчин постарше. и всётаки через 10 мне будет по крайней мере 34, так что с выбором у меня проблем не возникнет. а по внешности я людей ниикогда не судила, а если сужу, то исключительно по уму и моральным качествам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ты кого старым назвала? Тому и 29... Зачем переспрашивать-то?..

 

Ну так что там про полы и их отношения-то? Одна у нас фригидная' date=' другая замужняя... третья стоит на том, что девственница... Неплохой набор. А теперь зовём мужиков))) Му-жи-ки!!![/quote']

 

а по мне 30 это самый расцвет мужской натуры:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы был несимпАтичен - было бы пофиг:) Кому-нибудь да понравился б. Так что - расслабься, и отдыхай:)

 

Магнусы вон 35 лет живут мечтой кому-нить понравиться.. Мечтой!! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравяццо 26-32... Где-то так. :) Не все конечно... многие в этом возрасте уже слишком нудные - фтопко таких сомнительных личностей обывательской наружности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я не против мужчин постарше. и всётаки через 10 мне будет по крайней мере 34, так что с выбором у меня проблем не возникнет. а по внешности я людей ниикогда не судила, а если сужу, то исключительно по уму и моральным качествам;)

 

Ну через 20.

 

Кстати, мне нравятся некоторые женщины за 30. Они очень сексуальные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы был несимпАтичен - было бы пофиг:) Кому-нибудь да понравился б. Так что - расслабься, и отдыхай:)

 

мне бы кстати понравился...;) но увы...увы..увы...Но Я другому отдана...и далее по тексту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности: я так устала маяться, что на утро проснулась с пофигизмом на эту тему. :) И продолжаю ходить на его занятия через раз... Но зато вчера он не забыл моё имя. :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...