Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

от млин....пришла домой, села за комп, а тут никого(((((((((терь не скоро сюда(((((((((

Я тут. Но вам я, наверное, не нужен и неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут. Но вам я, наверное, не нужен и неинтересен.

 

ну если ты найдёшь достойную тему для беседы,такую чтобы юез соплей, то почему бы и нет. до 2х можем и пописаться. я просто реально не в курсе о чём с тобой можно поговорить:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты найдёшь достойную тему для беседы,такую чтобы юез соплей, то почему бы и нет. до 2х можем и пописаться. я просто реально не в курсе о чём с тобой можно поговорить
Со мной можно поговорить о музыке, о любви, о смысле жизни. И это не сопли. Это реалии моей жизни. Такая жизнь. Зачем приукрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной можно поговорить о музыке, о любви, о смысле жизни.

 

нуу.музыку я твою слышала, от своей только полчаса назад в такси села, твоя позиция на счёт смысла жизни мне тоже уже известна.. так что давай о ней. о ней безумной и жестокой. давай поговорим о любви.

скажи. как ты себе представляешь идеальную женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, пельмешки - это вообще класс!!! Такой релакс, пока тесто замесишь, пока их налепишь, тем более сто лет уже этого не делаа, сноровки нет))) Вообщем и сынка повеселила, он что-то пытался вылепить. Теперь я магазинные никогда не куплю. Они не то что рядом с домашними не валялись. они просто вообще к еде никакого отношения не имеют. :)

 

ооо.круть..я тоже готовить люблю)))))))))

ток пока некому правда(((

но, когда есть сильное желание покулинарить, наготовлю всякой всячины и зову друзей в гости...а уж энти проглодиты съедают всё)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно честной. Спокойной. Готовой идти до конца не взирая на трудности.

 

Только РеалДолс -но это недешовое удовольствие.

Проще за 800р надувную и некрасивую приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно честной. Спокойной. Готовой идти до конца не взирая на трудности.

 

нууу.как-то у тебя всё в общих чертах:(

давай баш на баш:) ты мне, я тебе.

как ты представляешь жизнь с ней. пробуждение, как ты проводишь с ней день, вечер, должна ли она поддерживать твои взгляды. вот что мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только РеалДолс -но это недешовое удовольствие.

Проще за 800р надувную и некрасивую приобрести

 

Дядя Блюз, жжош :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.как-то у тебя всё в общих чертах:(

давай баш на баш:) ты мне, я тебе.

как ты представляешь жизнь с ней. пробуждение, как ты проводишь с ней день, вечер, должна ли она поддерживать твои взгляды. вот что мне интересно

В теченине дня каждый своими делами занимается. Когда освободились - можно проявить чувства, нежность. Взгляды? Не обязательно. Главное, чтобы любовь была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теченине дня каждый своими делами занимается. Когда освободились - можно проявить чувства, нежность.

 

чего-то мы с тобой друг друга не поймём.

вот к примеру.

он выучил Лунную сонату хотя к музыке практически равнодушен и в день нашей годовщины я проснулась под звуки клавиш. играл он конечно более чем неважно, но он старался. старался для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теченине дня каждый своими делами занимается. Когда освободились - можно проявить чувства, нежность. Взгляды? Не обязательно. Главное, чтобы любовь была.

 

Вот предположим у тебя появилась бы возлюбленная. На что бы вы жили? Или искали бы еду на улице, держась за руки?

Или ты бы пожертвовал музыкой ради любви, и пошел работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе ситуацию - у тебя появится женщина, но при условии, что ты бросишь музыку. Что бы ты выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не дадут поговорить.....непременно нужно влезть.

лан магнус не обращай внимания

 

Для этого и существует форум чтобы влезать. А для твоих целей вполне подойдет личка, аська, мыло, мобила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, ты решил значит от моего вопроса улизнуть?

 

На этом месте мечты кончились. Дальше дотрагиваний за руку его эротические фантазии еще не заходили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной можно поговорить о музыке, о любви, о смысле жизни. И это не сопли. Это реалии моей жизни. Такая жизнь. Зачем приукрашивать.

 

Магнус, а ты умеешь говорить не о себе? Не о том, что составляет реалии твоей жизни? О том, что было бы интересно не только тебе, но и другим?

Хотя, мне вот было бы интересно узнать, сколько мусорных ящиков нужно опустошить, чтобы собрать себе завтрак:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, полторы штуки сообщений, а как сношались полы с полами, да уроды с уродами, так и сношаются :D

когда ж межгрупповые отношения-то завяжутся?

пора вам и в реале уж встретится, жаль я географически далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе ситуацию - у тебя появится женщина, но при условии, что ты бросишь музыку. Что бы ты выбрал?

Это не любовь тогда, а эгоизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...