Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Под "нас" я имел в виду людей в целом

 

Ага.... первое сообщение за целый час... я накинулся, как злой волк и разорвал его на части своим комментарием... :D . А если серьезно, я так подумал, все конечно эгоисты, но уровень эгоистичности у всех разный, это и разделяет в какой-то мере эгоистов от не эгоистов, так что, Electrostorm, можешь считать, что конец света мы отсрочили! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

почему некоторые мужчины считают ниже своего достоинства просто вынести мусор:confused: вот не понимаю и всё:(

 

 

мммм.... за всю Одессу не скажу, но я, например, не выбрасываю какие-то вещи с учётом, что они когда-нибудь пригодятся в дальнейшем...:D это как старый гараж со всяким хламом, типа для поделок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ко мне приезжала певица. Чувствовалось невооружённым взглядом какой ненавистью и отвращением было напролнен её ко мне отношение. Хотела как можно скорее уехать домой.Еле уговорил её дать мне вторую песню, чтобы сделать на неёё аранжировку. Теперь у меня это уже никто не отнимет. Скоро сделаю и представлю вам на оценку.

Да. Быть мне оному, всеми брошенному и покинутому до конца моих дней. Никогда у меня не будет друзей, не будет любимого человека. Хорошо, что хотя бы есть возможность аранжировки делать. А то было бы совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

почему некоторые мужчины считают ниже своего достоинства просто вынести мусор:confused: вот не понимаю и всё:(

........................................................................

а это мужская обязанность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от изначального распределения обязанностей в семье. И от наличия распределения как такового.

 

Но считать это ниже своего достоинства и считать это не своей обязанностью - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от изначального распределения обязанностей в семье. И от наличия распределения как такового.

 

Но считать это ниже своего достоинства и считать это не своей обязанностью - разные вещи.

пойду мусор вынесу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Что и требовалось доказать!

Орёлка, мы ответили на твой вопрос? :)

 

нееее. не ответили. речь идёт именно о ситуации, когда "это ниже моего достоинства"....:( нипанимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне в первый раз приезжала одна певица. И что удивительно, она меня сразу в первый день спросила женат ли я. Как вы думаете с чего бы это? Я подумал, что она хотела узнать, неужели у такого урода ещё и жена есть. А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она Вас хочет.

К сожалению, это не было подкреплено другими действиями или словами. Скажите, может быть девушки этого вообще не делают, а только намекают? Если это так, то как надо было себя вести в таком случае, и как было уточнить, что она этим хотела сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не было подкреплено другими действиями или словами.
А ты думал она прямо так слету разденется, и трахнет тебя без комментариев... Ну прямо сама наивность...:D

Ты мужик или где? По моему одного вопроса о твоем семейном положении вполне достаточно для понимания, что бы следующий шаг к действиям исходил именно от мужика...

 

PS Ну прямо ясли-сад какой то...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не было подкреплено другими действиями или словами. Скажите, может быть девушки этого вообще не делают, а только намекают? Если это так, то как надо было себя вести в таком случае, и как было уточнить, что она этим хотела сказать?

боишься странных вопросов?

намекни ей, что ты безработный и почти бомж, желающий большой и чистой любви, а так-же поделись радостью по поводу найденных болванок DVD-R и CD-RW.

а если серьёзно, пока она не опомнилась, распей с ней ту самую бутылочку (с фотки), настругай ей буратино и плати алименты, т.к. к тому времени работу ты найдешь или сам или под её пинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал она прямо так слету разденется, и трахнет тебя без комментариев... Ну прямо сама наивность...:D

Ты мужик или где? По моему одного вопроса о твоем семейном положении вполне достаточно для понимания, что бы следующий шаг к действиям исходил именно от мужика...

PS Ну прямо ясли-сад какой то...:D

А что мне надо было делать? Конкретно? Она задала этот вопрос, когда я её провожал, и мы уже подходитли к станции. Плюс ко всему, она когда разговривала по телефону, своего собеседника всё время назвала словом "родной". Пожалуйста, скажите, как мне надо было поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне надо было делать? Конкретно? Она задала этот вопрос, когда я её провожал, и мы уже подходитли к станции. Плюс ко всему, она когда разговривала по телефону, своего собеседника всё время назвала словом "родной". Пожалуйста, скажите, как мне надо было поступить?

действительно думаешь, что тебе все должны? :mad:

сперва тебе нужно точно выяснить кто она и её собеседник, а то для общих случаев трудно писАть инструкции :mad:, ведь

 

родным мог быть единственный воспитавший её дедушка

или

 

это её любовник, с которым они сговорились отобрать у тебя квартиру, типа она осчастливит тебя законным браком, а он устроит "несчастный случай" через пару дней после заключения брачного контракта

или

 

это вовсе не певица, а родная жена судебного исполнителя, которая типа попеть пришла, но на самом деле, о ужас, имела цель лишь узнать, есть ли у тебя родственники, чтобы оценить, насколько легко будет им завладеть твоей недвижимостью после отчуждения через суд

или

 

это была вообще не женщина, а переодетый киркоров, ищущий аранжировщика для бори моисеева

или

 

ты просто общался с инопланетянами, чью первую сгенерированную на человеческий язык фразу ты понял как вопрос о семейном положении, а они всего лишь хотели спросить как пройти в библиотеку

или

лучше

просто расскажи её про DVD-R и CD-RW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с улыбкой спросить' date=' почему её это так интересует. :)[/quote']А я и спросил: "А что?" Она ответила: "Да так, ничего, просто спрашиваю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjjjjjjjjjjjjjj

вы чего все помешались что-ли?

я фигею

ну спросила, может ей спросить больше не о чем. ну ответил, и прехали

пипец, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjjjjjjjjjjjjjj

вы чего все помешались что-ли?

я фигею

ну спросила, может ей спросить больше не о чем. ну ответил, и прехали

пипец, блин

Вам легко так говорить. А для меня любое общение с человеком, а тем более с молодой и красивой девушкой - это экстраординарное событие. Я жадно ловлю каждое слово и анализирую его. Мне ведь нужо понять, почему все девушки так плохо ко мне относятся. Что я делаю не так, что не так говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...