Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Интересно вот. А как называются такие парни, которые в душе очень хорошие, но постоянно думают только о музыке или о бизнесе, не важно. И девушки им нужны только лишь для того, что бы отвлечся на "пошлое" дело. Такие люди к чему-то стремятся не смотря на неудачи, которые их выводят из себя.

А девушкам надо много внимания. В обществе такого человека они чувствуют себя ненужной.

Так как такой человек называется. Урод что ли.

 

это называется обыкновенный ПОКА ЧТО НЕ ВЛЮБЛЕННЫЙ мужчина :)

 

любой мужчина будет воспринимать женщин ТОЛЬКО как секс-объект до тех пор, пока какая-то краля в сердце не западет...воть тогда он уже думает не только о музыке и бизнесе :D

 

и плиз, не называй ты секс "пошлым делом" - ужасно ханжески звучит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А нет ли тут противречия? 99% девушек непродажны, но всем нужна стабильность, мясо и овощи. А как же любовь?

 

нет тут никакого противоречия... с каких пор "стабильность" синоним "продажности":confused:

 

женщина не продает себя за кусок мяса, она тупо есть хочет иногда....И желательно нормальную еду, а не найденную на помойке...А еще ей надо изредка покупать одежду и косметику, хотя бы раз в год ходить в театр (кино/музей/ресторан на крайняк)...и хоть раз в жизни съездить на море...

 

а еще женщине хочется родить ребека (не всякой, конечно)..а чем ты этого ребенка кормить будешь? на какие деньги будешь покупать одежду (около 3 тыс. в мес. для ребенка до года), памперсы (около 2 тыс. в месяц), обувь (зависит от производителя...у меня\ выходит примерно 8 тысяч на одного ребнка каждый сезон, ибо покупаю только качественную обувь), игрушки и книги (не менее 1,5 тыс. в месяц), пюре, соки, печенье, витамины, фрукты, овощи, мясо (не менее 4 тыс. в мес.)

 

а теперь тупо подсчитай и сделай выводы...

 

 

 

В чем продажность-то? это абсолютно нормальные человеческие потребности!

 

любовь-любовью, а "обед" по расписанию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы подойти к девушке, обнять за талию и сказать : "Любимая, я подарю тебе вон ту звезду и она будет освещать наш путь в бесконечность"))) А вы слюни до пола распускаете.

Как это подойти и обнять? Ведь у каждой девушки уже давно есть молодой человек. Ей нужно, чтобы он её обнимал, а не всякие уроды. Я просто получу пощёчину, удостоюсь фразы: "Отвали, урод!" и ещё она может позвать милицию, что я к ней пристаю.

Я в молодости, когда в институте учился, пытался подоходить к девушкам, но они от меня как ошпаренные прочь бежали. Многие прямо так и говорили: "Отвали, урод!" С тех пор я к девушкам больше не подхожу.

Может быть, если на моём месте был бы красивый мужчина, многие бы попробовали познакомиться, но на меня даже смотреть противно, и моя физиономия и вид кроме тошноты ничего не вызывает. Какой смысл подходить?

И вот последняя история с певицей. Вроде бы по телефону договорились сотрудничать, всё нормально, но как только она меня увидела, сразу же невооружённым взглядом стало ощущаться какое чувство омерзения от меня ей овладело. Она стала испытывать ко мне чудовищную ненависть и отвращеие с каждой минутой усиливающееся. В конце концов, она даже отказалась, чтобы я её проводил до автобусной остановки, и просто побежала по лестнице вниз. Такого ещё не было. Я понял окончательно, что у меня никогда девушки не будет. Когда к тебе такое испытывают - всё понятно.

Ещё была история лет 14-15 назад. Я ехал в поезде. Напротв меня сидела девушка. Ну, я иногда на неё смотрел. А после того, как поезд доехал до конечной остановки, она ко мне подходит и с перекошенным от ненависти лицом говорит: "Ты чё, урод грёбаный, на меня пялился всю дорогу? Давно по харе не получал? Урод!"

Вот такую реакцию вызываю я у девушек.

женщина не продает себя за кусок мяса, она тупо есть хочет иногда....И желательно нормальную еду, а не найденную на помойке...А еще ей надо изредка покупать одежду и косметику, хотя бы раз в год ходить в театр (кино/музей/ресторан на крайняк)...и хоть раз в жизни съездить на море...В чем продажность-то? это абсолютно нормальные человеческие потребности!

любовь-любовью, а "обед" по расписанию :D

Подождите, но до этого женщина же что-то ела? Почему же каждому не продолжать питаться за свой счёт, но чтобы при этом была любовь. Получается, что обязательным условием любви является взять женщину на содержание, а без этого любви быть не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реюёнка' date=' от тебя рождённого, ей тоже за свой счёт кормить?[/quote']Я о любви говорю. Дети - это отдельный разговор. Тут, конечно, надо принимать в рассчёт материально-бытовые условия. Но любовь и дети никак не связаны. Рожать детей можно без любви и любить друг друга можно и без наличия детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о любви говорю. Дети - это отдельный разговор. Тут, конечно, надо принимать в рассчёт материально-бытовые условия. Но любовь и дети никак не связаны. Рожать детей можно без любви и любить друг друга можно и без наличия детей.

 

нельзя, Магнус, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на днях, посмотрели фильм Балабанова "Про уродов и людей" - вы, Магнус, посмотрите, как оно иногда выходит. И кто есть истинные уроды, а кто нет. А то вы все напраслину гоните "Я урод, я урод", хотя , честно говоря, по отношению к жизни вы урод. Но не по внешности и творчеству. так что меняйте отношение, если вам это надо. На мой взгляд вы очень органично существуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личность самодостаточная в этом плане и уверенно идущая четко выбраным курсом.
Эх, вашими бы устами да мёд пить. Никуда я не иду. Всё стою на месте. Я только пытаюсь сделать первый шаг этого трудного и долгого пути. Идти - это зачит начать с кем-то сотрудничать, сделать программу, начать выступать. А я всё стою на месте - никто со мной сотрудничать не хочет, все от меня как от прокажённого шарахаются. Стою на месте и с горечью вижу как уходит время, как неотвратимо и безвозвратно проходят годы как вода сквозь пальцы. И как мимо меня с огромной скорстью проносятся другие, те, с кем готовы сотрудничать.

Говорят, что надо не опускать рук, и приводят в пример историю с лягушками, когда одна из них взбила молоко в масло и выбралась из кувшина. Да, я рук не опускаю, буду делать всё, что от меня зависит до конца, до последнего дыхания, до последей капли крови, буду стоять насмерть. Но вся трагедия заключается в том, что в моём кувшине находится вода. И как ни старайся, масла из неё не получится. Но я всё равно буду стараться. А зачем тогда на свете жить?

нельзя, Магнус, нельзя.
Я понимаю, что нельзя и полностью согласен с этим, но ведь рожают.
вот на днях, посмотрели фильм Балабанова "Про уродов и людей" - вы, Магнус, посмотрите, как оно иногда выходит. И кто есть истинные уроды, а кто нет. А то вы все напраслину гоните "Я урод, я урод", хотя , честно говоря, по отношению к жизни вы урод. Но не по внешности и творчеству. так что меняйте отношение, если вам это надо.
Спасибо за тёплые слова и за поддержку. Так редко можно это услышать.

Вот вы говорите, менять отношение. А на основании чего? Есть ли хоть какие-то успехи, на которых это могло бы быть основано? Нет. Ну да, я существенно повысил качество своих работ, профессионализм. Но глваного результата всё равно нет. Никто по-прежнему даже под дулом пстолета не хочет со мной сотрудничать.

На мой взгляд вы очень органично существуете.
Да, бог мне пока даёт возможность заниматься любимым делом, и я стараюсь изо всех сил оправдать его доверие. Ведь действительно, всё зависит только от него. Меня же в любой момент могут выселить из квартиры на улицу за неуплату. Пока не вселили, а значит, я ещё могу продолжать делать то, ради чего я родился на Земле, ради чего я живу. Спвсибо ему за каждый день, который он мне даёт для того, чтобы его посвятить самому глваному в жизни - музыке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это очень здорово, что есть женщина, которая ради своего любимого и ненаглядного "хоккей на скаку остановит". А также и микшер готова через полгорода тащить к примеру и работу сама найдет. Снимаю шляпу и замираю в восхищении и благоговении перед такими)) Не, ну правда, -не отрывать же мужика от серьезного дела. Он ведь с ребенком дома сидит.

 

:D :D смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все зависит от силы любви. Все алкаши когда-нибудь завязывают, но не все перестают обоссываться, ибо находятся другие причины для этого приятного действия. Ну там мало ли позвонят про долги напомнят или еще какая фигня... там за чем-нибудь съездить в место связанное с фиговыми воспоминаниями.)

И это очень здорово, что есть женщина, которая ради своего любимого и ненаглядного "хоккей на скаку остановит". А также и микшер готова через полгорода тащить к примеру и работу сама найдет. Снимаю шляпу и замираю в восхищении и благоговении перед такими)) Не, ну правда, -не отрывать же мужика от серьезного дела. Он ведь с ребенком дома сидит.

 

Угу:D алкаши бывшими не бывают, стоит только напомнить, подтолкнуть так сказать в правильном направлении.

Но есть и другие мужчины в наших селеньях. Они не сидят со своими детьми, они на них вообще забивают, и на жен своих кладут, и на родителей...

А когда на собственного ребенка, со множественными болячками, ни сил, ни желания, ни любви не хватает, то безусловно лучше валить подальше и жить хоть на помойке, лишь бы от проблем подальше. Перед такими мужчинами к сожалению не снимают шляпу, да и вообще мужчиной называть язык не поворачивается. Урод. Одним словом. Но все уроды склонны рефлексировать и думать о своей гениальности.

А есть еще один тип мужчин - ЛОХи, добровольно разводящиеся на бабло, они готовы выкупить свое место под солнцем, купить любовь девушки и работать готовы бесплатно и на любых условиях. К счастью и на них находятся достойные девицы и достойные партнеры по бизнесу, обдирающие бедное животное как липку и пользующиеся его тупостью, а вернее тщеславностью и непобедимыи желанием к славе вечной. К сожалению таким мужчинам ни деньги, ни кольца с бриллиантами, тщательно упаковываемые в "снеговчки" под Новый год, не помогают. Как говорится, кесарю- кесарево, слесарю - слесарево.

А есть еще один тип мужчин - комплекс ходячий, называются. Они , как говорят психологи, появляются из детства. У кого-то папа строгий, до 40 лет дитятко контролирует, а дитятко злится, но папе подчиняется, куда уж ему тягаться с большим дядей то. У кого-то брат младший знаменит на весь мир, а старшему не досталось - бездарь получилась, ну не всем же быть гениальными композиторами. У кого-то на фоне алкоголя теряются последние проф навыки, клавиши скачут под пальцами, голос срывается в вой.

А ежели все это сдобрить периодическими сидениями в сейфах, падениями с балконов, времяпрепровождениями в собственных блевотных массах, отсутствием заработков, проживанием в подвалах, вечной боязнью начальства и старшего товарища ,ну и маленький писюньчик, само собой, нельзя со счетов скидывать, то все это вообще к сумасшествию приводит.

Представляете какой коктейль получится, если все это в одном человеке объединить? УРОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели все это сдобрить периодическими сидениями в сейфах, падениями с балконов, времяпрепровождениями в собственных блевотных массах, отсутствием заработков, проживанием в подвалах, вечной боязнью начальства и старшего товарища ,ну и маленький писюньчик, само собой, нельзя со счетов скидывать, то все это вообще к сумасшествию приводит.

 

прям про моего соседа написано:confused::D ....хотя я про его писюнчик не в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...жизнь, ващще, сложная штука

ещё парочка таких "глубоких" постов и придётся создать тему Я САМА с приглашением женских психологов и гинекологов

будем выяснять, откуда берутся столь на мужчин озлобленные и мстительные женщины, и копаясь в их мозгах, лопатами выгребать кал из извилин.

вроде, как нам будет очень интересно, у которой папа был слишком ласковый, у которой крыша съехала от сериалов и женских журналов, у которой бабушка "запилила" дедушку до верёвки, и т.д.

правда, весьма вероятно, что после выноса нечистот, окажется, что мозга в черепушке нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош вам ужо...давайте о приятном :rolleyes:

 

я вот песенку новую сочинила...прикольное кантри такое получилось...довольна собой и музыкантами, которые очень грамотно сумели изложить суть темы в аранжировке...

 

хм...а причем здесь любовь и уроды? :confused:

 

а! при том, что люблю я своих музыкантов до страсти и уроды те, кто это не понимает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! при том, что люблю я своих музыкантов до страсти и уроды те, кто это не понимает
По-видимому, это обо мне речь. Да, я собственно, и не спорю.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

Не могу больше так жить. Хочу поцеловaть девушку. Очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется обыкновенный ПОКА ЧТО НЕ ВЛЮБЛЕННЫЙ мужчина :)

 

любой мужчина будет воспринимать женщин ТОЛЬКО как секс-объект до тех пор, пока какая-то краля в сердце не западет...воть тогда он уже думает не только о музыке и бизнесе :D

 

и плиз, не называй ты секс "пошлым делом" - ужасно ханжески звучит:D

 

Сори, на счёт пошлого дела, но просто то что я обычно делаю, с точки зрения девушек по другому не назовёшЬ, хотя они может прикалываются и пытаются завести, типа ты извращенец, а может они малолетки, ну главное нравитсо, а когда женщину сильно балуешь начинаются проблемы. Самое главное одна краля запала в сердце, но жить с ней не возможно, как и со мной. Обезьяна и камень (внешне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-видимому, это обо мне речь. Да, я собственно, и не спорю.

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

Не могу больше так жить. Хочу поцеловaть девушку. Очень хочу.

 

Дак иди и целуй, а потом разочаровывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, на счёт пошлого дела, но просто то что я обычно делаю, с точки зрения девушек по другому не назовёшЬ, хотя они может прикалываются и пытаются завести, типа ты извращенец, а может они малолетки, ну главное нравитсо, а когда женщину сильно балуешь начинаются проблемы. Самое главное одна краля запала в сердце, но жить с ней не возможно, как и со мной. Обезьяна и камень (внешне).

 

 

они малолетки :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось поддержать Магнуса)

 

после нескольких месяцев общения с ним я твердо убедилась, что он и не ищет ни советов, ни поддержки...Напротив, он, унижая себя, напрашивается на разуверения собеседников...Ему просто это нравится...

 

это типичный интернет-троль, который будет высасывать наш мозг до тех пор, пока кто-то будет его кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...