Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о! у вас сегодня концерт? эх..жалко детей не с кем оставить...я бы приехала...:rolleyes:

 

а мы в субботу работаем...пока не знаю что за место...где-то на Арбате...клуб какой-то новый...фиг знает...нас позвали, а я не сном ни духом что за клуб...мне прям стыдно :o:D

 

а ты в пятницу приходи в Огурец)) если не выступаете и детей есть куды девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каре ягненка с клюквенным желе...сказка...:rolleyes:

 

тьфу ты...права Эт-на...все о жрачке да о жрачке ...скока можно...давайте уже о высоком...:D

 

ммммм каре ягненка)))) я бы даже от люля-кебаба бы не отказалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... хватит уже... мама сегодня уехела, так не то что приготовить... купить чо готовить забыла. Сижу с тремя кусками сырой рыбы. :(

 

Алекс, как ж вы буите без клавишника-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезжиренного, однопроцентного. Из морковки))))))

 

все, пошла я жирки , белки и углеводики сгонять - прыгать под синди кроуфорд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... хватит уже... мама сегодня уехела' date=' так не то что приготовить... купить чо готовить забыла. Сижу с тремя кусками сырой рыбы. :(

 

Алекс, как ж вы буите без клавишника-то? :D[/quote']

 

так рыба это же хорошо. берешь ее солишь, перчишь и на сковородку, ну или в духовку кидаешь. Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это так - под Синди Кроуфорт? о_0

 

ну под видео ейное))) очень хороший комплекс упражнений разработала и прыгает , а я вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вруби любимое музло и танцуй)

 

А рыбу готовить в лом. Тем более я всё на пару ем с недавних пор, так что и не особо хочется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вруби любимое музло и танцуй)

 

А рыбу готовить в лом. Тем более я всё на пару ем с недавних пор' date=' так что и не особо хочется. :D[/quote']

 

А вот интересно, Fijuni'a, ты раньше хотела женихаться... А как это возможно, если тебе еду готовить в лом. Тяжело мужику будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, Fijuni'a, ты раньше хотела женихаться... А как это возможно, если тебе еду готовить в лом. Тяжело мужику будет...

Так у нее стимул появится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...