Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Россия. Четвертый час утра


Oidor

Рекомендуемые сообщения

тихая российская ночь. четвертый час утра. сижу на кухне, пью чай.

 

вдруг из открытой форточки с улицы доносятся кошмарные крики. кричит женщина, срывающимся голосом, трудно разобрать слова... ясно, что что-то не так. я вслушиваюсь. крики периодически продолжаются, я начинаю понимать, что женщина кричит "помогите, убивают"... звоню в милицию.

 

- алло.

- алло.

- здравствуйте, тут женщина кричит на улице, что ее убивают. там еще мужские голоса какие-то (называю район, номера домов нашего милого дворика, другие примечательные координаты).

- это где примерно находится?

- (повторяю район, номера домов нашего двора, местные достопримечательности).

- назовите свою фамилию.

 

в голове проносится "свидетели долго не живут". отвечаю:

 

- а разве это обязательно?

 

после небольшой паузы диспетчер задает другой вопрос:

 

- а вы вообще кто?

- я? да я просто... за компьютером засиделся... услышал, что женщина кричит, и позвонил вам.

- ясно. ну адрес свой скажите.

- это обязательно?

- назовите фамилию.

 

из окна продолжают доноситься дикие крики. я уже готов все отдать, чтобы помочь этой женщине. я понимаю, что этот милицейский умник на том конце провода не вправе требовать от меня мою личную информацию, но я вижу, что уходят драгоценные секунды. черт с ним! называю свою фамилию.

 

- щас вышлем наряд. (бросает трубку)

 

иду на кухню, прикуриваю. на улице хлопает дверь, отчетливо слышу "убивают".

через две минуты звонит телефон. снимаю трубку.

 

- да.

- вы сейчас звонили в милицию? (уже другой голос)

- да.

- нам нужны некоторые уточнения.

- да пожалуйста.

- что там происходит? расскажите все сначала.

- там женщину убивают. она кричит. только я не уверен уже, что на улице. возможно, она дома у себя кричит. но там точно что-то серьезное происходит...

- понятное дело. где это все происходит? адрес скажите.

- (снова называю район, номера домов, достопримечательности...)

- угу.

- но вы когда приедете, хоть из машины выйдите, чтобы точно понять, откуда крики-то...

- понятное дело.

- хорошо.

- ясно. ну щас я наряд вышлю. (кладет трубку)

 

иду на кухню, дойти не успеваю, снова звонок...

 

- да.

- это я опять (второй голос), извините...

- да ничего.

- вы в каком доме живете?

- (называю номер дома)

- а квартира?

- а это обязательно? (я еще по реакции диспетчера догадался, что это вовсе не обязательно, и что при желании, зная мой телефон, они за две минуты установят мой адрес. но впутываться в это дельце еще глубже мне вовсе не хотелось, поэтому я и задавал этот тупиковый вопрос)

- ну... там ведь мы можем никого не найти... а если это в квартире происходит, то нам могут просто не открыть дверь...

- и что?

- и тогда мы придем к вам.

- ко мне? а я-то тут причем???

- вы позвонили.

- да, позвонил. потому что там убивают человека.

- назовите номер своей квартиры!

- а это обязательно?

- то есть вы не хотите называть номер своей квартиры!? и вы не будете свидетелем?!!

- конечно же, НЕТ.

- ну и нечего тогда мозги пудрить!!! (гневно бросает трубку)

 

............

 

где-то около десяти минут пятого они все-таки приехали. она сидела на лавочке, в домашнем халате. как я понял, ей все-таки удалось вырваться, добежать до магазина и позвонить... в милицию.

 

они посадили ее в машину и уехали.

 

............

 

так к чему я все это?

к тому, что многим захочется помочь человеку в такой ситуации. но мало кому захочется становиться свидетелем возможной мокрухи.

 

поэтому если криминальной российской ночью вас начнут убивать в квартире или под окнами какого-нибудь дома, то можете не сомневаться - вас убьют, и никто вам не поможет. просто не сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихая российская ночь. четвертый час утра. сижу на кухне, пью чай.

 

вдруг из открытой форточки с улицы доносятся кошмарные крики. кричит женщина, срывающимся голосом, трудно разобрать слова... ясно, что что-то не так. я вслушиваюсь. крики периодически продолжаются, я начинаю понимать, что женщина кричит "помогите, убивают"... звоню в милицию.

 

- алло.

- алло.

- здравствуйте, тут женщина кричит на улице, что ее убивают. там еще мужские голоса какие-то (называю район, номера домов нашего милого дворика, другие примечательные координаты).

- это где примерно находится?

- (повторяю район, номера домов нашего двора, местные достопримечательности).

- назовите свою фамилию.

 

в голове проносится "свидетели долго не живут". отвечаю:

 

- а разве это обязательно?

 

после небольшой паузы диспетчер задает другой вопрос:

 

- а вы вообще кто?

- я? да я просто... за компьютером засиделся... услышал, что женщина кричит, и позвонил вам.

- ясно. ну адрес свой скажите.

- это обязательно?

- назовите фамилию.

 

из окна продолжают доноситься дикие крики. я уже готов все отдать, чтобы помочь этой женщине. я понимаю, что этот милицейский умник на том конце провода не вправе требовать от меня мою личную информацию, но я вижу, что уходят драгоценные секунды. черт с ним! называю свою фамилию.

 

- щас вышлем наряд. (бросает трубку)

 

иду на кухню, прикуриваю. на улице хлопает дверь, отчетливо слышу "убивают".

через две минуты звонит телефон. снимаю трубку.

 

- да.

- вы сейчас звонили в милицию? (уже другой голос)

- да.

- нам нужны некоторые уточнения.

- да пожалуйста.

- что там происходит? расскажите все сначала.

- там женщину убивают. она кричит. только я не уверен уже, что на улице. возможно, она дома у себя кричит. но там точно что-то серьезное происходит...

- понятное дело. где это все происходит? адрес скажите.

- (снова называю район, номера домов, достопримечательности...)

- угу.

- но вы когда приедете, хоть из машины выйдите, чтобы точно понять, откуда крики-то...

- понятное дело.

- хорошо.

- ясно. ну щас я наряд вышлю. (кладет трубку)

 

иду на кухню, дойти не успеваю, снова звонок...

 

- да.

- это я опять (второй голос), извините...

- да ничего.

- вы в каком доме живете?

- (называю номер дома)

- а квартира?

- а это обязательно? (я еще по реакции диспетчера догадался, что это вовсе не обязательно, и что при желании, зная мой телефон, они за две минуты установят мой адрес. но впутываться в это дельце еще глубже мне вовсе не хотелось, поэтому я и задавал этот тупиковый вопрос)

- ну... там ведь мы можем никого не найти... а если это в квартире происходит, то нам могут просто не открыть дверь...

- и что?

- и тогда мы придем к вам.

- ко мне? а я-то тут причем???

- вы позвонили.

- да, позвонил. потому что там убивают человека.

- назовите номер своей квартиры!

- а это обязательно?

- то есть вы не хотите называть номер своей квартиры!? и вы не будете свидетелем?!!

- конечно же, НЕТ.

- ну и нечего тогда мозги пудрить!!! (гневно бросает трубку)

 

............

 

где-то около десяти минут пятого они все-таки приехали. она сидела на лавочке, в домашнем халате. как я понял, ей все-таки удалось вырваться, добежать до магазина и позвонить... в милицию.

 

они посадили ее в машину и уехали.

 

............

 

так к чему я все это?

к тому, что многим захочется помочь человеку в такой ситуации. но мало кому захочется становиться свидетелем возможной мокрухи.

 

поэтому если криминальной российской ночью вас начнут убивать в квартире или под окнами какого-нибудь дома, то можете не сомневаться - вас убьют, и никто вам не поможет. просто не сможет помочь.

 

Это из-за таких, как ты.

Если ты боишься шпаны, которая будет тебе мстить за дачу показаний, то ты полный идиот. Потому что никто тебе мстить не будет. Ни один крутой чел не станет никого зверски убивать ночью у всех на глазах. Только пьяное быдлоо. Так что, если бы ты сказал фамилию, то они бы приехали сразу, подержали тебя в ментовке часок, взяли у тебя показания и отпустили домой.

Объясняю процедуру дачи показаний.

С твоих слов было бы записано что в 4 утра ктото кричал на улице "Помогите, убивают!!!" ,ты ничего не видел, потому что было темно, по голосу определить можешь кто именно кричал. дата, подпись.

и никто бы тебе ничего не сделал, повторяюсь, ПОТОМУ ЧТО ТЕ, КТО УБИРАЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ, УБИРАЮТ ИХ ЕЩЕ ДО ТОГО КАК ОНИ ЗВОНЯТ В МИЛИЦИЮ!!!

Так вот, если вас убивает на улице пьяная шпана, то знайте - из-за таких мудаков, как Oidor, которые думают что пьяная шпана выйдет из тюрьмы и будет им мстить(детский сад, младшаю группа), вас благополучно убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трип, +1

Oidor, ты мля психолог хренов, в психологии обычных людей нихрена не разбираешься. Вот если бы ту женщину не дай бог убили бы и ты об этом узнал бы, то на всю свою жизнь был бы тебе отпечаток на совести, что побоялся назвать свою фамилию.

ЗЫ. Я в таких случаях всегда помогаю и никогда "мести" не боялся. И друзей сврих так же поступать заставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трип, +1

Oidor, ты мля психолог хренов, в психологии обычных людей нихрена не разбираешься. Вот если бы ту женщину не дай бог убили бы и ты об этом узнал бы, то на всю свою жизнь был бы тебе отпечаток на совести, что побоялся назвать свою фамилию.

ЗЫ. Я в таких случаях всегда помогаю и никогда "мести" не боялся. И друзей сврих так же поступать заставлял.

 

было мне 19 лет. Стоим с приятелем на остановке, ждем тролля. днем.

Подваливают два подвыпивших громилы, лет 25 и говорят - дайте чирик, поцыки. а мы ж студенты. и не местные причем. откуда йопт. ну я так и говорю. и тогда один громило говорит- ниипет - снимайте вещи. днем. на остановке. среди кучи людей.

ну мы ж парни деревенские - нам лишь бы повод дай. короче, начали драться. мне тогда сломали нос, а феде так в ухо залепили, что он оглох на несколько дней. а эти педики, видят, что с нас внвтуре взять нечего - и отвалили побыстрому. Хорошо, я все-таки умудрился одному из них бланш под глазом припечатать. не так обидно.

ТАК ВОТ.

НИ ОДНА МРАЗЬ НА ОСТАНОВКЕ НЕ ОБРАТИЛА ДАЖЕ ВНИМАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседку бабульку постоянно одолевала пьяная шпана выманивали у нее деньги так она однажды не выдержала и пришла ко мне просить вызвать милицию так как у нее нет телефона, приперся один урод бухой и уснул у нее на диване, пришлось звонить называть фамилию адрес ну и все как положенно и ничего в этом страшного нет меня даже по ментовке не таскали приехали записали показания и все. А тут человека убивали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные какие-то милиционеры ей-богу....

 

у меня была ситуация ноль в ноль...Я позвонила в милицию, сказала, что в районе дома 1 улицы N* кричит женщина, просит о помощи....

 

диспетчер сразу сказал: высылаю бригаду и положил трубку...Через 5 минут я видела мигалку под окнами...

 

не знаю, чем дело кончилось, конечно...очень надеюсь, что приехали вовремя....

 

а ситуация, описанная автором, мне напоминает вызов в скорую помощь...когда звонишь и говоришь, что ребенок подавился и задыхается, а они 15 минут расспрашивают: как именно он задыхается ..имя-фамилию-год рождения...:confused: ....

думешь: млин...пока вы тут фигню всякую спрашиваете - ребенок уже на тот свет отправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за таких, как ты.

Если ты боишься шпаны, которая будет тебе мстить за дачу показаний, то ты полный идиот. Потому что никто тебе мстить не будет. Ни один крутой чел не станет никого зверски убивать ночью у всех на глазах. Только пьяное быдлоо. Так что, если бы ты сказал фамилию, то они бы приехали сразу, подержали тебя в ментовке часок, взяли у тебя показания и отпустили домой.

Объясняю процедуру дачи показаний.

С твоих слов было бы записано что в 4 утра ктото кричал на улице "Помогите, убивают!!!" ,ты ничего не видел, потому что было темно, по голосу определить можешь кто именно кричал. дата, подпись.

и никто бы тебе ничего не сделал, повторяюсь, ПОТОМУ ЧТО ТЕ, КТО УБИРАЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ, УБИРАЮТ ИХ ЕЩЕ ДО ТОГО КАК ОНИ ЗВОНЯТ В МИЛИЦИЮ!!!

Так вот, если вас убивает на улице пьяная шпана, то знайте - из-за таких мудаков, как Oidor, которые думают что пьяная шпана выйдет из тюрьмы и будет им мстить(детский сад, младшаю группа), вас благополучно убьют.

 

 

ну ты прям разогнался.....нехорошо, Антон так грубо...

 

не надо так однобоко смотреть на ситуацию....

 

в конце концов, судя по всему, Oidor оказался единственным, кто ВООБЩЕ позвонил в милицию...а вот остальные му*ки просто спали дальше...

 

и мне кажется, что больше свидетелем он не хотел становится не из-за возможной мести...а тупо из-за бюрократической волокиты....потому что ты (прости меня) забыл, что если дело до суда дойдет, то он ту же самую подписанную бумажку будет бегать и пересказывать судье....

 

согласна, что Oidor немного смалодушничал...но этот грешок за каждым из нас водится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты прям разогнался.....нехорошо, Антон так грубо...

 

не надо так однобоко смотреть на ситуацию....

 

в конце концов, судя по всему, Oidor оказался единственным, кто ВООБЩЕ позвонил в милицию...а вот остальные му*ки просто спали дальше...

 

и мне кажется, что больше свидетелем он не хотел становится не из-за возможной мести...а тупо из-за бюрократической волокиты....потому что ты (прости меня) забыл, что если дело до суда дойдет, то он ту же самую подписанную бумажку будет бегать и пересказывать судье....

 

согласна, что Oidor немного смалодушничал...но этот грешок за каждым из нас водится :)

Конечно, принцип простой. Все боятся - и я боюсь. Все муд*ки, и за мной грешки водятся.

Зачем кудато бегать показания давать - пусть на глазах у всех людей убивают.

бл*ть, мне страшно жить в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, принцип простой. Все боятся - и я боюсь. Все муд*ки, и за мной грешки водятся.

Зачем кудато бегать показания давать - пусть на глазах у всех людей убивают.

бл*ть, мне страшно жить в этой стране.

 

эммигрируй :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время забываю, что здесь одни виртуальные герои...

кстати, фамилию-то я свою назвал (читать надо внимательнее)... всего лишь отказался быть свидетелем. мое право.

 

и не надо мне никакую вину приписывать. я сделал то, что я мог сделать - я сообщил правоохранительным органам о преступлении. я не могу тушить каждый пожар, лезть под каждый нож, оперировать каждого больного... для этого есть специальные службы, они должны заниматься этой работой.

 

а что такое суды, тут походу никто не знает. это не десять минут и не пара вопросов. а у меня трое детей, которых я должен кормить, работая на двух работах. мне некогда шляться по судам.

 

ладно. я не собираюсь ввязываться в вашу милую дискуссию. не буду вам мешать. извините, что я тут зарегился. это моя единственная "вина".

 

ps не забудьте дружно погавкать мне в след. так всегда поступают настоящие герои. на этом форуме, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время забываю, что здесь одни виртуальные герои...

кстати, фамилию-то я свою назвал (читать надо внимательнее)... всего лишь отказался быть свидетелем. мое право.

 

и не надо мне никакую вину приписывать. я сделал то, что я мог сделать - я сообщил правоохранительным органам о преступлении. я не могу тушить каждый пожар, лезть под каждый нож, оперировать каждого больного... для этого есть специальные службы, они должны заниматься этой работой.

 

а что такое суды, тут походу никто не знает. это не десять минут и не пара вопросов. а у меня трое детей, которых я должен кормить, работая на двух работах. мне некогда шляться по судам.

 

ладно. я не собираюсь ввязываться в вашу милую дискуссию. не буду вам мешать. извините, что я тут зарегился. это моя единственная "вина".

 

ps не забудьте дружно погавкать мне в след. так всегда поступают настоящие герои. на этом форуме, по крайней мере.

 

свой предидущий пост я удалил, потому, что здесь тоже правда, только другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое суды, тут походу никто не знает. это не десять минут и не пара вопросов. а у меня трое детей, которых я должен кормить, работая на двух работах. мне некогда шляться по судам.

 

ладно. я не собираюсь ввязываться в вашу милую дискуссию. не буду вам мешать. извините, что я тут зарегился. это моя единственная "вина".

 

ps не забудьте дружно погавкать мне в след. так всегда поступают настоящие герои. на этом форуме, по крайней мере.

 

Я знаю, что такое суды. Не понаслышке. Я тебя прекрасно понимаю. Не парься, всё нормуль. И вообще, быть добру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время забываю, что здесь одни виртуальные герои...

кстати, фамилию-то я свою назвал (читать надо внимательнее)... всего лишь отказался быть свидетелем. мое право.

 

и не надо мне никакую вину приписывать. я сделал то, что я мог сделать - я сообщил правоохранительным органам о преступлении. я не могу тушить каждый пожар, лезть под каждый нож, оперировать каждого больного... для этого есть специальные службы, они должны заниматься этой работой.

 

а что такое суды, тут походу никто не знает. это не десять минут и не пара вопросов. а у меня трое детей, которых я должен кормить, работая на двух работах. мне некогда шляться по судам.

 

ладно. я не собираюсь ввязываться в вашу милую дискуссию. не буду вам мешать. извините, что я тут зарегился. это моя единственная "вина".

 

ps не забудьте дружно погавкать мне в след. так всегда поступают настоящие герои. на этом форуме, по крайней мере.

гавкать никто не будет. давайте отменим суды, милицию и прочую ху*ю, обзаведемся каждый по 10 детей и будем их кормить и рьяно думать КАЖДЫЙ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!

если к тебе на работе ка к скоту относятся и не разрешат пару раз в год сходить в суд, потому что ты спас человеку жизнь, то значит ты этого заслужил. и не надо детьми прикрываться. ненавижу, когда ими прикрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой предидущий пост я удалил, потому, что здесь тоже правда, только другая

 

это не правда. это типичный совковый менталитет и трусость. пора всем людишкам с такими категориями мышления переселяться в лес. там и еда найдется для их детей, и под окном никто никого убивать не будет. Вы блять думаете только о своей жопе и забываете о том, что социум то не только вы и ваши дети. Например, завтра такого вот как Oidor на улице днем остановят три отморозка и выебут в жопу при всех. И он будет плакать тут и говорить что никто не заступился. А хуле плакать. Он сам такой.

Поэтому, давайте его тут все поймем и пожалеем. конечно. А я никогда не жалею трусов и совков. И хер меня кто переубедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихая российская ночь. четвертый час утра. сижу на кухне, пью чай.

 

вдруг из открытой форточки с улицы доносятся кошмарные крики. кричит женщина, срывающимся голосом, трудно разобрать слова... ясно, что что-то не так. я вслушиваюсь. крики периодически продолжаются, я начинаю понимать, что женщина кричит "помогите, убивают"... звоню в милицию.

 

- алло.

- алло.

- здравствуйте, тут женщина кричит на улице, что ее убивают. там еще мужские голоса какие-то (называю район, номера домов нашего милого дворика, другие примечательные координаты).

- это где примерно находится?

- (повторяю район, номера домов нашего двора, местные достопримечательности).

- назовите свою фамилию.

 

в голове проносится "свидетели долго не живут". отвечаю:

 

- а разве это обязательно?

 

после небольшой паузы диспетчер задает другой вопрос:

 

- а вы вообще кто?

- я? да я просто... за компьютером засиделся... услышал, что женщина кричит, и позвонил вам.

- ясно. ну адрес свой скажите.

- это обязательно?

- назовите фамилию.

 

из окна продолжают доноситься дикие крики. я уже готов все отдать, чтобы помочь этой женщине. я понимаю, что этот милицейский умник на том конце провода не вправе требовать от меня мою личную информацию, но я вижу, что уходят драгоценные секунды. черт с ним! называю свою фамилию.

 

- щас вышлем наряд. (бросает трубку)

 

иду на кухню, прикуриваю. на улице хлопает дверь, отчетливо слышу "убивают".

через две минуты звонит телефон. снимаю трубку.

 

- да.

- вы сейчас звонили в милицию? (уже другой голос)

- да.

- нам нужны некоторые уточнения.

- да пожалуйста.

- что там происходит? расскажите все сначала.

- там женщину убивают. она кричит. только я не уверен уже, что на улице. возможно, она дома у себя кричит. но там точно что-то серьезное происходит...

- понятное дело. где это все происходит? адрес скажите.

- (снова называю район, номера домов, достопримечательности...)

- угу.

- но вы когда приедете, хоть из машины выйдите, чтобы точно понять, откуда крики-то...

- понятное дело.

- хорошо.

- ясно. ну щас я наряд вышлю. (кладет трубку)

 

иду на кухню, дойти не успеваю, снова звонок...

 

- да.

- это я опять (второй голос), извините...

- да ничего.

- вы в каком доме живете?

- (называю номер дома)

- а квартира?

- а это обязательно? (я еще по реакции диспетчера догадался, что это вовсе не обязательно, и что при желании, зная мой телефон, они за две минуты установят мой адрес. но впутываться в это дельце еще глубже мне вовсе не хотелось, поэтому я и задавал этот тупиковый вопрос)

- ну... там ведь мы можем никого не найти... а если это в квартире происходит, то нам могут просто не открыть дверь...

- и что?

- и тогда мы придем к вам.

- ко мне? а я-то тут причем???

- вы позвонили.

- да, позвонил. потому что там убивают человека.

- назовите номер своей квартиры!

- а это обязательно?

- то есть вы не хотите называть номер своей квартиры!? и вы не будете свидетелем?!!

- конечно же, НЕТ.

- ну и нечего тогда мозги пудрить!!! (гневно бросает трубку)

 

............

 

где-то около десяти минут пятого они все-таки приехали. она сидела на лавочке, в домашнем халате. как я понял, ей все-таки удалось вырваться, добежать до магазина и позвонить... в милицию.

 

они посадили ее в машину и уехали.

 

............

 

так к чему я все это?

к тому, что многим захочется помочь человеку в такой ситуации. но мало кому захочется становиться свидетелем возможной мокрухи.

 

поэтому если криминальной российской ночью вас начнут убивать в квартире или под окнами какого-нибудь дома, то можете не сомневаться - вас убьют, и никто вам не поможет. просто не сможет помочь.

Жесткач!

 

А у меня соседка сверху каждую ночь орет. Сам бы убил:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она просто когда купалась в ванне, мужик ее там на кухне кранчик холодной воды переодически перекрывал включал перекрывал включал... вот и орала... поняв что она так и непомоется нормально напялила халат и пошла на скамейку...

 

оидр, а ты че на кухне куришь чтоли\7??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оидр, а ты че на кухне куришь чтоли\7.??

 

все время забываю, что здесь одни виртуальные герои...

 

.....не буду вам мешать. ......

......извините, что я тут зарегился.

 

.....ps не забудьте дружно погавкать мне в след. так всегда поступают настоящие герои. на этом форуме, по крайней мере.??

 

по моему он на всех обиделся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммигрируй :D :D

Саша, не думай, что если в Европе тебя будут убивать, то все начнут интересноваться - что именно с тобой вдруг делают! Это немцы только в мусорные бачки заглядывают - кто из соседей мусор сортирует, а кто нет. А в серьезных делах - все, как страусы!!! И не только немцы. Уже полЕвропы неоднократно проехала... Уже тошнит от их деланных улыбок и пофигистского отношения друг к другу, когда дело до серьезного доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...