Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фильмы


Штирлиц

Рекомендуемые сообщения

Переоценка ценностей и переосмысленние смысла жизни (не надо писать про масло масленое), понимание ее наполненности, истинной красоты и гармонии, понимание того, что такое страх перед смертью и где его границы и т.д. Это только самый поверхностный список мыслей на которые заставляет натолкнуться Работающий мозг фильм "Достучаться до небес". А как же те слезы, когда понимаешь эту безысходность что хоть беги на край света, все равно не убежишь от смерти?! Как же преодоление этого страха и наслаждение каждой секундой своей оставшейся жизни????

Реально после просмотра данного фильма многие вещи перестают быть пугающими, больше переходят в разряд грустных.

Но у каждого свое понимание, кому то Квадрат Малевича, кому Мелонхолия и Четыре Всадника Апокалипсиса Дюрера))))))

 

P.S. Да и разве неприятно просто насладить душу такими сопереживаниями

 

подписываюсь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера с мужем нового "Индиану" посмотрели :D

 

очень захватывающая, отлично снятая картина (как всегда апплодисменты Спилбергу)...подпортило все ощущение стадо тупорылых и жадных русских, с которыми на этот раз борется Индиана :D сколько ж можно уже тему КГБ и Сталина теребить...)))))))))))))))

 

если бы не это - фильму бы можно было бы ставить пятерку...а так - черверка с минусом (минус за то, что русские с двух метров так и не смогли попаасть в Джонса :D - за советских военных обидно до такой степени, что мне хотелось, чтобы в него все-таки попали :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я посмотрел "Броненосца")

музыка там как выяснилось Шостаковича и вовсе не для пианино, а для оркестра. Прикольные актёры: матросы все мордастые качки, офицерьё в пенсне, с ухмылочкой, капитан - просто зверюга, всех орёт на рею!!! накрыть бунтовщиков брезентом и расстрелять! а из-за чего весь сыр-бор? видите-ли мясо подают с червями... во-первых это не черви, а дохлые личинки мух, а во-вторых, если смыть рассолом то можно есть (слова доктора). Ну и понеслась... червяки-то оказались не дохлые. Мордобой, надо сказать, засняли эффетно - офицериков повыкидывали за борт, попА (который вылез почему-то весь в копоти) чуть не зашибли - он так присел на лесенке, типа помер от оказии, а сам глазиком одним смотрит:) Захватили корабль, в-общем.

А в это время к революционной Одессе, которая неподалёку, и в которой по фильму сплошь одни евреи (там толстосум какой-то на причале вякнул "бей жидов", так его толпа как волной накрыла), стягивают войска...

Да, шикарный фильм: много настоящих кораблей в открытом море, сцены массовок как в голливуде, эпизоды с интересными сюжетами. Ну и как-бы хэппи-энд - броненосец смылся в Румынию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в догонку

Everyone has a gift!

А я у себя на компе Ютуб ваще в игнор забил, по IP заблокировал я этот ресурс. Подумал, если уж качать видео, так качать нормальное видео, а не всякую Flash шнягу!!!:D

Мы не настолько богаты, что бы качать дешевые вещи!

 

PS Кстати если уж речь про собственные видеоролики, есть более удобный сервис на Яндексе... Можно и видео сливать и просто файлы до 5 гигов закачивать и скорость нормальная и докачка поддерживается и ваще можно одновременно до 16 потоков качать, а главное ждать по 60 секунд перед закачкой не нужно!!!:D

Яндекс-Диск

Яндекс-Видео

Яндекс-Каталог загрузок

И мн. мн. другое!!! Не кидайтесь помидорами, я не пиарщик Яндекса, просто действительно удобный ресурс в отличае от всяких Ютубов, Рапидшаров и Депозитфайлов!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у себя на компе Ютуб ваще в игнор забил, по IP заблокировал я этот ресурс. Подумал, если уж качать видео, так качать нормальное видео, а не всякую Flash шнягу!!!:D

Мы не настолько богаты, что бы качать дешевые вещи!

 

PS Кстати если уж речь про собственные видеоролики, есть более удобный сервис на Яндексе... Можно и видео сливать и просто файлы до 5 гигов закачивать и скорость нормальная и докачка поддерживается и ваще можно одновременно до 16 потоков качать, а главное ждать по 60 секунд перед закачкой не нужно!!!:D

Яндекс-Диск

Яндекс-Видео

Яндекс-Каталог загрузок

И мн. мн. другое!!! Не кидайтесь помидорами, я не пиарщик Яндекса, просто действительно удобный ресурс в отличае от всяких Ютубов, Рапидшаров и Депозитфайлов!!!;)

Владигер - это диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - кстати тоже диагноз. Корень диагноза digger, а приставка лишь его разновидность. Корень с 2-мя g - означает диагноз в квадрате, то есть более тяжелый случай!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D

...видел на днях огромный рекламный щит "ЯПОША", продают то-ли пельмени, то-ли вареники эксклюзивные: там стало быть по левую сторону с русой косой дывчина, в середине солнце как на яп. флаге, а справа румяная японка в кимоно предлагает отведать это чудо, кажется в горшочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером буду смотреть "Мимино"...:p

 

Слушай дарагой... Я тэбэ адын умный вещь скажу, тока ты ниабижайса. Хароший фильм Мимино да-а-а...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц' date=' Pathfinder вообще наискучнейший бред. Только картинка красивая - иии всё. Даже для экшена мегатупо.[/quote']

 

ээээ... вот я такие и смотрю в-основном:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером буду смотреть "Мимино"...:p

 

Слушай дарагой... Я тэбэ адын умный вещь скажу, тока ты ниабижайса. Хароший фильм Мимино да-а-а...;)

 

у Данелии мне больше нравится "Небесный тихоход"...

тьфу - "Осенний марафон"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из старых фильмов обожаю "По семейным обстоятельствам" :) с Галиной Польских, Папановым и Евстигнеевым...

 

 

а словосочетание из этого фильма, которую говорил герой ролана Быкова - "Дефект фикции" мне кажется уже стало практически крылатым :D

 

очень мудрый, замечательный семейный фильм...и там чудесные песни....

 

а еще скоро по ТВ покажут моих обожаемых "Офицеров"!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил.

мой любимый фильм - "Догвиль".

 

Реально, я когда его начал смотреть, то не ожидал от америкосов такого...

 

шидевр покруче чем Преступление и наказание. ИМХо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серьезных фильмов мне "Титаник" нравится... Только не тот старый, ХЗ знает какого года и чей постановки, а именно новый, который Джеймса Кемерона...:p

Прямо слезу выбивает. Очень красиво совмещены история любви, трагедия, зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели с женой "Гитлер Капут"...

Это просто песец какойта... Не пойму я, у нас деградация что-ли в Российском кинематографе или просто бюджет закончился в связи с финансовым кризисом. Эти тупые фишки от "Голого пистолета" не вызывают особых впечатлений, комедия ваще ниачем. Фильм для кинопроката на "Канадчиковой даче"!!!:D

 

Единственный момент над которым мы с женой рухнули с дивана, фраза штандантенфюрера Шуренберга (Павла Деревянко), адресованную своей возлюбленной радистке Зине (Анне Семеновичь), после того, когда она сообщила о своей беременности на 3-тьем месяце: - Счастье ты моё розовощекое, любовь ты моя сисястая! (©)

 

Мда уж!!! Это было очень смешно. Впрочем весь фильм содержит в себе одну радость и смысл, это насладиться сиськами Анны Семеновичь и все...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем весь фильм содержит в себе одну радость и смысл, это насладиться сиськами Анны Семеновичь и все...;)

 

впрочем, что вовсе не так уж мало :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, что вовсе не так уж мало
Согласен! Сиськами Анны Семенович, можно произвести фуррор поболее чем с "Адмирала" или "Титаника", при том сюжетная линия фильма становится совершенно не важной, что сокращает бюджет фильма и увеличивает его кассовый сбор...

Экономика йошки-матрёшки!!! Парам пам пам!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Сиськами Анны Семенович, можно произвести фуррор поболее чем с "Адмирала" или "Титаника", при том сюжетная линия фильма становится совершенно не важной, что сокращает бюджет фильма и увеличивает его кассовый сбор...

Экономика йошки-матрёшки!!! Парам пам пам!!!;)

 

хотя, согласись...вкусы разные: кому Семенович...кому Мила Йовович :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...