Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Свершилось........


Рекомендуемые сообщения

Вторая тема которая нравиться нам самим!!! Слушать Всем!!!! Комментировать обязательно!!!!

 

Без красок.

http://www.realmusic.ru/songs/519972/

 

Как обычно ждем мнений, критики, комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перед прослушиваением скажу' date=' что темы, которые вам не нравятся, лучше бы не сочинять. :)[/quote']

 

Я имею ввиду конечную реализацию идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему трека. По-моему, инструментальная партия глуховата, хотелось бы её вывести чуть вперёд. Сама тема как-то не зацепила... Хотя, вроде, нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Альбом с такой музыкой я бы купил.

 

Спасибо, вот наверное это я имел ввиду говоря что "самим нравиться"))))

 

То Штирлиц.......

 

А где же собственный комментарий и мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз слушаю... меня наверно заклинило на Cure^^^^^^^^:) Friday I`m In Love в общем. не по нотам, а по духу композиции. и текст подобный - жди праздника.... Saturday wait/ Вокалист пытается петь томно, как Смит. мне как-то не особо эти нюни, лучше-бы проорал хорошенько))) но мелодия более цельная, чем раньше, это признаю. И запись мне понравилась, голос не где-то на задворках витает, а выдвинут ближе. Да, в конце вы кажется подустали, немного сбивки есть, и голоса не хватает как-бы. Тренировать голос громче))) эт моя дилетантская точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз слушаю... меня наверно заклинило на Cure^^^^^^^^:) Friday I`m In Love в общем. не по нотам, а по духу композиции. и текст подобный - жди праздника.... Saturday wait/ Вокалист пытается петь томно, как Смит. мне как-то не особо эти нюни, лучше-бы проорал хорошенько))) но мелодия более цельная, чем раньше, это признаю. И запись мне понравилась, голос не где-то на задворках витает, а выдвинут ближе. Да, в конце вы кажется подустали, немного сбивки есть, и голоса не хватает как-бы. Тренировать голос громче))) эт моя дилетантская точка зрения.

 

Дак в том то и дело что орать то совершенно не хочеться, орут то каждый первый, и русский рок делать не хочеться, т.к. тупо делать тоже самое что все, никакой индивидуальности. Это субъективное нсколько возможно для большинства, но во всяком случае наше мнение.

По поводу Cure, про текст в шоке от аналогии. Мой собственный)))) Никогда не переводил ничего))) И я думал во Фрайдей на пятнице заканчивается) Про субботу не вычленял там в тексте даже фразы) Но если есть смысловая перекличка то это хорошо, возможно наше смысловое настроение и настроение Смита реально схожи.

Тебя не заклинило на Cure, но в этой композиции мне кажеться в конечном счете мало перекличек, если их искать то с Oasis больше будет по звуку. Голос да, но цель то стоит создать самобытность именно в голосе. И Cure здесь не эталон а больше подсказка на пути следования)))

 

Извините за сумбурность)) Комментируйте нам это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд гитара как то неуверенно звучит. Ритмика примитивновата, ударные партии хотелось бы расцветить, сделать более яркими, да и над басом тоже стоит подумать. Сама вещь несет настроение апатии и воспринимается как средненькая проходная, сделанная для кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд гитара как то неуверенно звучит. Ритмика примитивновата, ударные партии хотелось бы расцветить, сделать более яркими, да и над басом тоже стоит подумать. Сама вещь несет настроение апатии и воспринимается как средненькая проходная, сделанная для кучи.

 

Странно по моему она может что угодно но не апатию вызывать)) Хотя у каждого свое мнение))

По поводу примитивноватости. В чем именно? и я как то привык сравнивать вещи, по сравнению с чем примитивновато и где не примитивновато (в рамках данного стиля музыки)? Просто хочеться понять мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много людей еще не высказалось!!! Где же все??

Слушайте новые треки и старые комментируйте) Ждем ждем ждем

 

Помоги оживить форум, а я тебе комментарий уже оставил - на твоей странице!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно по моему она может что угодно но не апатию вызывать)) Хотя у каждого свое мнение))

По поводу примитивноватости. В чем именно? и я как то привык сравнивать вещи, по сравнению с чем примитивновато и где не примитивновато (в рамках данного стиля музыки)? Просто хочеться понять мнение))

Блин, ну это мое мнение. Просто я люблю ударные с интересными акцентами, с заморочками разными. Нравится чтоб гитара звучала с сэптами, с мелодикой интересной. Чтоб мелодия вокала была разнообразной и т.д. Как не крути в конечном счете человек оценивает музыку с позиции: нравится - не нравится, и объективность сдесь может быть только относительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну это мое мнение. Просто я люблю ударные с интересными акцентами, с заморочками разными. Нравится чтоб гитара звучала с сэптами, с мелодикой интересной. Чтоб мелодия вокала была разнообразной и т.д. Как не крути в конечном счете человек оценивает музыку с позиции: нравится - не нравится, и объективность сдесь может быть только относительной.

 

про сэпты не спорю но не в них ведь смысл)))

 

То Х-Sense

Дак было бы что оживлять. Флудить просто не хочеться. А оценивать музыку я пишу мнения везде где кажеться хоть маломальски в моем кругозоре музыка. Или есть конкретные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак было бы что оживлять. Флудить просто не хочеться. А оценивать музыку я пишу мнения везде где кажеться хоть маломальски в моем кругозоре музыка. Или есть конкретные предложения?

 

Да да, а то кладбище, да я просто так предложил, просто активность тока на "разное и "услышьте меня", но все равно супер, я не жалуюсь, на сайте несколько тысяч музыкантов, а я вот тока 10-15 знаю, кто на форуме, но я не жалуюсь, меня все устраивает!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать?? песня более бардовская.... мелодии чтобы цепляла --нет, всё ровно правильно.. и скучно...

 

/Вот сугубо моё мнение, можете не обращать на него внмание/

с уважением Павел Петров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...