Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

et-na party - смотреть всем!!!


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это общее состояние-нестояния и ничегонепонимания))) а так это гениальная фотка гениального арт-ыотографа не менее гениальных ниндзякотов (это девушка с лентой) и кто особо глазастый может там увидеть и меня на сцене - лицо мое тянется какими-то синими разводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это общее состояние-нестояния и ничегонепонимания))) а так это гениальная фотка гениального арт-ыотографа не менее гениальных ниндзякотов (это девушка с лентой) и кто особо глазастый может там увидеть и меня на сцене - лицо мое тянется какими-то синими разводами

 

Там вся верхняя левая четверть картинки тянется какими-то синими разводами - ничосе у тебя личеко :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это общее состояние-нестояния и ничегонепонимания))) а так это гениальная фотка гениального арт-ыотографа не менее гениальных ниндзякотов (это девушка с лентой) и кто особо глазастый может там увидеть и меня на сцене - лицо мое тянется какими-то синими разводами

 

 

 

я бы добавила, что глазастая женщина тебя тож отлично различает....правда не сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
у меня возникла отличная идея, как ты сможешь сразу много заработать на своей музыке. но учти - это не постоянный зарабаток:

 

идешь в газету "из рук в руки" и делаешь обьявление с приблизительно такого характера: продается компьютер. и диски смузыкальными программами. и когда найдется покупатель - сплавляешь ему свой комп вместе с колонками, , болванки, на которых записаны программы в которых ты неудачно пытаешься сделать музыку. если есь - сливаешь ему все свои музыкальные инструменты (мож пианина у тя есть или гЯтара). если повезет - можешь за сотку впарить ему свою вокалистку.

 

в итоге у тебя имеется рублей 800. а если повезет - то целая тыща.

далее , экономя на маршрутке пешком идешь в клуб в этне, где у неё вечеринка. платишь 350 рублей за билет. и у тебя останется еще куча бабла, на которую ты сможешь нажраться в хлам, залить алкоголем горе от того, что у тебя слишком никчемная жизнь:D :D :D

а потом продать компьютер @ны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...