Джексон Опубликовано 3 января, 2006 Опубликовано 3 января, 2006 Вот такая темочка: сколько ни смотрю профили - практически нигде нет фотографий. Мы ж не на порносайте. От кого прячемся? А как же на сцену с такими комплексами?
Мариха Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Джексон']Вот такая темочка: сколько ни смотрю профили - практически нигде нет фотографий. Мы ж не на порносайте. От кого прячемся? А как же на сцену с такими комплексами?[/QUOTE] Ну думаю для сцены некоторым долековато, а некоторых вообще туда не тянет:))
Гном Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Джексон']Вот такая темочка: сколько ни смотрю профили - практически нигде нет фотографий. Мы ж не на порносайте. От кого прячемся? А как же на сцену с такими комплексами?[/QUOTE] Здравая мысль:)
Piter Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 В моем профиле есть моя фотографиия, кто не смотрел, советую мосмотреть на меня любимого...
Alex. dee Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 Вот ты спрашиваешь где наши лица, а сам своё то не показал так что вот, ты тоже получается с комплексами или нет,
perdido Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 Окэ.. врага надо знать в лицо! так знайте же!! [center][img]http://forum.trombone.org/images/photos/c3f21fd343bbc646c48db.jpg[/img][/center]
Мариха Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='perdido']Окэ.. врага надо знать в лицо! так знайте же!! Открою секрет в моем профайле не моя фотка:) [url]http://www.realmusic.ru/load[/url] (картиночка слева:))
Бывший Cергей Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 Загрузил. Правда она довольно плохого качества... но, если тут проф. фотографов нет, то сойдет..:)
Джексон Опубликовано 4 января, 2006 Автор Опубликовано 4 января, 2006 Всем кто откликнулся - уважение. Критику - воспринял, 10-го загружу свой фэйс (буду на выделенке). Не гарантирую, что своим видом порадую, но..не фэйсом единым.. Прошу у всех разрешения собрать фотоальбом форума.
Мариха Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Бывший Cергей']Загрузил. Правда она довольно плохого качества... но, если тут проф. фотографов нет, то сойдет..:)[/QUOTE] Лучше сними не позорься:))). (я до сих пор отойти не могу, как увидела так со мной чуть истерика не случилась:cool: )
Джексон Опубликовано 4 января, 2006 Автор Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Мариха']Лучше сними не позорься:))). (я до сих пор отойти не могу, как увидела так со мной чуть истерика не случилась:cool: )[/QUOTE] Это ты моих не видела ;)
Мариха Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Джексон']Это ты моих не видела ;)[/QUOTE] Ладно, ладно за компанию и свою ща повешу:) Только чур не издеватся
Джексон Опубликовано 4 января, 2006 Автор Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Мариха']Ладно, ладно за компанию и свою ща повешу:) Только чур не издеватся[/QUOTE] Ню ка, ню ка. Да, очень красиво. А Мариха то хде на этой фоте?
Мариха Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Джексон']Ню ка, ню ка. Да, очень красиво. А Мариха то хде на этой фоте?[/QUOTE] Вот, тока что с яндекса скачала ! (шутка, всего навсего в фотошопе уделала пол месяца назад, когда без сети сидела)
Джексон Опубликовано 4 января, 2006 Автор Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Мариха']Вот, тока что с яндекса скачала ! (шутка, всего навсего в фотошопе уделала пол месяца назад, когда без сети сидела)[/QUOTE] Годидзе. Пошел я укладывать спать свое лицо. Обещаю не очень помять:)
Бывший Cергей Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Мариха']Лучше сними не позорься:))). (я до сих пор отойти не могу, как увидела так со мной чуть истерика не случилась:cool: )[/quote] Мариха, скажи, вот перед кем мне красоваться-то здесь? :) Не нравится, и не нравится. Кстати, могла бы и промолчать. Если ты всем будешь рубить свои мысли напрямую, то некоторые люди могут и обидеться ;)
Мариха Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Бывший Cергей']Мариха, скажи, вот перед кем мне красоваться-то здесь? :) Не нравится, и не нравится. Кстати, могла бы и промолчать. Если ты всем будешь рубить свои мысли напрямую, то некоторые люди могут и обидеться ;)[/QUOTE] Да, не всё нравится, просто не знала что ты так на это отреагируешь нервно:(
Harrell Опубликовано 4 января, 2006 Опубликовано 4 января, 2006 [quote name='Мариха']Да, не всё нравится, просто не знала что ты так на это отреагируешь нервно:([/QUOTE] Ue вот что называется Новый год - новое лицо - новый аватор - новый ник :)))
Piter Опубликовано 5 января, 2006 Опубликовано 5 января, 2006 Марха, вот твою фотку посмотрел, я тебя немножко другой представлял..:):):)
Harrell Опубликовано 5 января, 2006 Опубликовано 5 января, 2006 [quote name='Piter']Марха, вот твою фотку посмотрел, я тебя немножко другой представлял..:):):)[/QUOTE] какой же интересно
gluk_a Опубликовано 5 января, 2006 Опубликовано 5 января, 2006 ..ага...я тоже... привык что на аврил лаванж похожа :)
Harrell Опубликовано 5 января, 2006 Опубликовано 5 января, 2006 [quote name='gluk_a']..ага...я тоже... привык что на аврил лаванж похожа :)[/QUOTE] ДА СМИРИТЕСЬ НЕ АВРИЛ Я!!
Piter Опубликовано 5 января, 2006 Опубликовано 5 января, 2006 [quote name='Harrell']какой же интересно[/QUOTE] Не знаю, но точно не такой...
Лёхан Опубликовано 5 января, 2006 Опубликовано 5 января, 2006 ёпти ребята а как мне захрузить свои эротические фоттки????????
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти