Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я - новичок. Оцените мои первые попытки, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

1) если интересна история вопроса - найдите пользователя 1Паштет и все, что с ним связано, и тогда поймёте, почему такая реакция на упоминание вашего города.

2) Я интересуюсь возрастом не для того, чтоб каким-то образом задеть Вас, а потому, что по голосу мне кажется, что Вы уже в возрасте, однако для людей взрослых, а особенно женщин, такая тяга к новому и неизвестному не особенно характерна. Отсюда и вопрос возник. :)

 

ЗЫ

Для того, чтоб надпись появлялась автоматически, нужно под надписью "REALMUSIC" в верхнем левом углу найти надпись "Панель управления", нажать на нее а затем найти "редактирование подписи" и там написать, что Вы хотите. Тогда эта надпись будет появляться автоматически.

 

1)Про город мне уже объяснили... Что ж, думаю, дураков хватает не только в нашей местности...

2) ХаХаХаХа! Да Вы, комик, батенька... Хотя, я не знаю, сколько Вам лет. Может быть, для Вас я и есть "женщина в возрасте" :D А голос такой у меня лет с двенадцати. Меня по телефону с мамой всегда путали ;)

 

ЗЫ

Спасибо для объяснения. Когда надоест менять шрифт вручную, воспользуюсь.

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Послушал лебеденка. По-моему, это здорово! Прям, русский дух чувствуется. Очень понравилось!

 

Ревер там вполне нормальный, и в нормальной пропорции, для акапеллы. Молодец!

 

Послушал "Ночь"! Здорово!

 

Единственно, я бы твой голос сделал поярче.

 

Послушал "Гризетку". Не смотря на гармонизацию, она показалась мне скучноватой. Хотя стремление быть непоследовательным мне очень понравилось. И я уверен, что вы, девочки, шагаете в правильную сторону!

 

А вообще радует, что такие люди заходят на наш форум! Буду стараться сюда заходить чаще, как и раньше

 

Спасибо! А мы будем стараться по мере сил и свободного времени (и технических возможностей) пополнять нашу страницу.

 

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

from Krolj: "... Я интересуюсь возрастом не для того, чтоб каким-то образом задеть Вас, а потому, что по голосу мне кажется, что Вы уже в возрасте, однако для людей взрослых, а особенно женщин, такая тяга к новому и неизвестному не особенно характерна. Отсюда и вопрос возник."

Тетенька пришла, и просто спросила. -Как вам мое творчество? а ее вместо этого чуть ли пенсионеркой не называютю Теперь все на реалмьюзике будут думать, что Instassa это женщина в возросте. Мда, Пашкет пропал а на форуме по прежнему смешно. Спасибо, поржал.:D

 

Ага, я тоже поржала :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравилось...:( Не потому что что-то плохо сделано как бывает в большинстве случаев на реале, а просто какое-то очень гнетущее ощущение вызвали у меня эти песнопения, как буд-то душу прям высасывают. Я честно сказать не смог до конца не один трек дослушать:(

 

Да... мне уже говорили, что мои песни... заунывные :( Честно говоря, мне почему-то так не кажется. Ну, во всяком случае, не в отношении всех из них... Но и восприятие жизни, вообще, у всех разное. Вот, например, Ваша подпись... довольно своеобразна... и характеризует Вас определенным образом, вероятно... :)

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХаХаХаХа! Да Вы, комик, батенька... Хотя, я не знаю, сколько Вам лет. Может быть, для Вас я и есть "женщина в возрасте" :D А голос такой у меня лет с двенадцати. Меня по телефону с мамой всегда путали ;)

 

Тогда желаю всяких творческих успехов. Безусловно, есть и данные и способности. Мне лично всякие народные темы не нравятся, как и народный вокал, поэтому от комментариев я откажусь, чтоб не быть субъективным. Скажу лишь одно: слишком много ревера. Звучит как в церкви. Не стоило бы, наверное, так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравилось...:( Не потому что что-то плохо сделано как бывает в большинстве случаев на реале, а просто какое-то очень гнетущее ощущение вызвали у меня эти песнопения, как буд-то душу прям высасывают. Я честно сказать не смог до конца не один трек дослушать:(

 

вот!!!! правильно сказал...:p

 

данный жанр должен вызывать именно ощущение гнетущее...такие песни должны высасывать душу и выносить мозг...значит автор смог это реализовать (ИМХО)...просто к такому стилю надо быть слегка "готовым"...то есть прослушать много аутентичной музыки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХаХаХаХа! Да Вы, комик, батенька... Хотя, я не знаю, сколько Вам лет. Может быть, для Вас я и есть "женщина в возрасте" :D

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

вряд ли...Кирюша уже тоже не малчик ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, Ваша подпись... довольно своеобразна... и характеризует Вас определенным образом, вероятно... :)

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

Давно хочу поменять, но чёт не получается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто к такому стилю надо быть слегка "готовым"...то есть прослушать много аутентичной музыки :)

 

Я как человек слышавший ( и потом писавший по этой ху...не викторину) Воцек Берга, в принципе ко всему готов, кроме того чтоб мне сосали мозг... Я привык что ко мне обычно с другой стороны подходят:):p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек слышавший ( и потом писавший по этой ху...не викторину) Воцек Берга, в принципе ко всему готов, кроме того чтоб мне сосали мозг... Я привык что ко мне обычно с другой стороны подходят:):p

 

ааа....ну тогда не знаю....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда желаю всяких творческих успехов. Безусловно, есть и данные и способности. Мне лично всякие народные темы не нравятся, как и народный вокал, поэтому от комментариев я откажусь, чтоб не быть субъективным. Скажу лишь одно: слишком много ревера. Звучит как в церкви. Не стоило бы, наверное, так делать.

 

Вообще-то, я предполагала, что Ночь, к примеру, не есть совсем таки "народное песнопение"... Я это слышала как блюз. Но, может, я и ошибаюсь. Я же - новичок. Но у меня в работе, так сказать, есть одна песня. Как мне думается, это рок. Я хочу, чтоб анастасия сделала на нее музыку (попробовала сыграть на эл. гитаре). Но там надо поработать над вокалом серьезно. Это даже для меня сложновато пока :) Но надеюсь в скором времени сделать все же. И надеюсь также услышать Ваши комментарии тогда.

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!!! правильно сказал...:p

 

данный жанр должен вызывать именно ощущение гнетущее...такие песни должны высасывать душу и выносить мозг...значит автор смог это реализовать (ИМХО)...просто к такому стилю надо быть слегка "готовым"...то есть прослушать много аутентичной музыки :)

 

В общем, конечно, Вы правы, получаются такие песни, конечно, неспроста. В этом, конечно, есть личное: опыты жизни, так сказать. Не всегда веселые. Поэтому и песни слегка гнетущие... Но должна отметить, Вы не лышали того, что я спела в моменты конкретного депресняка ;) А все остальное - это так, светлая грусть :D И приятно, что кто-то может чувствовать так же, как я, если кому-то это нравится - мои излияния...

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек слышавший ( и потом писавший по этой ху...не викторину) Воцек Берга, в принципе ко всему готов, кроме того чтоб мне сосали мозг... Я привык что ко мне обычно с другой стороны подходят:):p

 

Ха! Это Вы еще со мной лично не общались... Рак мозгов был бы обеспечен! :eek::p

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я конечно не спец, но то что судя по вокалу Вам можно дать лет 50 - это точно. Я реально после прослушивания читал ветку и никак не мог увязать, то как Вы пишете, с тем, как Вы поете... Даже грешным делом (только ржать не надо!) подумал - может дочка мамины записи слила в сеть и прикалывается...:D Так что первый вопрос был хоть и бестактным, но вполне объяснимым.

По сути творчества. Лет 15 назад я бы все это записал и слушал. Да еще гордился бы, что у нас такие люди есть... Сейчас, к сожалению, мне уже тяжеловато такое воспринимать... Но вообще я впечатлен. Если мое супер-скромное мнение интересует, то я бы сказал, что с таким вокалом Вы вообще редкий человек. Если Вам конечно не 60 лет... И подход к музыке явно глубокий и очень своеобразный. И аранжировщица Ваша - человек с явным вкусом...

Из ассоциаций - у меня сразу всплыли Dead Can Dance, Clanned... Но и у них, пожалуй, такого вокала не было...

А насчет критики ревера, я сказал бы, что это черезчур профессиональное мнение. Я вот самый что ни на есть любитель, и говорю прямо - нормальный ревер. А мнение любителя в музыке иногда важнее, чем профессионала...

Хотя щас послушал еще... - все-таки ревер и правда ... слишком. Хотя, если бы об этом не было сказано - может и не обратил бы внимания (может, это задумка художника? почем мне знать).

Успехов! Но, правда, больше оптимизма право. А то уж совсем как-то... того...

"Опавшие листья" - вообще полнейший респект! И Вам, и аранжировщице. Дэвид Линч плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Это Вы еще со мной лично не общались... Рак мозгов был бы обеспечен! :eek::p

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

Можно я обойдусь?:o

 

Без рака мозгов я имею в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не ну я конечно не спец, но то что судя по вокалу Вам можно дать лет 50 - это точно. Я реально после прослушивания читал ветку и никак не мог увязать, то как Вы пишете, с тем, как Вы поете... Даже грешным делом (только ржать не надо!) подумал - может дочка мамины записи слила в сеть и прикалывается...:D Так что первый вопрос был хоть и бестактным, но вполне объяснимым.

По сути творчества. Лет 15 назад я бы все это записал и слушал. Да еще гордился бы, что у нас такие люди есть... Сейчас, к сожалению, мне уже тяжеловато такое воспринимать... Но вообще я впечатлен. Если мое супер-скромное мнение интересует, то я бы сказал, что с таким вокалом Вы вообще редкий человек. Если Вам конечно не 60 лет... И подход к музыке явно глубокий и очень своеобразный. И аранжировщица Ваша - человек с явным вкусом...

Из ассоциаций - у меня сразу всплыли Dead Can Dance, Clanned... Но и у них, пожалуй, такого вокала не было...

"Опавшие листья" - вообще полнейший респект! И Вам, и аранжировщице. Дэвид Линч плачет.

 

Спасибо большое. Нет, до 50-ти мне еще несколько далековато. И дочки у меня, к сожалению, нет... А еще могу сказать, что, скорее всего, Вы представляете меня и внешне совсем иначе, чем я выгляжу ;)

А насчет вокала... Думаете, мне стоило бы в каком-нибудь конкурсе поучаствовать?...

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я, право, не спец... Насчет конкурсов и все такое... Да и так ли это важно? Но вообще - почему бы нет? Кому и участвовать, как не Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далека от профессионализма и понимаю это. Но, как говорится, душе хочется песни :)) Песни разной и, хочется надеяться, хорошей...

Все спето в домашних условиях с помощью самой примитивной аппаратуры. Поэтому соответствующее качество звука :(

Но прошу оценить идеи, исполнение, способности...

 

http://www.realmusic.ru/instassa_solo/

 

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

 

Сегодня разместила еще одну совместную с А.Пискаревой вещь. Определила ее как готику...

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваше творчество. Я бы сделал два замечания (это сугубо личное мнение, дело вкуса):

1. слишком мрачно, жаль такой талант закапывать в беспросветный пессимизм :) Плюс возникает впечатление некой эмоциональной однообразности... Нельзя же делать все произведения в одном эмоциональном ключе.

2. аранжировки слишком электронные, диссонируют с пением... Вот добавить бы хоть один акустический инструмент - просто как штришок, чтоб он просто звучал где-то ненавязчиво... местами... По-моему было бы хорошо.

 

Но это как рационализаторское предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваше творчество. Я бы сделал два замечания (это сугубо личное мнение, дело вкуса):

1. слишком мрачно, жаль такой талант закапывать в беспросветный пессимизм :) Плюс возникает впечатление некой эмоциональной однообразности... Нельзя же делать все произведения в одном эмоциональном ключе.

2. аранжировки слишком электронные, диссонируют с пением... Вот добавить бы хоть один акустический инструмент - просто как штришок, чтоб он просто звучал где-то ненавязчиво... местами... По-моему было бы хорошо.

 

Но это как рационализаторское предложение :)

 

Да, я б спела что-нибудь повеселее. Но пока - то, что уже есть. "Поиграем в декаданс", одним словом :)

Аккустическими инструментами тоже пока только учимся владеть. Еще стесняемся их использовать... Но планы есть.

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы сюда

 

Да, я уже смотрела эту тему. Но вот затруднение: все наши материалы - домашние записи не очень хорошего качества (в основном). Я, конечно, могу петь акапелла... Ну, в общем, пока думаю и не могу решиться :confused:

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. слишком мрачно, жаль такой талант закапывать в беспросветный пессимизм :) Плюс возникает впечатление некой эмоциональной однообразности... Нельзя же делать все произведения в одном эмоциональном ключе.

 

 

Вот, выложила еще одну песенку. А.Пискарева предложила, я сама не собиралась. Она говорит: для эмоционального разнообразия :):p:D

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...