Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я, говорит, ещё не выжла из ума, чтобы встречаться с музыкантом.


TrueMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

ну и достаточно для личного опыта :D

 

неееее....хочется:rolleyes:

ну я ж дура, чего с меня взять:D :D

так что буду ждать своё. так чтобы навсегда.вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не совсем согласна

как раз большая слабость - остаться в насиженном месте с "козлом"

Действительно НУ ОЧЕНЬ сложный вопрос. Немного отвлеченный от темы, тем не менее, раз уж началась такая пьянка:

 

Статус мужа "козла" - он ведь по сути тоже стереотип. А если присмотреться повнимательней? Может быть не такой уж он и "козёл"?

В большинстве случаев люди присваивают этот статус собственными усилиями, своей раздраженностью и.т.д... При отсутствии "пьянящей-любви" начинаешь замечать все вредные привычки которых не было видно ранее, любое не верное движение, любой не верный вздох начинает раздражать и.т.д... Думаю это понятно...

Так вот к сути: - А на сколько хватит сил и стараний, что бы превратить этого "козла" обратно в братца Иванушку? (Ну или хотя бы увидеть в нем его...)

 

Конечно сложно, не спорю. Но всё же возможно или нет? Думаю что возможно. Просто менять нужно не "козла" а себя. Подумайте насколько сложно изменить мир, если мы не в состоянии изменить только себя.

 

нинаю нинаю, я больше чем на год замуж не ходила:confused::o
Гы-ы-ы-ы-ы!!! Вот умничка!!! Прямо No-Comments!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус мужа "козла" - он ведь по сути тоже стереотип. А если присмотреться повнимательней? Может быть не такой уж он и "козёл"?

В большинстве случаев люди присваивают этот статус собственными усилиями, своей раздраженностью и.т.д... При отсутствии "пьянящей-любви" начинаешь замечать все вредные привычки которых не было видно ранее, любое не верное движение, любой не верный вздох начинает раздражать и.т.д... Думаю это понятно...

Так вот к сути: - А на сколько хватит сил и стараний, что бы превратить этого "козла" обратно в братца Иванушку? (Ну или хотя бы увидеть в нем его...)

 

это понятно, что в развале брака всегда виноваты оба...даже женщина больше виновата, потому что женщины устроены тоньше и деликатнее и в состоянии разруливать все более грамотно...

 

но вот тебе такая ситуёвина: Иванушка только прикидывался Иванушкой, потому что ему хотелось при себе иметь Аленушку....А когда Аленушка стала Иванушкиной женой и нарожала ему кучу детей, Иванушка вдруг хитро так понял, что пора бы показать свою истинную морду - потому что "куды ты денешься с подводной лодки?"...И тут на сцене появляется козел....

 

(безусловно такие мутации бывают и в направлении женщин)..

 

так что все не так однозначно...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот тебе такая ситуёвина: Иванушка только прикидывался Иванушкой, потому что ему хотелось при себе иметь Аленушку....А когда Аленушка стала Иванушкиной женой и нарожала ему кучу детей, Иванушка вдруг хитро так понял, что пора бы показать свою истинную морду - потому что "куды ты денешься с подводной лодки?"...И тут на сцене появляется козел...

 

Ну я совсем не имел ввиду одностороннюю мутацию козла в братца Иванушку. Естественно это должно исходить от обеих сторон. Козел тоже должен осознать для себя что: - Его Аленушка наражавшая кучу детей, вовсе не старая клуха, которая нужна ему только ради размахивания половником на кухне и тряпкой по полу.

Этот самый "козел" точно так же должен превратить эту клуху обратно в Аленушку, а подводная лодка - это как раз аргумент направленый не в пользу сохранения семьи.

 

Не получится так что бы кто-то один подстраивался под другого, а другой этим просто наслаждался. Конечно очень обидно когда инициатива сохранения семьи односторонняя, практически не ведущая к положительному результату. В итоге Аленушка когда нибудь просто сломается, а козел так и будет бегать искать утешения у других Аленушек.

 

ЗЫ В этом месте мои мысли начинают путаться, в мозгу загорается красная лампочка, TOTAL ERROR, сбой системы, перезагрузка...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас не по теме. у меня кажись винда на последнем издыхании, нарно придётся драйвера перезагружать:(:mad: .постоянно из системы выкидывает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я совсем не имел ввиду одностороннюю мутацию козла в братца Иванушку. Естественно это должно исходить от обеих сторон. Козел тоже должен осознать для себя что: - Его Аленушка наражавшая кучу детей, вовсе не старая клуха, которая нужна ему только ради размахивания половником на кухне и тряпкой по полу.

Этот самый "козел" точно так же должен превратить эту клуху обратно в Аленушку, а подводная лодка - это как раз аргумент направленый не в пользу сохранения семьи.

 

Не получится так что бы кто-то один подстраивался под другого, а другой этим просто наслаждался. Конечно очень обидно когда инициатива сохранения семьи односторонняя, практически не ведущая к положительному результату. В итоге Аленушка когда нибудь просто сломается, а козел так и будет бегать искать утешения у других Аленушек.

 

ЗЫ В этом месте мои мысли начинают путаться, в мозгу загорается красная лампочка, TOTAL ERROR, сбой системы, перезагрузка...:confused:

 

вопче выход есть всегда и уйти можно в любом случае,примеров у меня уйма. разница лишь в том уходишь ли ты одна/один(и такое бывает) или с лялькой.главное не вдалбливать себе в голову мысль о "подводной лодке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопче отношения эт действительно очень сложная штука(открыла для себя Америку гыыы).одного моего приятеля бросила жена,так ладно бы только его,так ещё и на то время 2х месячную дочку. и гдето года через полтора два прислала отказ от ребёнка заверенный нотариусом в Воронеже.вот же *лядь!:mad: ну он с ней развёлся без её согласия потому как в суд она евстевственно не являлась.теперь воспитывает ребёнка один и ещё как воспитывает!!!

так что не только козлы, но и ,как это ни прискорбно, козы,да ещё и какие:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопче отношения эт действительно очень сложная штука(открыла для себя Америку гыыы).одного моего приятеля бросила жена,так ладно бы только его,так ещё и на то время 2х месячную дочку. и гдето года через полтора два прислала отказ от ребёнка заверенный нотариусом в Воронеже.вот же *лядь!:mad: ну он с ней развёлся без её согласия потому как в суд она евстевственно не являлась.теперь воспитывает ребёнка один и ещё как воспитывает!!!

так что не только козлы, но и ,как это ни прискорбно, козы,да ещё и какие:mad:

 

ужос какой ...

 

 

самое занятное, что н6е пройдет и нескольких лет, как коза вернется и будет под окнами скулить: "деточкаа-а-а-а-а......я ж тебя в мука-ах-ах-ах рожала-а-а-а-а....Я ж ночей целых два месяца не спала-а-а-а-а-а" :D

 

они всегда возвращаются, такие ехидны. Рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос какой ...

 

 

самое занятное, что н6е пройдет и нескольких лет, как коза вернется и будет под окнами скулить: "деточкаа-а-а-а-а......я ж тебя в мука-ах-ах-ах рожала-а-а-а-а....Я ж ночей целых два месяца не спала-а-а-а-а-а" :D

 

они всегда возвращаются, такие ехидны. Рано или поздно.

 

вернётся конечно....вот только кому она нужна-то будет? девочка не обижена как отцовским так и своего рода где-то материнским вниманием. потому как я с ней настолько тесно и часто общаюсь, что она меня иногда мамой называет, а потом спохватывается и смущённо произносит "тётя". а Динис (отец) от девчушки не стал ничего скрывать так и сказал "мама у тебя есть, но она от нас уехала. почему уехала я не знаю, но зла на неё не держу и ты не держи. вот когда-нибудь не знаю когда она приедет и возможно нам с тобой всё обьяснит". и за это вот я его просто ОБОЖАЮ. то есть он не стал скрывать правду, но в то же время воздержался от обыденного "вот! твоя мать ш**ха, она нас бросила, нах мы с тобой ей не нужны и ты вообще должна свою мать ненавидить".согласись, мать, в отношении отца, ушедшего после развода из семьи чаще всего поступает именно так,т.е. она просто внушает ребёнку ненависть к его собственному отцу. я лично таких баб не понимаю и если откровенно где-то даже недолюбливаю.и глядя на всё это я вижу, что он воспитывает не просто дочь, но личность и человека с большой буквы "Ч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг ,он же гитарист ,расказал такую историю ,переходит он вообщем дорогу , едет машина (не быстро) , он ее пропускает ,из окна выкрик (с подколом и одновременно разочерованием в голосе ) " музыкант бл*ть" )) , после этого он задумался, что надо что то менять в жизни ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг ,он же гитарист ,расказал такую историю ,переходит он вообщем дорогу , едет машина (не быстро) , он ее пропускает ,из окна выкрик (с подколом и одновременно разочерованием в голосе ) " музыкант бл*ть" )) , после этого он задумался, что надо что то менять в жизни ))))

 

а как вообще можно соотнести музыку и данную ситуацию:confused: или что? по логике водителя того авто, нормально было бы чтобы человек рванул во всю прыть рискуя своим здоровьем перебегать дорогу,и что музыканты все грубо говоря тормозы:confused:если так,то эт извините уже диагноз для самого водителя.потому как есть элементарный инстинкт самосохранения, присущий всем нормальным людям:cool:

а вопче знаешь....о то пусть твой приятель не парится по данному поводу.... у нас чейчас народ вообще какой-то станный//// к музыкантом всегда в общем-то относились толи как к психически больным толи как к каму-то ещё, но сейчес к этому всему прибавилось ещё и какая-то зависть и ненависть что ///////ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет дорогой сеньёр член орёлКА, с музыкой эту историю соотносить не надо, а вот с тем как относятся к музыкантам...

 

ну начнём стого, что не сеньёр, а сеньёра (хотя наверное по моему жаргону и не скажешь) и даже наверное пока ещё слава богу сеньёритта. и не член, а кой-чё другое.....даж не знаю какой смайл поставить.......а есть такой смайл "я в ahue"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига меня все с мужиком путают???!!!:mad::(

от куда в какую бы компанию ни пришла, все говорят "а я думал ты парень. от блин! хороший бы мужик получился". я уже не говорю о том какие порой откровенные вещи мне рассказывают мои друзья мужчины О_о О_о прям как своему пацану:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая ситуация. Еду я на "Ниве". Тоже, допустим, не быстро, быстро ездить опасно - перевернется нах на наших дорогах. И перебегает эту самую дорогу художник с мольбертом на голове, отчаянно размахивающий зажатой в руке кистью, при этом он еще пытается сделать набросок с моего удивленного лица.

Что я ему крикну, как вы думаете? "Художник, того этого!!!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты "мусор-б**дь" и "депутат б**дь" не подходят только потому, что это повлечет за собой последствия - оштрафуют за оскорбление представителей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая ситуация. Еду я на "Ниве". Тоже, допустим, не быстро, быстро ездить опасно - перевернется нах на наших дорогах. И перебегает эту самую дорогу художник с мольбертом на голове, отчаянно размахивающий зажатой в руке кистью, при этом он еще пытается сделать набросок с моего удивленного лица.

Что я ему крикну, как вы думаете? "Художник, того этого!!!":D

 

пацталом:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...