Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

встреча в реале


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

когда собираемсо?

 

Ух нихрена себе, четыре года спустя какую роковую тему подняли -)))

Ну я вообщем за что бы запечетлеть высокого масштаба легенду Кибермюзика живьем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alex-81 - скажет, что придет, но все равно не придет ибо найдет проблему:D

 

 

ты моя проблемма. :D

 

просто потусить меня не отпустят, а вот коли пару песенок сыграть - тогда другое дело - хотя бы официальная отмазка есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прикинь, если наоборот! Млин, я где-то слышал или читал, что если ученым удасца выявить "гармон радости", непомню, как его называют, то человечество будет обеспечено радостью на всю жизнь. Поястняю: Этот гармон выделяется, когда человек хочет смеятся, желание смеятся и есть процесс выделения этого гармона... кажется! Прикиньте, да... вечное счастье. Меня моя бабушка на днях спросила: У тебя хоть когда-нибудь улыбка сползает с лица?! :D:) :)

 

Ученые гармон только ещё ищат , а ты нашел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина....

 

и мертые с косами лежат :D

 

Эт-На...пойдем что ли с тобой вдвоем пива попьем и Фиджи позовем, раз никто из реаловских мужчин с нами не хотит встречацо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мертые с косами лежат :D

 

Эт-На...пойдем что ли с тобой вдвоем пива попьем и Фиджи позовем, раз никто из реаловских мужчин с нами не хотит встречацо :D

 

Алька предлагаю неплохую идею: Напиши про концерт свой.. и я думаю определенная группка завалится на него и под приятный, женский голос и под бокалы пива (коктелей, вообщем кому как) все и познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мертые с косами лежат :D

 

Эт-На...пойдем что ли с тобой вдвоем пива попьем и Фиджи позовем, раз никто из реаловских мужчин с нами не хотит встречацо

 

Гы-гы-гы:D

Фиджи - последний человек, который куда-то пойдет с кем-то пить пиво, которое она не пьет:D

 

Скорее рак на горе свистнет или Магнус найдет деньги на метро и придет на твой концерт:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы:D

Фиджи - последний человек, который куда-то пойдет с кем-то пить пиво, которое она не пьет:D

 

Скорее рак на горе свистнет или Магнус найдет деньги на метро и придет на твой концерт:eek:

 

 

Опять Магнуса вспоминает, что ж вы так к нему неравнодушны то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мертые с косами лежат :D

 

Эт-На...пойдем что ли с тобой вдвоем пива попьем и Фиджи позовем, раз никто из реаловских мужчин с нами не хотит встречацо :D

 

да пойдем, вон у нас еще Анька - скрипачка есть, мы с ней давно уже зуб на пиво точим, а то все шампанское да шампанское)))) я ваще гренок с чесноком хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в субботу, на наш концерт:)

 

блин, у самих тоже самое))) концерт в смысле.

А у меня в воскресенье вечеринка, правда восточная, и правда на Рублевке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...