Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите! Трабл с компом!!! Плиииииииз...


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: когда включаю комп, после того как винда загрузится вылезает сообщение чтото вроде "сбой инициализации (или инсталяции) рабочей станции" и комп тутже перезагружается, запустится и сново тоже самое.. раза с 3-го он всёже нормально запустится и работает. Но потом как оказалось когда что-нибудь скачиваешь опять вылезает это сообщение и опять комп перезагружается и всё повторяется заново...

Подскажите пожалуйста как от этого сбоя избавиться??? :confused: Можно конечно винду переустановить и всё кульно будет, но как-нибудь без этого обойтись бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: когда включаю комп, после того как винда загрузится вылезает сообщение чтото вроде "сбой инициализации (или инсталяции) рабочей станции" и комп тутже перезагружается, запустится и сново тоже самое.. раза с 3-го он всёже нормально запустится и работает. Но потом как оказалось когда что-нибудь скачиваешь опять вылезает это сообщение и опять комп перезагружается и всё повторяется заново...

Подскажите пожалуйста как от этого сбоя избавиться??? :confused: Можно конечно винду переустановить и всё кульно будет, но как-нибудь без этого обойтись бы...

 

2 варивнта:

или у тебя вирус, есть такой вредный гадёнышь, ничего не прёт а просто комп вырубает;

или винда сдохла

можно попробовать перезагрузить дрова (драйвера на винду), если не поможет, то придётся всё же переустанавливать и винду тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуск-Настройка-Панель управления-Система-Дополнительно-Загрузка и восстановление (кнопка Параметры) - СНЯТЬ галку "Выполнить автоматическую перезагрузку"

 

Это чтобы винда каждый раз не перезагружалась.

 

Потом надо выяснять в чем дело. На вирусы надо просканитьваться обязательно. Я бы попробовал для начала переустановить винду. Ну, можно вначале удалить ненужные программы.

 

Но вообще, картрина безрадостная (. Пиши как пойдут дела, попробую помочь советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче просканировала я комп черезе Доктор Веб и всё стало нормально, все сбои пропали. Только вот вылезает такая ошибка чтото вроде "c:\windows\eksplorasi.exe не найден", вообщемто вроде она сбои никакие не делает, только Свойство папки не работает теперь :( Подскажите плизз как это устранить? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа eksplorasi.exe - вирус, так что хорошо, что ее нет :). Ссылка на нее видимо осталась в реестре. Жмем Пуск-Выполнить, набираем regedit (это редактор реестра), выбираем команду Поиск, ищем все упоминания об этой программе и удаляем соответствующие пункты реестра.

Как побороть Свойства папки, я не знаю. Можно или откатить систему на точку восстановления или запустить переустановку. Докторишко пока лечил, что-то в системе попортил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привет всем! у меня такая проблема: я не могу открыть одну папку, типа отказано в доступе к ней... например я хочу открыть папку D:\Музыка\Сборник, нажимаю на неё и тут выскакивает сообщение: "Нет доступа к D:\Музыка\Сборник. Отказано в доступе". Подскажите как это исправить плииззз... :confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! у меня такая проблема: я не могу открыть одну папку, типа отказано в доступе к ней... например я хочу открыть папку D:\Музыка\Сборник, нажимаю на неё и тут выскакивает сообщение: "Нет доступа к D:\Музыка\Сборник. Отказано в доступе". Подскажите как это исправить плииззз... :confused: :confused: :confused:

 

Вирус ты, мой милый, с флэшки занес. Самый безболезненный вариант лечения сей гонореи выглядит так. Скачать AVZ 4, в его настройках указать правку доступа к папкам, чистку реестра и все остальные функции правки виндовых настроек. Он тебе все аккуратно сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус ты, мой милый, с флэшки занес. Самый безболезненный вариант лечения сей гонореи выглядит так. Скачать AVZ 4, в его настройках указать правку доступа к папкам, чистку реестра и все остальные функции правки виндовых настроек. Он тебе все аккуратно сделает.

 

AVZ 4 мне почемуто только к половине папок доступ открыл :confused: потом поняла в чём дело, оказывактся в свойствах этих папок нужно было изменить имя владельца на своё, там почемуто владельцем вообще никто не обозначен был..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем,надеюсь поможете.Дело в том ,что скачал я как-то прогу SScliner (только потом узнал,что её ненадо было ставить) она автоматически чистит кукис , корзину..всё такое

Я её снёс к чертям и тут у меня каждый час (0.00,1.00,2.00 и т.д) вылезает Окошко.(не могу показатать,оч мало места отводиться на сайте,весит 147кб ОМГ) окошко как->Выпольнить-> cmd

Шапка C\windows\system32\cmd.exe

Содержание : С\windows\system32\del f/s/q

C\Doc and Set\NetworkServis\Cookes\*.txt

НЕ удаётся найти : C\Doc and Set\NetworkServis\Cookes\*.txt

НЕ удаётся найти пакетный файл : C\windows\system32\del delcookes.bat

 

Я не оч в этом разбираюсь,но думаю ,что этот Клине удалил файл,а другая прога его требует.Оч прошу помочь..Можете ответить в icq 397 576 288..(кину скрин) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такая проблема: включаю комп и когда появляется черный экран биоса, на экране вдруг появились какие-то вертикальные полоски, типа как рябь какаято, при закгрузки винды - тоже самое, но вот как только винда загрузилась, то вообще ничего не видно, т.е. чёрный экран. Подскажите пожалуйста в чём причина? Видеокарта наверно сдохла???:confused:

Кстати до этого тоже имели место быть иногда сбои с изображением: то рабочий стол иногда сам по себе смещался то вправо или влево, на рабочем столе иногда значки были какбудто подтёрты, и в играх графика порой полностью нарушалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала попробуй переткнуть моник, т.к. мб он у тебя от старости.

Если нет - вытаскивай видюху, прочисть её, воткни обратно.

Если же снова не заработает, вытвкай нафиг видюху и втыкай монитор в стандартный видео-разъём на материнке, если таковой имеется.

Или одолжи видюху у кого-нибудь, проверить, вдруг это червяк такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузи Виндовс в безопасном модусе нажав F8 при старте. Понизь частоту ( например до 60 Гц) видеокарты и перезагрузи компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ещё интересно, когда дрова на видюху убираешь, то это всё пропадает, а если обратно установить, то опять тоже самое начинается :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...