Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"К НЕБУ" новая песня группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опечатка по Фрейду :)
Вот вы все так пишете, как будто я сам специально делаю, что я такая бездарь. Ну не специально я. Это моё страшное горе, это беда, что я такой бездарный. Да, по сравнению практически со всеми талантиливыми людьми, кто представляет свои работы на сайте, я - полнейшее быдло потому, что даже близко так не могу сделать. Я очень страдаю из-за этого. Но зачем же ещё надо мной издеваться? Пожалел бы кто - сделал бы мне эфтаназию, чтобы не мучался. Я ведь уже не могу без слёз музыку слушать: слышу музыку и плакать хочется от бессилия сделать также. Хочется упасть на колени и биться головой о землю, биться, биться. Ну почему же эта голова так бездарна. Кругом ведь столько талантливых людей - у них всё нормально: всё могут, всё умеют, а у меня ничего не получается, как я ни стараюсь, ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я подарю горуппе "История о нас" свою мелодию Весна...

 

/Магнус ответсвенный за аранжировку/

 

хрюкнула пару раз :D :D

 

спасибо...не надо....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Плюс ещё вы же писали, что вы выступете, т. е. всё это можете сыграть и спеть вживую. Это же совсем за гранью фантастики.

 

2.Ну как можно играть и ни разу не ошибиться. Я раньше пытался играть вживую, и могу ответственно сказать: это для обычного человека невозможно. Такое подсилу только супергениям.

 

3. Просто неизгладимое впечатление произвела ваша песня.

 

1. студийка очень сильно отличается от живого исполнения. При этом там указано, что это новая версия (играем мы эту песню вообще иначе...более близко к хард-року).

 

2. в живую ошибаются все. даже мега-стар. Люди ж не сэмплы, доля нервозности, отвественности и коньяка всегда делает свое дело :D

 

3. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудим двояко ... Песня точно хорошая а F-rock вообще отпад. :)

 

F-rock это как раз будущая отпадная песня, а пока что пиарится в качестве инструментальчика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...