Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"К НЕБУ" новая песня группы "ИСТОРИЯ О НАС"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ!

 

 

трек "Преодолеть" группы "История о нас" после двух месяцев отбора попал на промоутерский медиа-диск молодых перспективных поп-рок команд

 

всего подано 102 заявки...на диск вошлео 15 групп

 

УРЯ!!!!

 

вы рады за нас?

И что теперь? Он в таком виде и выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь? Он в таком виде и выйдет?

 

я ж сказала МЕДИА-ДИСК :) он выйдет в интернете как сборник молодых поп-роковых групп, отобранных в результате конкурса.

 

цель диска - привлечь внимание к подающим надежды группам со стороны продю.ссерских компаний.

 

выпускает диск промоутерский музыкальный ресурс. Все подробности тебе лично скажу на репетиции.

 

:)

 

вообще-то на твоем месте я бы порадовалась, а не сразу лезла с вопросами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж сказала МЕДИА-ДИСК :) он выйдет в интернете как сборник молодых поп-роковых групп, отобранных в результате конкурса.

 

цель диска - привлечь внимание к подающим надежды группам со стороны продю.ссерских компаний.

 

выпускает диск промоутерский музыкальный ресурс. Все подробности тебе лично скажу на репетиции.

 

:)

 

вообще-то на твоем месте я бы порадовалась, а не сразу лезла с вопросами :D

Нормально. Вот ко мне какое отношение в группе! Уж и вопрос задать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ответа. Я спросил, войдет ли именно эта запись.

А еще - какой смысл от этого медиа-диска? Куда он пойдет?

 

 

А какая же еще может войти, если именно "Преодолеть" Саша и отсылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то и я добрался до этого трека...:)

Вай вай вай... Больше и сказать нечего...

Вот ведь настоящая музыка, которая башню сносит. Ударнику (коллеге) Респект огромный, я правда так и не научился мочить такие фишки!

 

Только не разочаровывайте меня, не говорите мне что это семплер барабанит, я умру от разочарования...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то и я добрался до этого трека...:)

Вай вай вай... Больше и сказать нечего...

Вот ведь настоящая музыка, которая башню сносит. Ударнику (коллеге) Респект огромный, я правда так и не научился мочить такие фишки!

 

Только не разочаровывайте меня, не говорите мне что это семплер барабанит, я умру от разочарования...:D

 

молчу......)))))))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчу......)))))))))))))))):D
Эх-х-х, блин... А счастье было так близко... Считайте что я умер от разочарования...:(

 

Блин но звучит так супер!!! Прямо слов нет... Динамичная такая композа, мелодичная, лепота!!!:p

 

PS А чёто в конце самом такие эротичные звуки Сашка изобразила... Эт как так получилось? Прямо в ритм композиции, чётко с интервалом в четверть такта... Вы чем там занимались при записи?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчу......)))))))))))))))):D

 

Гыгыгы:D:D:D

А какая же еще может войти, если именно "Преодолеть" Саша и отсылала.

Ээээээ.... Ну есть вариант перезаписать, пересвести. Трек-то сырой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы:D:D:D

 

Ээээээ.... Ну есть вариант перезаписать, пересвести. Трек-то сырой.

 

Ну....посмотрим...

 

Это сейчас он сырой)))) а тогда был нормальный, для дэмки то;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х-х, блин... А счастье было так близко... Считайте что я умер от разочарования...:(

 

Блин но звучит так супер!!! Прямо слов нет... Динамичная такая композа, мелодичная, лепота!!!:p

 

PS А чёто в конце самом такие эротичные звуки Сашка изобразила... Эт как так получилось? Прямо в ритм композиции, чётко с интервалом в четверть такта... Вы чем там занимались при записи?:D

 

 

Ну это так и задумывалось, поэтому так и получилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так и задумывалось, поэтому так и получилось)))))
Сашка то довольна осталась? И как к этому отнесся её муж?:D

 

Ибо такие вздохи и выдохи мало ассоциируются с нехваткой кислорода в организме, скорее с нечто другим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка то довольна осталась? И как к этому отнесся её муж?:D

 

Ибо такие вздохи и выдохи мало ассоциируются с нехваткой кислорода в организме, скорее с нечто другим! :D

 

:D :D - песней - да, другим не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....посмотрим...

 

Это сейчас он сырой)))) а тогда был нормальный, для дэмки то;)

 

Ну как демка эта запись годится. Но не как полноценная запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как демка эта запись годится. Но не как полноценная запись.

 

Кирилл, я и сейчас то толком ничего еще не умею по настоящему(опыта еще нет), а тогда когда ее делал уж тем более))))) поэтому речь даже и шла о полноценном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я и сейчас то толком ничего еще не умею по настоящему(опыта еще нет), а тогда когда ее делал уж тем более))))) поэтому речь даже и шла о полноценном варианте.

 

Чо? не понял....

Конечно, эбби-роуд вряд ли получится сымитировать, но подчистить запись, косячки мелкие убрать можно же. Получше звучать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? не понял....

Конечно, эбби-роуд вряд ли получится сымитировать, но подчистить запись, косячки мелкие убрать можно же. Получше звучать будет.

 

Подчистить запись не получится - это надо все сначала.......а ну хотя отмастерить мона))))) точно!!! только блин исходник в вавке фиг найдешь сейчас(((((

 

Опечатка у меня выше в посте......"речь даже НЕ шла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мастерингом тута не поможешь (если кардинально). Проще заново переписать, ибо все партии уже понятны и сидеть придумывать уже ничо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо такие вздохи и выдохи мало ассоциируются с нехваткой кислорода в организме, скорее с нечто другим! :D

 

это просто репетиция перед ночью на 14 февраля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчистить запись не получится - это надо все сначала.......а ну хотя отмастерить мона))))) точно!!! только блин исходник в вавке фиг найдешь сейчас(((((

 

Опечатка у меня выше в посте......"речь даже НЕ шла".

 

на почистку время-то есть? ;) вариант надо отсылать на этой неделе причем строго в : mp3, 320kbps, 44100Hz

 

намек понятен! работать, товарищи! время уже мало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто репетиция перед ночью на 14 февраля :D
Неплохая у вас репетиция была!!! Представляю чем были вызваны эти вздохи в дружном мужском коллективе с безмозглым клавишником, тупо играющим диктуемые Сашкой ноты, коих она отродясь не знала, плюс брат гитарист, плюс муж бассист, плюс ещё кто нибудь из приглашенных на репу - у-у-у-у-у-у! Досталось тебе Сашка по полной!!!:D

 

Но результат всё-таки на лицо... Не зря Сашка пыхтела, всё таки песенка ивправду клёвая получилась.:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...