Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что плохого случилось с вами сегодня?


Гость krolj

Рекомендуемые сообщения

И поршень теперь не бегает в ухе. Единственно какой-то очень высокочастотный звон в ушах. Но это может от темпратуры?

 

а сколько у тебя вообще температура: сколько дней и какая?

 

при отите она частеньно довольно высокая - свыше 38,5 ... И у таких больших мальчиков отит - это чаще всего следствие соплей.

 

Вообще к врачу и только к врачу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нее...от вакуума

 

звон должен сам по себе пройти :)

 

А... все понятно. Это от того, что телек включен без звука :D

 

Теперь только когда встаешь - такое ощущение, что у тебя тумбочка на голове. Ну и кашель... Да и вообще как-то полегче стало вдруг.

 

Может это все благодаря твоему мастер-классу? :D

Надеюсь что у меня все-таки не отит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у тебя вообще температура: сколько дней и какая?

 

при отите она частеньно довольно высокая - свыше 38,5 ... И у таких больших мальчиков отит - это чаще всего следствие соплей.

 

Вообще к врачу и только к врачу...:)

 

Мерил с утра(часов в 17) было 37 ровно. И вчера так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это все благодаря твоему мастер-классу? :D

 

главное, что б я туту своим мастер-классом не навредила...мало ли там у тебя что происходит :confused:

 

но уметь создавать во рту вакуум обязанность каждого человека:D ...когда-нибудь точно пригодиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, только что померил - 38, 4. Но это на мой взгляд лучше, чем 37...

 

Вообще-то когда у меня была температура мама меня медом насильно кормила) с тер пор я эту сладкую гадость ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночка выдалась "весёлая" :(

сразу после нуля часов разболелся зуб, а вместе с ним пол-черепа слева, млин, боль случилась такая, что контролировать её было практически не возможно:mad:

пока шёл до аптеки за болеутолителем, думал в обморок грохнусь.

передумал, решил ехать в клинику лечить, а то ночь на таблетках хреново, да и мелкого с утра в дет. студию везти.

доехал. сделали обезболевающий укол какой-то с адреналином (потом сказали), и тут я почти "уехал": пот градом, сердце колотится, в глазах темно.

они мне нашатыря под нос, а я "еду" себе дальше:(

кое-как выполз на улицу, минут 10 свежего воздуха пошли на пользу.

млин, вернулся к ним, колотит всего. зуб же лечить надо...

докторша на пятой передаче высверлила говенную пломбу и пока лекарство в канал поставила, надо ещё долечивать, аааааааААААА!

дома был к двум ночи

уфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу после нуля часов разболелся зуб, а вместе с ним пол-черепа слева, млин, боль случилась такая, что контролировать её было практически не возможно:mad:

пока шёл до аптеки за болеутолителем, думал в обморок грохнусь.

передумал, решил ехать в клинику лечить, а то ночь на таблетках хреново, да и мелкого с утра в дет. студию везти.

доехал. сделали обезболевающий укол какой-то с адреналином (потом сказали), и тут я почти "уехал": пот градом, сердце колотится, в глазах темно.

они мне нашатыря под нос, а я "еду" себе дальше:(

кое-как выполз на улицу, минут 10 свежего воздуха пошли на пользу.

млин, вернулся к ним, колотит всего. зуб же лечить надо...

докторша на пятой передаче высверлила говенную пломбу и пока лекарство в канал поставила, надо ещё долечивать, аааааааААААА!

дома был к двум ночи

уфф

 

ой...понимаю...и сочувствую...недавно почти такая же фигня была :(

 

пришлось удалять нерв...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять нерв...:(

 

Мне нервы удаляли аж несколько раз... я ужасно чувствителен к зубной боли, и это ужас, нерв мне удаляли из переднего зуба, переднего верхнего зуба, 3 дозы импортного обезболивающего и я все равно чувствовал легкий импульс боли, половина зуба теперь световая пломба, я теперь не курю и чищу зубы три раза в день, мне уже и пломбы не на что ставить, короче ужас, я столько раз был у зубного, что хоть сам уже могу им стать. Как только стоматолог достает свои маленькие страшненькие иголочки, то я начинаю молиться, уууухххх... лучше об этом не думать!!! :) :) :)

 

По теме, со мной ничего плохого сегодня не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что б я туту своим мастер-классом не навредила...мало ли там у тебя что происходит :confused:

 

но уметь создавать во рту вакуум обязанность каждого человека:D ...когда-нибудь точно пригодиться :D

если часто создавать во рту вакуум, все пломбы повылетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, повторял эту процедуру с пальцем... В этот момент ко мне в комнату заглянул брат чтобы узнать как я себя чувствую. Картина: сидит чувак у компа, и сосет палец! Он удивленно спрашивает - "ты чего?". Я не обращая на него внимания продолжаю, иначе ведь потеряю вакуум к чертовой бабушки, и придется все начинать заново! Он еще более удивленно - "ты чего?!". Тут я понимаю, что он меня конкретно отвлекает, и что он все понимает неправильно, и уже так просто не уйдет... Я, вскипев, вынимаю палец изо рта, и громко ему говорю - "бл**дь!!! Он буквально, пересрал. Потом долго с ним ржали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, повторял эту процедуру с пальцем... В этот момент ко мне в комнату заглянул брат чтобы узнать как я себя чувствую. Картина: сидит чувак у компа, и сосет палец! Он удивленно спрашивает - "ты чего?". Я не обращая на него внимания продолжаю, иначе ведь потеряю вакуум к чертовой бабушки, и придется все начинать заново! Он еще более удивленно - "ты чего?!". Тут я понимаю, что он меня конкретно отвлекает, и что он все понимает неправильно, и уже так просто не уйдет... Я, вскипев, вынимаю палец изо рта, и громко ему говорю - "бл**дь!!! Он буквально, пересрал. Потом долго с ним ржали :D

 

 

что, во вкус вошел? :D

 

ты поаккуратнее с вакуумом..фиг знает в чем твоя проблемма...можешь только навредить, потом скажешь Алька виновата...научила)))))))))))

 

к врачу когда идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, во вкус вошел? :D

 

ты поаккуратнее с вакуумом..фиг знает в чем твоя проблемма...можешь только навредить, потом скажешь Алька виновата...научила)))))))))))

 

к врачу когда идешь?

Сегодня на поправку пошел. Если завтра еще лучше станет, то не пойду конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ночь снился целый триллер...

 

сюжет: ко мне в руки случайно попадает волшебный фонарик, который излечивает все болезни в мире, стОит только посветить фонариком на больное место....И вот всю ночь за мной гонялись алчные люди, жаждущие заполучить его...а я прям как мать Тереза бегала от них, попутно на ходу излечивая всех и вся :D

 

в итоге: проснулась измотанная и уставшая от бегодни...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня случилось защемление нерва. Ни лежать, ни стоять, ни сидеть, ни идти не могу. Скрючило так, что врагу не пожелаешь. Блин, нужна невесомость ! Где взять ?

 

P.S.

Alex, дай мне свой фонарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня случилось защемление нерва. Ни лежать, ни стоять, ни сидеть, ни идти не могу. Скрючило так, что врагу не пожелаешь. Блин, нужна невесомость ! Где взять ?

 

P.S.

Alex, дай мне свой фонарик

 

на, дружище :) поправляйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годовщина свадьбы у меня сегодня...

 

ждала мужа с цветами...пришел с соплями :mad:

 

и что теперь за брачная ночь? Если целоваться нельзя с заразным ...:D

 

главное теперь не заболеть - мне в субботу на концерте петь...:(

вообще подстава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годовщина свадьбы у меня сегодня...

 

ждала мужа с цветами...пришел с соплями :mad:

 

и что теперь за брачная ночь? Если целоваться нельзя с заразным ...:D

 

главное теперь не заболеть - мне в субботу на концерте петь...:(

вообще подстава...

 

А я вот подумал.... Можно бочком и муж сзади. И душевно и не заразно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал.... Можно бочком и муж сзади. И душевно и не заразно:D

 

как это не заразно? он же мне палюбому будет в ухо жарко дышать своими микробами :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не заразно? он же мне палюбому будет в ухо жарко дышать своими микробами :D :D :D

 

Пакет ему на голову. Предварительно прыснуть туда дихлофостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...