Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Banditoz Band - хот рокабилли фром Юкрэйн ;)


Рекомендуемые сообщения

Вопчем позвольте представить живую демо-запись группы, в которой я ныне имею честь играть.

 

послушать можно тут: http://vkontakte.ru/club8492087 и тут: http://www.myspace.com/banditozband (на РМ руки уже не доходят вешать..)

 

буду рад каментам тех, кто меня еще тут помнить ;)

 

"Banditoz Band'' - Это лучшая на данный момент Винницкая банда играющая Рокабилли и Сайко. Взрывоопасная мощь бурлящая в рок-н-рольном трио гарантирует немалую дозу драйва и сумасшествия! Настоящая музыка для настоящих ценителей жанра!

 

В шайке собрались:

 

Алексей "Americano" Шитов - Рок"н"рольный шеф. Когда он даёт волю рукам, они начинают вытворять что-то невообразимое на грифе гитары.

(Вокал, гитара. Временами не брезгует контрабасом. Вечно молод, вечно опасен.)

 

Макс "Terrorist" Курбатов - Ударная сила банды. Когда он стучит лучше держаться от него по-дальше и быть на чеку.

(Барабаны, крики, визги и прочие звуки).

 

Гера R. Kid - Стрёмный тип. Вечно что-то кричит, орет и не внятно вокалирует. Сайкозависим и невменяем.

(Контрабас и ор в микрофон. Иногда шеф даёт ему подержать гитару).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер звучит! очень зажигательно. отличный дилей на гитарке, очень хорошо и легко поёте, при этом так здорово играя! ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

с вокалом шота правда мне надо делать... там в песне "Shakin`" не моя тональнось ваще (Сmin) а переделывать в Dmin или Сmin# не хочу ибо гитару именно писал под До-минор - в ней проще это все cыграть... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рад каментам тех, кто меня еще тут помнить ;)

Помнють, Лёха, помнють..;)

про "стерла подошвы" оч. порадовало. А контрабас, действительно в тему. Поздравлямс, эта большая скрипка вам очень идёт. Опять-таки, какое ж билли да без контрабаса-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

а это - английский как? сильно словянский? :)

 

я тебе секрет скажу: у любого славянина английский будет "славянский" , ибо не родной это наш язык :)

 

нормальное произношение, не парься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе секрет скажу: у любого славянина английский будет "славянский" , ибо не родной это наш язык :)

 

нормальное произношение, не парься :)

 

спасибо :) не буду

 

Больше всего понравилось - Shakin. Отличная вещица

 

спасибо, амиго! очень приятно - это моя первая песня на английском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб!

а кавер дааа - сильная штука. правда я ниразу не слышал оригинал :) оригинал исполняет группа Matchbox а я эту песню впервые услышал в исполнении "El RioTrio". есть еще пара каверов этой песни у других команд, но "парни из Рио" всех рвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот Stray Cat Strut вы положительно испортили, господа, невменяемым вокалированием. Жаль композицию. Впрочем вышло, полагаю, на любителя, кои найдутся всегда. Особенно не зная оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анифигасебе?!?!?!?!!!!!!!!!!!! я не думал что народ знает StrayCatStrut - чеснослово :) ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

LethalMelody, - да с вокалом лажа - не спорю. это запись живого выступления в одном киевском клубе и вокал я слышал не в мониторах, а только отголоски, возвращавшиеся из зала. Хотя лично моя мониторная политика заключается в просьбе убрать из монитора все нафиг и оставить только мой вокал..

Поюс не знаю почему, но приходилось риальна арать изо всех сил, чтобы вокал был слышен в порталах - поэтому и голос такой невменяемый...

 

radiogarage, мы как бы и ставили себе задачу пожестче ее сыграть... а английский даааа - не дается сцуко:D

 

ЗЫ: Спасибо за критику, мужики - будем работать над ашЫпками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анифигасебе?!?!?!?!!!!!!!!!!!! я не думал что народ знает StrayCatStrut - чеснослово :) ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

LethalMelody, - да с вокалом лажа - не спорю. это запись живого выступления в одном киевском клубе и вокал я слышал не в мониторах, а только отголоски, возвращавшиеся из зала. Хотя лично моя мониторная политика заключается в просьбе убрать из монитора все нафиг и оставить только мой вокал..

Поюс не знаю почему, но приходилось риальна арать изо всех сил, чтобы вокал был слышен в порталах - поэтому и голос такой невменяемый...

 

radiogarage, мы как бы и ставили себе задачу пожестче ее сыграть... а английский даааа - не дается сцуко:D

 

ЗЫ: Спасибо за критику, мужики - будем работать над ашЫпками

 

Да нету вроде больше ашыпок, играете отлично, даже судя по этому каверу. Успехов в творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Совет по акценту - усильте. Пойте в славянской фонетике, с ракатистым "р" с произносимыми "инг" - это будет ещё прикольнее, будут угарать и славяне, и экспаты. Зубдаю! Можно загрубить вокал, петь чутка мимо нот - это живой жанр, мазать можно. Хоршо использовать в текстах другой язык, вставляя отдельные слова, например, из украинского. Представь - анлийский с ломовым акцентом и в качестве изюма украинские слова или всякие водка-перестройка-мишка-матрёшка! :)

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

єтот прием давно и успешно использовали RED ELVISES - особенно когда начинали. Группа из эмигрантов, играли (вроде как и играют до сих пор) в США. одно время эта фишка у них была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не - есть ;) я точно знаю.

 

А, кстати да - гитарное соло там же в strut - поточней бы, все-таки первый раз слушая оригинал больше всего оно подвесило и оно же является самым ярким пятном в песне, лучший пример сильной и в то же время простой рок-н-ролльной мелодии. Тут поступал совет мазать почаще - я тактично промолчу по этому поводу :) Но если и мазать, то лишь вокалом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

видео с композицией "DIRTY HARRY" (фрагмент передачи "Живой Звук")

http://vkontakte.ru/video9169053_143548451

не забываем выставлять в опциях "Смотреть в высоком качестве"

 

как бы сегодня среда и в 18.50 (МСК - 19-50) повтор передачи можно посмотреть в он-лайне по адресу: mms://89.187.1.165/vinnitsa

 

еще один повтор будет в субботу (8 мая) в 20.20. (МСК - 21-20)

 

а выглядело это все примерно так:

x_6e960e49.jpg

 

x_2f205b56.jpg

 

x_3c897e0e.jpgx_f7972b03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...