Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ьбью


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Марина.....я арспиналась-распиналась...как об стенку горох.

 

ты общалась со мной в реальной жизни в субботу.... Я такая?

 

я по два часа прикалываюсь во Флейме как бешеная....Я с удовольствием оффтоплю в других темах ОБО ВСЕМ...

 

какая палочка? в чем я изменилась? с каких пор я стала такая неинтересная??? Помнится неделю назад я всем очень была интересна во Флейме...Но стоило мне поудалять тупые сообщения...ВСЁ! Алька скучная дурында, превышающая полномочия...:cool:

 

я категорически не понимаю :( наверное так и помру дурой.

В общем, моё мнение все уже слышали, старичка хе-хе, я тоже здесь в свое время был новичком, соблюдал правила, проявлял уважение к другим участникам форума, старался влиться в коллектив, и почему-то никто меня не банил, это по основному вопросу.

И, Deam, я лично попрошу у волшебника страны Оз, чтобы он тебе подарил мозги, знаю, что это сказка, но я буду в неё верить. Я общался с Бывший Сергеем, а не со Снегурочкой. Простите за переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам термин Форум подразумевает живое общение группы людей. Ни влюбленной парочки на ловочке и никакой другой диалог, а именно группы людей. В обсуждаемых темах запросто могут возникать ситуации когда такой коллективный подход к вопросу не всегда дает на него правильный ответ или просто требует уточнения у кого то лично из участников дискуссии. Что из того если кто-то в тематическом обсуждении обратится к другому пользователю с конкретным вопросом? Например: - "Что ты хотел этим сказать, поясни пожалуйста, будь любезен".

 

Настоящие правила форума написаны так, что Форум как таковой перстает быть Форумом. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте, тема закрыта, вуаля модеров не обсуждаем типо "лежачих не бьем". И как правильно заметил Бывший Cергей, что толку писать в темы "что хорошего" или "что плохого" не дожидаясь ответа? Типо это уже не форум, а просто какая то доска объявлений, действительно разговор со стенкой! А про переходы на личности, так тут нам "уважаемый" jaildigger всё подробно описал:

Я когда то был

Я когда то соблюдал

Я когда то пытался

Всё в прошедшем времени. То есть это как бы факт, что переходы на личности провоцируют не новички, а как раз "старики корефаны" во главе с модерами. Ну типа: - Я своё уже отпахал, так что давайте новички, теперь ваша очередь тут на коленях ползать!:)

А про тактичность, лучше вообще молчать. Очень тактично в каждом сообщении переходить даже не на личности, а на интелектуальный уровень этих личностей. Как правило позиция беззащитного человека, обвинить в недоумии собеседника, аргументируя "чёто я не понял" или тонко намекнув на "приобретение мозгов", при этом не донести до собеседника какую то полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам термин Форум подразумевает живое общение группы людей. Ни влюбленной парочки на ловочке и никакой другой диалог, а именно группы людей. В обсуждаемых темах запросто могут возникать ситуации когда такой коллективный подход к вопросу не всегда дает на него правильный ответ или просто требует уточнения у кого то лично из участников дискуссии. Что из того если кто-то в тематическом обсуждении обратится к другому пользователю с конкретным вопросом? Например: - "Что ты хотел этим сказать, поясни пожалуйста, будь любезен".

 

Настоящие правила форума написаны так, что Форум как таковой перстает быть Форумом. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте, тема закрыта, вуаля модеров не обсуждаем типо "лежачих не бьем". И как правильно заметил Бывший Cергей, что толку писать в темы "что хорошего" или "что плохого" не дожидаясь ответа? Типо это уже не форум, а просто какая то доска объявлений, действительно разговор со стенкой! А про переходы на личности, так тут нам "уважаемый" jaildigger всё подробно описал:

 

Всё в прошедшем времени. То есть это как бы факт, что переходы на личности провоцируют не новички, а как раз "старики корефаны" во главе с модерами. Ну типа: - Я своё уже отпахал, так что давайте новички, теперь ваша очередь тут на коленях ползать!:)

 

 

ты для прикола сходи на форум РУсМедСервис....сразу будет с чем сравнить...

 

там бан без предупреждения дают за малейшее отклонение от темы....

 

так что по уровню демократичности этот форум бьет рекорды...

 

кто еще будет так долго терпеть методическое нарушения установленных правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт, что переходы на личности провоцируют не новички, а как раз "старики корефаны" во главе с модерами. Ну типа: - Я своё уже отпахал, так что давайте новички, теперь ваша очередь тут на коленях ползать!:)

".

 

смени программу и перезагрузись...а то так слишком виден агрессиный бот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам термин Форум подразумевает живое общение группы людей. Ни влюбленной парочки на ловочке и никакой другой диалог, а именно группы людей. В обсуждаемых темах запросто могут возникать ситуации когда такой коллективный подход к вопросу не всегда дает на него правильный ответ или просто требует уточнения у кого то лично из участников дискуссии. Что из того если кто-то в тематическом обсуждении обратится к другому пользователю с конкретным вопросом? Например: - "Что ты хотел этим сказать, поясни пожалуйста, будь любезен".

 

Настоящие правила форума написаны так, что Форум как таковой перстает быть Форумом. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте, тема закрыта, вуаля модеров не обсуждаем типо "лежачих не бьем". И как правильно заметил Бывший Cергей, что толку писать в темы "что хорошего" или "что плохого" не дожидаясь ответа? Типо это уже не форум, а просто какая то доска объявлений, действительно разговор со стенкой! А про переходы на личности, так тут нам "уважаемый" jaildigger всё подробно описал:

 

Всё в прошедшем времени. То есть это как бы факт, что переходы на личности провоцируют не новички, а как раз "старики корефаны" во главе с модерами. Ну типа: - Я своё уже отпахал, так что давайте новички, теперь ваша очередь тут на коленях ползать!:)

А про тактичность, лучше вообще молчать. Очень тактично в каждом сообщении переходить даже не на личности, а на интелектуальный уровень этих личностей. Как правило позиция беззащитного человека, обвинить в недоумии собеседника, аргументируя "чёто я не понял" или тонко намекнув на "приобретение мозгов", при этом не донести до собеседника какую то полезную информацию.

Переход на разделение старички-новички, если бы ты хотела вспомнить и не цепляться за контексты, совершил ведь не я, а кто? Правильно, Снегурочка. Я лишь подыграл твоим эммм.. рассуждениям. И в контексте того, что мы говорили только о новеньких, я сказал, что для меня не составляло труда быть адекватным человеком и общаться на форуме с людьми, а не с буквами, как, судя по всему, делаешь это ты. Ты, конечно, можешь потребовать ответа от всей администрации форума - "здесь jaildigger не забанен только потому, что давно и типа корефан или по какой-то другой причине?", можешь даже обратиться в гаагский суд по правам человека, или ещё куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для прикола сходи на форум РУсМедСервис....сразу будет с чем сравнить...
Александра, зачем вы всегда и всё с чем то сравниваете. Если на РУсМедСервис введут новую фишку, прыгать всем пользователям на одной ноге, за неподчинение бан пожизненно, вы будете прыгать? Затем внедрите ту же самую фишку на этом форуме?

Зачем тянуть какие то стандарты друг у друга, набираться опыта или повторять ошибки - это вопрос очень спорный! Россия вон втянулась в этот Евросоюз и в такой же жопе оказалась вместе со всеми.

 

смени программу и перезагрузись...а то так слишком виден агрессиный бот....
Не. Я не агрессивный бот, я добрый бот. У меня смайлы всё время улыбаются, а смайлы это моё лицо и моя душа!:)

 

Переход на разделение старички-новички, если бы ты хотела вспомнить и не цепляться за контексты, совершил ведь не я, а кто? Правильно, Снегурочка.
Забавный молодой человек, логическая цепочка тоже забавная! Сам задает вопросы, сам на них отвечает и не требует проверки на верность результата! Мне бы так! :D

Я почему то думала, что для того что бы делать какие-то умозаключения, которые позже становятся аксиомами, нужно всё таки гораздо больше убеждений чем "Правильно, Снегурочка", да нифига не правильно, двойка вам молодой человек, перечитывайте тему еще раз, вникайте!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, зачем вы всегда и всё с чем то сравниваете. Если на РУсМедСервис введут новую фишку, прыгать всем пользователям на одной ноге, за неподчинение бан пожизненно, вы будете прыгать?

Зачем тянуть какие то стандарты друг у друга, набираться опыта или повторять ошибки - это вопрос очень спорный! Россия вон втянулась в этот Евросоюз и в такой же жопе оказалась вместе со всеми.

 

Не. Я не агрессивный бот, я добрый бот. У меня смайлы всё время улыбаются, а смайлы это моё лицо и моя душа!:)

 

Забавный молодой человек, логическая цепочка тоже забавная! Сам задает вопросы, сам на них отвечает и не требует проверки на верность результата! Мне бы так! :D

Я почему то думала, что для того что бы делать какие-то умозаключения, которые позже становятся аксиомами, нужно всё таки гораздо больше убеждений чем "Правильно, Снегурочка", да нифига не правильно, двойка вам молодой человек, перечитывайте тему еще раз, вникайте!;)

вот неймётся, всё из пустого в порожнее....

снег-ка, непрально ты до джейди доколупываешься, вот те мануал:

http://fritzmorgen.livejournal.com/92390.html

 

если серьёзно, терпение моё кончается где-то в конце рабочего дня. кто свой флуд за себя не подотрёт, получит однодневный бан. будет время подумать, зачем нужны форумы. предупреждений было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, зачем вы всегда и всё с чем то сравниваете. Если на РУсМедСервис введут новую фишку, прыгать всем пользователям на одной ноге, за неподчинение бан пожизненно, вы будете прыгать?

Зачем тянуть какие то стандарты друг у друга, набираться опыта или повторять ошибки - это вопрос очень спорный! Россия вон втянулась в этот Евросоюз и в такой же жопе оказалась вместе со всеми.

 

Не. Я не агрессивный бот, я добрый бот. У меня смайлы всё время улыбаются, а смайлы это моё лицо и моя душа!:)

 

Забавный молодой человек, логическая цепочка тоже забавная! Сам задает вопросы, сам на них отвечает и не требует проверки на верность результата! Мне бы так! :D

Я почему то думала, что для того что бы делать какие-то умозаключения, которые позже становятся аксиомами, нужно всё таки гораздо больше убеждений чем "Правильно, Снегурочка", да нифига не правильно, двойка вам молодой человек, перечитывайте тему еще раз, вникайте!;)

 

ну так ты сама упомянула про другие форумы...я тебе и говрю: зайди на РусМедСервис....что тут не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам термин Форум подразумевает живое общение группы людей. Ни влюбленной парочки на ловочке и никакой другой диалог, а именно группы людей. В обсуждаемых темах запросто могут возникать ситуации когда такой коллективный подход к вопросу не всегда дает на него правильный ответ или просто требует уточнения у кого то лично из участников дискуссии. Что из того если кто-то в тематическом обсуждении обратится к другому пользователю с конкретным вопросом? Например: - "Что ты хотел этим сказать, поясни пожалуйста, будь любезен".

 

.

 

вот...ты сама пишешь какаие должны быть ПО ИДЕЕ форумы...а я тебе в противовес говорю: на самом деле это не так. на большинстве профильных форумов правило очень строгие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты сама упомянула про другие форумы...я тебе и говрю: зайди на РусМедСервис....что тут не ясно?
Я упомянула про другие форумы? Где я это сделала?:eek:

Может ты меня с кем то перепутала, я высказала своё понимание форума как такового, описала его в сообщении и сопоставила свое понимание с реальностью происходящей на данный момент времени. Что не так? Все по теме или нет?

 

Про другие форумы это типо: - "Ведь их много, не правда ли?" (сообщение кстати удаленное вами же Александра, на свое усмотрение и объяснением причины, якобы обсуждение действий модераторов). Так а разве я ошиблась? Ведь их действительно много?:confused:

 

вот...ты сама пишешь какаие должны быть ПО ИДЕЕ форумы...а я тебе в противовес говорю: на самом деле это не так. на большинстве профильных форумов правило очень строгие :)
То есть вы хотите сделать здесь то же самое как на "большинстве профильных форумов", а потом спрашиваете: - И почему никто не хочет в интелектуальные темы общаться? А смысл какой? Что бы забанили за то что чихнула не в платочек?

Вот я вам вполне спокойно, без переходов на личности и прочих атрибутов злостного бота, отвечаю смоим ИМХО: - "Чихать я хотела в такие темы ффтыкать, я музыкант а не медик."

И таких пользователей гораздо больше чем единоличница Я, просто им вполне достаточно поглядеть объявления на правах гостя, форум им для этого не нужен.

 

К вам то Александра претензий никаких, а вопрос в контексте так и остается: - А нафига он вобще форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упомянула про другие форумы? Где я это сделала?:eek:

Может ты меня с кем то перепутала, я высказала своё понимание форума как такового, описала его в сообщении и сопоставила свое понимание с реальностью происходящей на данный момент времени. Что не так? Все по теме или нет?

 

 

см. мой пост выше...я слегка не так сначала выразилась...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и психологический трюк, я всё думаю после скольки сообщений меня забанят, ну прёт меня просто а чё?:rolleyes:

 

обратите внимание, коллеги, что Снегурочка сама призналась что специально провоцирует модераторов на определенные действия...

 

так что нефиг в случае чего потом митинги про произвол устаивать:) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Я чувствую еще немного и я как товарищ из небезызвестного фильма встану с плакатом "я вам покажу" :) уже невозможно за этим всем наблюдать. Подумайте о новых людях которые сюда заходят и весь ваш мыльнооперный кавардак видят и насколько привлекательным этот форум предстает в их глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание, коллеги, что Снегурочка сама призналась что специально провоцирует модераторов на определенные действия...

 

так что нефиг в случае чего потом митинги про произвол устаивать:) .

Александра, вы с таким усердием выискиваете повод, с постоянными намеками и угрозами "на что-то" (какую-то меру воздействия)! А не проще ли сделать это без всякого повода? Ну зачем же так мучаться?:D

 

Провокатор в отличае от попавшегося на провокацию как правило:

1) Остается в рамках законодательства

2) Не выглядит лохом

 

Но мы же сейчас не в суде правильно, мы же не будем тут собирать улики и разбирать их судом присяжных, так что хотели бы забанить, забанили бы уже давно, я бы точно так мучаться не стала!!!:D

А вот те кто ведется на провокации, как раз и являются нарушителями, но если даже не нарушителями, то как минимум демонстрируют свою беспардонность!

 

PS Каким бы ты не был "крутым перцем", держи себя в руках - это прежде всего касается старичков, пример должны подавать а не орденами трясти!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы обменялись аськами и там гнали весь свой бред, который остальным даже читать лениво. Дегенератская работа на публику какая-то. Тьфу. :mad:

 

Хотя мне пох. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь чем это обсуждение закончится- скорее всего состоится очередное "божественное вмешательство", тему удалят, оппонентов разведут в разные углы ринга, а вопрос о некомпетентном модераторстве так и повиснет в воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы... Прикол-то в том, что один из оппонентов и есть модер. :D Не проще ли жалобы на модеров писать ТехСуппорту или Программеру? :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неймётся, всё из пустого в порожнее....

снег-ка, непрально ты до джейди доколупываешься, вот те мануал:

http://fritzmorgen.livejournal.com/92390.html

 

ааааха, отлично просто, давно хотел вот такую систематику найти, да забывал всё время :). А то всё мучаюсь, знаю, что троллит, а правильно сформулировать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, у кого сообщений больше пятидесяти.. Пусть форум отдохнёт :)

 

проще уж форум грохнуть:) но таких прав у меня нет...

 

 

вот...ты сама пишешь какаие должны быть ПО ИДЕЕ форумы...а я тебе в противовес говорю: на самом деле это не так. на большинстве профильных форумов правило очень строгие :)

 

а ваще тема стара как мир... когда я активно тут присутствовал помницца тоже вызывал недовольство своими действиями. Такое - модеры не ангелы, у них тоже болит голова как у всех. поэтому получается иногда - лес рубят/щепки летят...

 

ЗЫ: если мне не изменяет память - публичное обсуждение действий модератора вне соответствующей темы (http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=14395) тянет за собой "штрафное пенальти в голову"

 

3. Обсуждение действий администрации:

3.1 В случае, если вы не согласны с действиями администратора или модератора форума, не устраивайте публичных разборок в тематических разделах. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail. Также вопросы к модераторам можно задавать в теме "Обсуждение действий администрации"

 

3.2 Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь приватно к модератору, укажите причину по которой тему нужно снова открыть.

 

3.3 Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

К нарушителям правил и рекомендаций будут применяться меры, регламентированные данными правилами. Решение о наказании нарушителя принимает администрация Форума – модераторы, администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старички/новички - дык в любом социуме есть такое разделение.

тут же никого ни табуреткой по шее не лупят, ни тату с логотипом на члене делать не заставляют - "колхоз-дело добровольное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старички/новички - дык в любом социуме есть такое разделение.

тут же никого ни табуреткой по шее не лупят, ни тату с логотипом на члене делать не заставляют - "колхоз-дело добровольное".

Всё верно, но старший всегда является примером для подражания. Речь не о наличии Старичков/Новичков, речь о самом обществе.

Какой пример старички подадут, такое они и воспитают поколение...

 

Вот к примеру Я!!!:D

Пришла тут засранка-блондинко, единоличница, всех провоцирую и.т.д и.т.п... А чёж общество меня не воспитывает?

Ну и подали бы мне пример деликатности, естессно я впитала бы этот пример как эталон и возможно не сразу, но все таки адаптировалась к этой среде обитания!

А так я и одаптируюсь как могу. Какой пример мне преподносит "общество", так я и буду себя вести в дальнейшем. Если мне начинают хамить, значит я думаю, что мне тоже нужно начинать хамить и.т.д...

 

Мне ли вам пословицу напоминать: - "С волками жить, по волчьи выть!"?:)

 

Фактически получается что "общество" сейчас не воспитывает новое поколение, а порабощает его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...