Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ьбью


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Не, революцию не нужно. Революция приведет к Анархии, а это ещё хуже. Модераторы нужны в любом случае. Просто сама политика форума построена так, что представители этой власти в последнее время просто переусердствовали, абарзели так сказать.

 

Да нет. Никто не оборзел. Модераторы делают все как написано в правилах. Им дано такое указание свыше. Их за этим и назначили модераторами в конце концов. Поэтому так в лоб обвинять их, и говорить что они оборзели - это некрасиво.

 

Я же предлагаю, в разделе - "обо всем" на некоторые нарушения и флуд аккуратно закрыть глаза. Но если меня пошлют на три буквы с моим предложением, я, честное слово, даже не обижусь. И страдать не буду :D Есть много других хороших форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы где-нибудь видели, чтобы с модераторами вообще вот так прилюдно спорили где-то, точнее даже не спорили, а тупо, простите, высерами закидывали?
Alex-81 спрашивала почему "интелектуальные" темы никому не интересны, а пустой треп всегда пожалуйста.

Это просто ответ на вопрос - интелектуальные темы например мне интересны, но я не хочу тупо сидеть и думать по полчаса, а не снесут ли мое сообщение, а не нафлудила ли я, а не оскорбила ли я кого?

 

Общение людей должно быть непринужденное, а если мне начинают рот затыкать и ставить в какие то рамки, тады ну его нафиг, общайтесь сами с собой в свои интелектуальные темы!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 спрашивала почему "интелектуальные" темы никому не интересны, а пустой треп всегда пожалуйста.

Это просто ответ на вопрос - интелектуальные темы например мне интересны, но я не хочу тупо сидеть и думать по полчаса, а не снесут ли мое сообщение, а не нафлудила ли я, а не оскорбила ли я кого?

 

Общение людей должно быть непринужденное, а если мне начинают рот затыкать и ставить в какие то рамки, тады ну его нафиг, общайтесь сами с собой в свои интелектуальные темы!:p

Слушай, ты в каждом сообщении пытаешься покинуть нас, это какой-то психологический трюк, который я не знаю? Может дашь почитать по нему статейки, чтоб всё правильно понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вам такая 3-х годовалая тема? - http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=19642 В контексте нового чистого форума это выглядит забавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты в каждом сообщении пытаешься покинуть нас, это какой-то психологический трюк, который я не знаю? Может дашь почитать по нему статейки, чтоб всё правильно понимать?

Счего ты вооще взял что я с вами? Это потому что я тут зарегистрирована или как?

И вообще по правилам форума, нас обоих уже давно пора бы забанить за флуд. Так что радуйся если забанят только меня, а тебя оставят на правах "старого корефана".

Вот тебе и психологический трюк, я всё думаю после скольки сообщений меня забанят, ну прёт меня просто а чё?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вам такая 3-х годовалая тема? - http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=19642 В контексте нового чистого форума это выглядит забавно :D

В контексте того, что ВООБЩЕ ЗА ВСЕМ уследить невозможно и добровольном участии в модерировании, тыкать носом на каждое грязное пятно - это достаточно глупо. Ведь можно было бы сказать не в такой форме, а в, например, "ребята, тут по ссылке фигня тема - порубите её", за что модераторы того раздела тебе скажут "спасибо, что помог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счего ты вооще взял что я с вами? Это потому что я тут зарегистрирована или как?

И вообще по правилам форума, нас обоих уже давно пора бы забанить за флуд. Так что радуйся если забанят только меня, а тебя оставят на правах "старого корефана".

Вот тебе и психологический трюк, я всё думаю после скольки сообщений меня забанят, ну прёт меня просто а чё?:rolleyes:

Я почему-то очень сильно устаю от упертого, не опирающегося ни на что, кроме своих рог, троллизма. Даже не знаю, с чего бы. Может, тебя пожалеть надо, жертва модераторского беспередела? Или чего ты вообще хочешь? Чтобы на тебя обратили внимание - так сделано уже, что дальше? Ах да, не льсти себе, считаешь свои сообщения, пожалуй, только ты. И, конечно, я радуюсь, я возмолюсь всем известным мне богам, чтобы меня не забанили, я ведь этого не переживу, это будет слишком серьезный, возможно, смертельный удар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте того, что ВООБЩЕ ЗА ВСЕМ уследить невозможно и добровольном участии в модерировании, тыкать носом на каждое грязное пятно - это достаточно глупо. Ведь можно было бы сказать не в такой форме, а в, например, "ребята, тут по ссылке фигня тема - порубите её", за что модераторы того раздела тебе скажут "спасибо, что помог".

 

Я никого никуда носом не тычу. Таких "грязных пятен" на форуме до такой степени много, что при желании "ребята" могут и сами без труда найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого никуда носом не тычу. Таких "грязных пятен" на форуме до такой степени много, что при желании "ребята" могут и сами без труда найти.

Ну и не переживай, всё это будет, тут же не должны все резко в едином порыве схватиться за мётлы, пылесосы и лопаты и разобрать многолетнюю свалку, но постепенно, спокойно, всё будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же не должны все резко в едином порыве схватиться за мётлы, пылесосы и лопаты и разобрать многолетнюю свалку
Нет конечно, не должны... Первое во что должен вцепиться модератор - это в кнопаську "банить" и прикрыться "депутатской неприкосновенностью".

 

PS Ну где вы видели депутата с метлой? Абаржацо можно!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не переживай, всё это будет, тут же не должны все резко в едином порыве схватиться за мётлы, пылесосы и лопаты и разобрать многолетнюю свалку, но постепенно, спокойно, всё будет хорошо. :)

 

Я не переживаю. Но несколько странно начинать уборку заваленого мусором дома, со сдувания пылинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууу!!! Неужели это я вызвала столько эмоций!!!:p

Столько вопросов сразу, я аж растерялась! А ты варриант пожалеть не пробовал?:D

Прости, с какого хрена? При регистрации не обратила внимание, что форум не называется jaleyte-menya-inache-ya-viyebu-vam-ves-mozg.ru? Очень жаль, но ты ошиблась.

И да, очень клёво, что ты достигла своей цели, ты вызвала столько эмоций, я забрызгал слюной весь монитор, очень эмоционально брызгал, старался, если получится сфоткаю, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переживаю. Но несколько странно начинать уборку заваленого мусором дома, со сдувания пылинок.

Ну, в общем, я уже не знаю, к чему весь этот разговор. Каждый, мне кажется, сам в состоянии определиться - находиться ему в этом форуме с его "беспощадными и бессмысленными" репрессиями моедераторов или нет, не маленькие вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как всегда свелось к беспределу...

 

(фигово быть ненавистным модером, пока куча анархистов не знает куды свою энергию направить....:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что сегодня у всех голова холодная и смысл форумов мы можем обсудить спокойно и без перехода на личности и оскорблений :)

 

что бы вам хотелось от этого форума "Обо ВСЕМ"?

что вы считаете репрессиями, о которых так любите говорить?

Какие у вас претензии конкретно ко мне?

Меня уже запаривали обвинять в превышении полномочий...я хочу четко понять: где конкретно я их превышаю?

(в удаленнии вашей нетленки в темах, где я просила этого не делать?

в удалении постов, прямо противоречащим правилам?)

 

 

 

 

в этой теме я вас настоятельно призываю не переходить на личности.... и обсудить все в спокойной форме. по взрослому короче, а не устраивать революционный детский сад опять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не перевариваю такое слово - "гадить...". Оно больше применительно к каким-нибудь домашним питомцам, но никак не к людям. Вообще, все меньше и меньше сюда охота заходить в последнее время.

 

Обычно ты пишешь в форуме, например в теме - "что хорошего...", или "что плохого...", для того, чтобы тебе что-нибудь ответили. Как-нибудь прокомментировали. Постебались. В противном случае ты общаешься со стенкой. :)

 

 

 

 

я поясню в чем смысл: две эти темы нужны не для поиска поддержки у коллег, а чисто для психологической разрядки...

 

обратите внимание: тему "что хорошего" создала я (И ИДЕЯ НЕ МОЯ - Я ЕЕ СЛЯМЛИЛА С ДРУГОГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА. там я слямзила и название и СМЫСЛ топика)...и в самом начале ПРЕДУПРЕДИЛА, что ФЛУД запрещен...

 

чем едло кончилось...теперь все возмущенны какого фига я удаляю их нетленные комментарии на уровне: круто! гы-гы! :confused:

 

ЕСЛИ У ВАС СЛУЧИЛОСЬ ЧТО-ТО ДИКО ХОРОШЕЕ и вам хочется поговорить об этом - создайте отдельную тему :confused: Эт-На создала тему про выход альбома!!! С легкостью это можно отнести к "хорошему"....никто пальцам не тронул тему...

 

но при этом не надо создавать тему из-за события, мягко говоря, не выдающегося, типа: "я сегодня сумер рыгнуть в до-мажоре!"...такие темы засоряют форум и реально получается полная помойка.

 

 

 

друзья мли, нечего на зеркало дуться...Флуд не разрешен ТОЛЬКО в двух темах из ВСЕХ в разделе....какие проблеммы? что вы тут революцию устраиваете????

 

мне вот до слез обидно такое, ей-богу...Значит вы все чхать хотели на меня и мои просьбы, а чуть я укаэу вам на ваши ошибьки, сразу "модеров на мыло! превышают полномочия!"..

 

вы мне напоминаете маленьгого ребенка, который ненавидит маму за то, что она не разрешает есть конфеты перед обедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче: я уже дико близка к тому, чтобы сложить с себя эти полномочия...ибо ничего кроме расстройства и неприязни уважаемых мною людей это не приводит.

 

видимо вы любите и уважаете тех представителей администрации, кто не появляется здесь уже года три или вместе с вами нарушает правила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Alex81, в прошлом флудер еще тот! Где она? Кто-то другой заходит под ее ником :D Диверсия

 

Алекс никогда НИКОГДА не нарушла правила ...за два года на форуме у меня не было ни одного замечания. и я не в прошлом флудер, а в настоящем...просто я знаю места, где флудить в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Я же предлагаю, в разделе - "обо всем" на некоторые нарушения и флуд аккуратно закрыть глаза. Но если меня пошлют на три буквы с моим предложением, я, честное слово, даже не обижусь. И страдать не буду :D Есть много других хороших форумов.

 

с моей стороны заметано. За других модераторов не отвечаю.

мне проще согласиться, чем бодаться с вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ответ на вопрос - интелектуальные темы например мне интересны, но я не хочу тупо сидеть и думать по полчаса, а не снесут ли мое сообщение, а не нафлудила ли я, а не оскорбила ли я кого?

 

 

что может быть проще: надо всего лишь не материться, не переходить на личности и не оффтопить в темах, где это запрещено. ВСЕ.

 

это очень трудно человеку интеллектуальному? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, смысл вообще в этой теме не про как jaildigger со Светкой срется. Кстати заметьте кто с кем срется! Не Светлана с ним, а он с ней. Бедный мальчик, Свет, ты как из мультика Том и Джерри, ты кот, а jaildigger бедный мышонок, которому ты не даешь покоя, у-у-у Света плохая… Кстати jaildigger почитай повнимательнее правила, если ты сам полностью за них, то иначе баны и не обойдут тебя ;)

 

Теперь конкретно к Саньке, Санька, я лично не против тебя и не против того же Кролжа, ну и может вспл… (хотя над последним я подумаю :) ). Как Дима сказал где та интересная ты, до того как тебе вручили админскую палочку? Куда вы все свалили после того как вашим пользователям вручили по админской палочке? Люди, но давайте не будем так все осложнять? Вы в реальной жизни тоже так общаетесь только по расписанию на определенные темы, и автора внезапной смены вы отправляете в бан или куда-нить ещё?

Проще надо быть народ…

 

Светка, респект особенно за депутатскую неприкосновенность, кнопочку и метлу. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, смысл вообще в этой теме не про как jaildigger со Светкой срется. Кстати заметьте кто с кем срется! Не Светлана с ним, а он с ней. Бедный мальчик, Свет, ты как из мультика Том и Джерри, ты кот, а jaildigger бедный мышонок, которому ты не даешь покоя, у-у-у Света плохая… Кстати jaildigger почитай повнимательнее правила, если ты сам полностью за них, то иначе баны и не обойдут тебя J

 

Теперь конкретно к Саньке, Санька, я лично не против тебя и не против того же Кролжа, ну и может вспл… (хотя над последним я подумаю J). Как Дима сказал где та интересная ты, до того как тебе вручили админскую палочку? Куда вы все свалили после того как вашим пользователям вручили по админской палочке? Люди, но давайте не будем так все осложнять? Вы в реальной жизни тоже так общаетесь только по расписанию на определенные темы, и автора внезапной смены вы отправляете в бан или куда-нить ещё?

Проще надо быть народ…

 

Светка, респект особенно за депутатскую неприкосновенность, кнопочку и метлу.

 

 

Марина.....я арспиналась-распиналась...как об стенку горох.

 

ты общалась со мной в реальной жизни в субботу.... Я такая?

 

я по два часа прикалываюсь во Флейме как бешеная....Я с удовольствием оффтоплю в других темах ОБО ВСЕМ...

 

какая палочка? в чем я изменилась? с каких пор я стала такая неинтересная??? Помнится неделю назад я всем очень была интересна во Флейме...Но стоило мне поудалять тупые сообщения...ВСЁ! Алька скучная дурында, превышающая полномочия...:cool:

 

я категорически не понимаю :( наверное так и помру дурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альк ты не дурында! И живьем ты излучаешь драйва столько, что если можно было его переварить в электричество, то пару московских кварталов бы ты на двое суток точно обеспечила светом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...