Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ьбью


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение такофф, хотите дорогие модераторы протестуйте, хотите соглашайтесь, ваше право..

Я вообще против модерации, или по крайней мере против таких правил – шаг в бок и расстрел на месте (с удалением сообщения). По-моему форумы изначально планировались как живой уголок в интернете (в дальнейшем на базе которых появились менее громозткие чаты), для «живого» общения, это в дальнейшем (с появлениями этих чатов) форумы стали урезать правилами и модераторами.

Я тут на форуме с самого основания практически , а если быть точным то с октября 2005, хоть и регистрация этого пользователя произведена была в 2006 году. Я хорошо помню таких как The mutant(непомню как зовут), Кили Крампс(Леша), BulDog(Алинку), Gluk_a(Женьку), Lumini(Андрея), Flexler303 (Юрку), A_2108(Костика) и других перечислять из этой шайки уже не имеет смысла, потому что сейчас никого из этого состава нет (кроме Бывшего Сергея и меня, возможно ещё кого, Кибер извини я ещё задолго до тебя говорю). Все эти люди хоть и срались на форуме, но тут же и мирились. Мат? Да, безусловно был, но я не считаю это таким уж расстрелом на месте потому что это было именно живое общение. Форум был динамичен не то что сейчас – одна тема и то как-то не то в стиле Welcome дурдом. У нас кстати было всё не так..

Люди, я не против модерации форума и что бы вы наводили порядок, но я против того что бы была абсолютная анархия. Надо жить не тупо по правилам, а по тому как ты себя чувствуешь, и не тупо раскидывать баны за то что кто-то кому-то ненравиться (у нас же опять было с этим легче:)).. Сейчас меня за это всплеск забанит, или кролж обзавет очередной раз дурой.. Ладно, что ж.. делайте, ваше право - право мужиков нападать на беззащитную девушку :))

Я вообщем за тот старый реалмюзик, и чем мне этот форум интересен думаю вы уже поняли.. Это мой первый форум и я уверена последний на котором я сижу постоянно на протяжении четырех лет, и мне это интересно в отличие от других на которых скука смертная..

С таким же смыслом полагаю можно набрать в яндексе что и как и там тебе выдаст отчет о сведении, наборе в группу, продаю, меняю..

 

 

______________________

С Уваженим Mara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаешь, сколько раз я слышал "наш форум уже не тот", "музыканты уже не те", "солнце уже не такое яркое" и прочие неистовые ностальжирования? Впрочем, я тебя понимаю, просто очень хотелось побрюзжать и привлечь к себе внимание, и, в общем, больше нечем, кроме как этим. Увы, настоящее такое унылое, а вот прошлое - очень клёвое, там даже мороженое ягодное с палочкой стоило 10 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воть я не понимаю, почему живое общение должно как-то идти в разрез с правилами :confused:

 

мне кажется одно другому не мешает...

 

по правилам дорожного движения нельзя ехать на красный свет...но на зеленый ведь можно...вот и езжайте - кто не дает ? :)

 

а меня другое интересует: почему для того, чтобы люди перестали чхать на пробьбы (а не требования!!!) модератору надо банить?

 

по-человечески нельзя что ли?

 

я лично попросила не гадить только в двух темах....и всем просто по барабану....мне лично это не приятно. Если будет продолжаться такое игнорирование, то мне придется стать "плохим полицейским", а это претит моей натуре.

 

давайте просто друг друга уважать....неужели о многом прошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в догонку....

 

 

странное дело, но актуальные, интересные и умные темы здесь не приживаются....

 

то ли почва не та...то ли " органических удобрений" слишком много....

 

а вот пустой треп процветает...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в догонку....

 

 

странное дело, но актуальные, интересные и умные темы здесь не приживаются....

 

то ли почва не та...то ли " органических удобрений" слишком много....

 

а вот пустой треп процветает...:confused:

Мне казалось, "пустой трёп" и "обо всём" - это синонимы, а актуальные, интересные и умные темы - это в каких-то других мифических разделах, которые по слухам здесь есть, но я не решаюсь туда заходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, "пустой трёп" и "обо всём" - это синонимы, а актуальные, интересные и умные темы - это в каких-то других мифических разделах, которые по слухам здесь есть, но я не решаюсь туда заходить..

 

неее...не путай острое с кислым :D

 

"обо всем" можно трепаться с умом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, сколько раз я слышал "наш форум уже не тот", "музыканты уже не те", "солнце уже не такое яркое" и прочие неистовые ностальжирования? Впрочем, я тебя понимаю, просто очень хотелось побрюзжать и привлечь к себе внимание, и, в общем, больше нечем, кроме как этим. Увы, настоящее такое унылое, а вот прошлое - очень клёвое, там даже мороженое ягодное с палочкой стоило 10 копеек.

 

Знаешь, ты мне этого Алексея Костина напоминаешь (Killy Kraps) тот всё вечно брюзжал что форум говно когда его с черного скина сменили на синий (правда времена "черного" форума не застала) и он вечно был озлобленным.. так и ты. Успокойся уже. Ненравиться иди в свою тему «Услышь меня» и слушай там.. я мешать не собираюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...не путай острое с кислым :D

 

"обо всем" можно трепаться с умом :D

Не тряси устоями! Моё душевное равновесие и так шаткое.. Трепаться с умом, чур меня..

 

Кстати, у нас сейчас с тобой какой трёп образовывается - с умом или пустой? Ну я так, на будущее, чтоб в терминологии не путаться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тряси устоями! Моё душевное равновесие и так шаткое.. Трепаться с умом, чур меня..

 

Кстати, у нас сейчас с тобой какой трёп образовывается - с умом или пустой? Ну я так, на будущее, чтоб в терминологии не путаться.. :)

 

У НАС ТРЕП ДИСКУССИОННЫЙ, соответсвенно не такой уж бессмысленный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНЕГУРОЧКА. НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я БЫЛА БЫ ПОАККУРАТНЕЕ С ОБСУЖДЕНИЯМИ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА.

Боже, как ты права, ты открыла мне глаза! Пойдём вместе, я такой же простой смертный, и что я здесь делаю до сих пор?! Вот идиот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как ты права, ты открыла мне глаза! Пойдём вместе, я такой же простой смертный, и что я здесь делаю до сих пор?! Вот идиот!

 

кто тебя сегодня укусил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила. Для начала надо вписаться в ряды МУЗЫКАНТОВ, чтобы выдвигать такие идеи на муз. форуме. Сюда люди должны не за бла-бла-бла идти, а за полезной информацией и чтобы поделиться таковой, если она имеется. Инфой именно для МУЗЫКАНТОВ. Максимум - для слушателей чуть. Но никак не стоит тут обсуждать всякую фигню, да ещё и в первой попавшейся иногда даже умной (что тут редкость) теме. ИМХО - тему закрыть/удалить и строгий запрет на создание ей подобных наложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ты мне этого Алексея Костина напоминаешь (Killy Kraps) тот всё вечно брюзжал что форум говно когда его с черного скина сменили на синий (правда времена "черного" форума не застала) и он вечно был озлобленным.. так и ты. Успокойся уже. Ненравиться иди в свою тему «Услышь меня» и слушай там.. я мешать не собираюсь..

Блин, оказывается, тут надо очень сильно разжевать мое первое сообщение, я где-то читал, что пищу, чтоб она хорошо усваивалась, надо прожевать сорок раз - ну в смысле челюстями подвигать 40 раз после каждого укуса.. Это я к чему, а к тому, что ты, Deam, вероятно забыла уже о чём написала в своём первом сообщении и по вот такой вот забывчивости обвинила меня в брюзжании и ностальгировании, что очень странно, если учитывать, что слово "брюзжание" там было адресовано именно тебе как характеристика. И да, у меня прекрасное роасположение духа, опять неудача, Deam, мне очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чихать я хотела на ваши "действия модераторов", тоже мне депутаты! Догадываюсь зачем вам вообще нужно было это модераторство, вот как раз для приобретения "депутатской неприкосновенности".

ДОЁШ РИВАЛЮЦЕЮ! ДАЛОЙ МАДЕРАТАРАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не перевариваю такое слово - "гадить...". Оно больше применительно к каким-нибудь домашним питомцам, но никак не к людям. Вообще, все меньше и меньше сюда охота заходить в последнее время.

 

Обычно ты пишешь в форуме, например в теме - "что хорошего...", или "что плохого...", для того, чтобы тебе что-нибудь ответили. Как-нибудь прокомментировали. Постебались. В противном случае ты общаешься со стенкой. :)

 

В пдд надо ехать на зеленый, чтобы сохранить себе и другим жизнь. А зачем здесь светофор? :D Некорректное сравнение

 

Удалять надо оскорбления, ну мат(на худой конец), а банить надо уродов.

 

Модераторство приближается к абсурду. Но я надеюсь, что это временное весеннее обострение :)

 

Никого не хотел обидеть. Всех люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила. Для начала надо вписаться в ряды МУЗЫКАНТОВ' date=' чтобы выдвигать такие идеи на муз. форуме. Сюда люди должны не за бла-бла-бла идти, а за полезной информацией и чтобы поделиться таковой, если она имеется. Инфой именно для МУЗЫКАНТОВ. Максимум - для слушателей чуть. Но никак не стоит тут обсуждать всякую фигню, да ещё и в первой попавшейся иногда даже умной (что тут редкость) теме. ИМХО - тему закрыть/удалить и строгий запрет на создание ей подобных наложить.[/quote']

Не, ребят. Вы меня удивляете :D

Для этого отведен целый раздел - "обмен опытом"! Там очень много инфы. Пожалуйста. А это раздел - "Обо всем". То есть, разговоры на любые темы. :)

 

Зачем так все усложнять? ) Будьте проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЁШ РИВАЛЮЦЕЮ! ДАЛОЙ МАДЕРАТАРАВ!

Не, революцию не нужно. Революция приведет к Анархии, а это ещё хуже. Модераторы нужны в любом случае. Просто сама политика форума построена так, что представители этой власти в последнее время просто переусердствовали. Всё чистят, чистят, а чего чистить будете когда всё вычистите, вместе с пользователями?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем жить как раньше!:D

 

Alex81, в прошлом флудер еще тот! Где она? Кто-то другой заходит под ее ником :D Диверсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда люди должны не за бла-бла-бла идти' date=' а за полезной информацией и чтобы поделиться таковой, если она имеется.[/quote']

Полезной информации я в Гугле натыкаю в разы больше чем на этом форуме, как и было замечено автором темы. Оно мне нужно сидеть тут читать объявления кто какую бассуху продает?

 

А вот пообщаться пожалуйста, только исходя из политики форума, на его нафиг такое общение!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, революцию не нужно. Революция приведет к Анархии, а это ещё хуже. Модераторы нужны в любом случае. Просто сама политика форума построена так, что представители этой власти в последнее время просто переусердствовали, абарзели так сказать. Всё чистят, чистят, а чего чистить будете когда всё вычистите, вместе с пользователями?:D

То ли тут никто из участников никогда не был на других форумах, сообществах, блогах.. то ли я реально идиот. Вы где-нибудь видели, чтобы с модераторами вообще вот так прилюдно спорили где-то, точнее даже не спорили, а тупо, простите, высерами закидывали? Тут наоборот слишком много все друг другу позволяют, и все к этому привыкли, а вот как только соблюдением хоть самую малость правил запахло - так сразу паника. Я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ап чём речь та ваще я не поэл? Чё теперь нельзя плохие слова шоль писать?:o Ой, ну всё, аццтой какой , ууууууууууууу.... ваще ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ап чём речь та ваще я не поэл? Чё теперь нельзя плохие слова шоль писать?:o Ой, ну всё, аццтой какой , ууууууууууууу.... ваще ппц

Радиогараж, прям как пьяный зять на похоронах, так некультурно, фу. Тут видишь, судьбы решаются, а ты с ноги двери открываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...