Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ьбью


DEAM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не стал в этом посте писать подробности, т. к. большинство читателей и так знает о чём речь. Мне бы просто не хотелось здесь публично переходить на личности.

Если вы просите, я вам напишу в личку все подробности с конкретными именами и цитатами.

 

Лучше сюда пиши. А то заглаза получится. Некрасиво.

 

 

курицу надо класть в холодильник, если планируешь ее готовить завтра...если нет - то в морозильник.

 

Во, спасибо! Не перевелись еще женщины в русских селеньях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно!

А вы можете описать, что вам конкретно приснилось, кто там что написал, кто кого забанил?

 

Думаю лучше уж пусть она этого не пишет.... то мы тут точно все неосилим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно!

А вы можете описать, что вам конкретно приснилось, кто там что написал, кто кого забанил?

 

Да это не приснилось. Её и вправду закрывали.

долго ржал:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата с упячки

В мире есть занятий удивительных не мало

Кто летает в космос, кто ныряет, кто сажает стручки

В интернете дети типа интеллектуалы

Об лицо друг другу виртуально тушат бычки

Парится система, стычки на любую тему

Даже ночью продолжается неистовый бой

С каждой новой строчкой гаснут болевые точки

Монитор потеет пафос льётся грязной рекой

 

Интернет п*zдоболы

Выродки новой школы

 

Тот кто в жизни ничего собой не представляет

Кто реально послан на х*й и в глаза боится смотреть

Тот в один прекрасный день внезапно понимает

Что последним другом для него становится сеть

Здесь никто не видит кто ты есть на самом деле

Здесь из каждой мухи сразу раздувается слон

Злоба раскаляет череп, нервы на пределе

Мозг как у амёбы а понтов на сто мегатонн

 

Интернет пи*zдоболы

Выродки новой школы

 

Если тебе не хватает общенья

И если некуда просто пойти

Вряд ли ты сможешь поднять настроенье

Встретив таких пиз*болов в сети

Музыка, фильмы, одежда, концерты

Всё обливается грязью сполна

Но большинство теоретиков ценных

Даже не стоит и кучки говна

 

(с) ПСТОДИОТ

 

риальне жизнена прадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто в жизни ничего собой не представляет

Кто реально послан на хуй и в глаза боится смотреть

 

Если тебе не хватает общенья

И если некуда просто пойти

Вряд ли ты сможешь поднять настроенье

Встретив таких пиз*болов в сети

Это вы обо мне? Да, наверное вы правы. Диагноз неутешителен. Но я стараюсь что-то сделать, чтобы изменить ситуацию: песни пишу, аранжировки делаю, пытаюсь заниматься органрзацией выступлений.

Но пока всё действительно так, как вы пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песни пишу, аранжировки делаю, пытаюсь заниматься органрзацией выступлений.

 

Пришли мне три своих любых сэмпла, я те отвечаю я из них конфетку сделаю!!! Да и как там на счет сотрудничества, уже подумал?! :);):)

 

я стараюсь что-то сделать, чтобы изменить ситуацию

 

Одному не получится, я тожа уже пробовал! ))))))

 

Это вы обо мне?

 

Заметь, ты первый зацепился за это, а может он обо мне?! )))

 

Да, наверное вы правы. Диагноз неутешителен.

 

А если я скажу, что это к тебе ваще никаким боком не уперлось, я что, буду не прав?!

А я вот скажу: ЭТО К ТЕБЕ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мне три своих любых сэмпла, я те отвечаю я из них конфетку сделаю!!! Да и как там на счет сотрудничества, уже подумал?!

У меня такая проблема. Мне пересвёл ту песню для клипа певицы один профессиональный звукорежиссёр. А ей не понравилось. Говорит, что это ещё хуже, чем у меня. Вот если бы вы помогли. Это может по ТВ прозвучать. По крайней мере, у певицы есть такие реальные возможности.

А я вот скажу: ЭТО К ТЕБЕ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ!!!!!

Нет. Это ко мне относится. Я же вижу, что это про меня. Только я один такой плохой и никому не нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите писать всякие пошлости. :D Лучше на какой-нибудь пикап-форум идите тусить - там при подобных оборотах девушки не смущаются. :o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Мне пересвёл ту песню для клипа певицы один профессиональный звукорежиссёр. А ей не понравилось. Говорит, что это ещё хуже, чем у меня. Вот если бы вы помогли. Это может по ТВ прозвучать. По крайней мере, у певицы есть такие реальные возможности.

 

Вот дела... даже профи пересвел, а ей не понравилось, а ты покажи, что он пересвел, мож он действительно напортачил, но это скорей всего вокалистка недовольна тем, как вокал лег на трек, она ожидала одно, а получилось другое, не то, что она ожидала. так, это раз.

 

Второе: Я делаю музон, свожу трек с вокалом только когда ремикс пишу, таким сведением не занимаюсь, хочешь, ремикс сделаю, или минус напишу?!

 

Нет. Это ко мне относится. Я же вижу, что это про меня. Только я один такой плохой и никому не нужный.

 

А что ты его слушаешь?! Убеди себя в том, что ты отличный человек, ведь в тебе много хороших качеств: доброта, понимание, душевность. Да еще будут как. Знаешь, нет идеального человека, как я где-то прочитал подпись у чувака была :"Нельзя одновременно быть умным, веселым и трезвым". У мну тоже минусы есть... кажется!!! Да я ваще гаденыш!!! :D :D

 

По теме: Форумы - это облегчение настроения после тяжелого рабочего дня! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дела... даже профи пересвел, а ей не понравилось, а ты покажи, что он пересвел, мож он действительно напортачил

Я сейчас создам новую тему в разделе услышьте меня. Там будут все ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D покарают нас за оффтоп.

 

Точно, прям голову с плеч, согласен, по теме еще могу сказать пару слов:

 

Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Форум отличается от чата разделением обсуждаемых тем и возможностью общения не в реальном времени. Это располагает к более серьёзным обсуждениям, поскольку предоставляет отвечающим больше времени на обдумывание ответа. Форумы часто используются для разного рода консультаций, в работе служб технической поддержки. В настоящее время веб-форумы почти полностью вытеснили новостные группы на базе NNTP и являются одним из наиболее популярных способов обсуждения вопросов во Всемирной паутине. На данный момент форумы сосуществуют наравне с блогами. Эти две формы общения в Интернете практически не уступают друг другу по популярности.

 

Исходя из этой информации, я смею сказать, что форумы нужны, как воздух, и будут нужны до тех пор, пока инет не згинет (боже упаси).

 

Мое личное мнение, которое носит психологический характер: Форум - это прежде всего общение души человека. ;)

 

Все, теперь не покарают! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы обо мне? Да, наверное вы правы. Диагноз неутешителен. Но я стараюсь что-то сделать, чтобы изменить ситуацию: песни пишу, аранжировки делаю, пытаюсь заниматься органрзацией выступлений.

Но пока всё действительно так, как вы пишете.

 

нет - вообще не разу не о тебе... я тут слишком редко появляюсь чтобы быть в курсе всего, что тут происходит и всех пользователей форума.

я так - применительно к названию темы стишок запостил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cо стороны уже больше наблюдателя......:) По моему мнению,а тем более если бы был модератором 80% сообщений и тем я бы удалил,и очень много людей забанил бы навсегда.......Но можно (и даже нужно) пойти по пути наименьшего сопротивления-уйти на другие форумы.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cо стороны уже больше наблюдателя......:) По моему мнению,а тем более если бы был модератором 80% сообщений и тем я бы удалил,и очень много людей забанил бы навсегда.......Но можно (и даже нужно) пойти по пути наименьшего сопротивления-уйти на другие форумы.:mad:

 

согласна...я бы тоже процентов где-то 80-86 ...но тут бунт такой поднимают даже если сообщение просто почистишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от людей зависит на "белом" форуме ну придет человек с какой нить фигней ну напишет пару постов естественно никто с ним в дескуссию не вступает,естественно теряется интерес и человек исчезает,........хотя теперь то форум Реала это просто форум по большому счету,а раньше это был узкоспециальный музыкальный,это ни хорошо не плохо,просто по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от людей зависит на "белом" форуме ну придет человек с какой нить фигней ну напишет пару постов естественно никто с ним в дескуссию не вступает,естественно теряется интерес и человек исчезает,........хотя теперь то форум Реала это просто форум по большому счету,а раньше это был узкоспециальный музыкальный,это ни хорошо не плохо,просто по другому.

 

это закономерно :)

 

многие ушли (кто был костяком старогго форума)...пришлел молодняк со своим общением...Все стало иным...

 

если бы с приходом молодняка на фоне ушедших "ветеранов" ничего бы не поменялось, боюсь, что был бы просто полный тухляк...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это закономерно :)

 

многие ушли (кто был костяком старогго форума)...пришлел молодняк со своим общением...Все стало иным...

 

если бы с приходом молодняка на фоне ушедших "ветеранов" ничего бы не поменялось, боюсь, что был бы просто полный тухляк...:D

 

Простой пример cjcity там тоже молодежь,но совсем другой уровень общения,интересно и приятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример cjcity там тоже молодежь,но совсем другой уровень общения,интересно и приятно читать.

 

cjcity это что такое? тоже форум? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...