Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Простоты хочется......


Рекомендуемые сообщения

не знаю по моему все просто - хочется простоты делаем все просто, хочется что то эдакое делеам эдакое. Главное не то какое а настроение, а как мы к нему относимя - к этому настроению. А гениальное "просто" - это очень сложная штука - до нее идти и идти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну фу... Специально сидеть и придумывать' date=' как бы усложнить композицию - такой же бред, как и стремиться к простоте.

 

Писать надо так и то, что и как близко. В момент вдохновения. А потом работать над идеей без стремления усложнить/упростить, а придавая ей лишь те оттенки, которые кажутся более красивыми и верными. Я так считаю, и никакое ничтожество, равно как и никакой гений, меня не переубедит. ;)

 

Так что "помнить" или "думать" ни о чём не надо - это вам не коллайдер мастерить. :D[/quote']

 

Единственная здравая мысль в этом топике. все остальное - флуд и треп, Алька, удаляй!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная здравая мысль в этом топике. все остальное - флуд и треп, Алька, удаляй!

:D

 

Дак ты же и сам можешь это сделать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не хочу. Я не противофлудный модер а противоспамный. По мне - так чем больше флуда - тем интереснее форум:D:D

 

А поработать случайно не хочешь?:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не хочу. Я не противофлудный модер а противоспамный. По мне - так чем больше флуда - тем интереснее форум:D

 

иди работай, флудер :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...