Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Марсианин


Рекомендуемые сообщения

Это меня, что ли?:confused::D

 

блин...я сначала так и хотела написать, мол, да ладно - не такой уж Кирюха и унылый, но воздержалась, дабы чувства не задеть :D

 

но ты молодец - сам догадался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вот так

хочешь (ток до конца смотреть)?) Я, лично, просто под большим впечатлением от последней их пластинки.

 

П.с. по твоему треку позже отпишусь, нормально послушать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так
хочешь (ток до конца смотреть)?) Я, лично, просто под большим впечатлением от последней их пластинки.

 

П.с. по твоему треку позже отпишусь, нормально послушать не могу.

 

Ну как тебе сказать:D ... Тут уже боюсь дело не в желании, а в возможностях. Я такое уже не потяну:o:D В смысле организьм не выдержит:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на скачивание - остановилось сцуко:mad:

 

Пожже: Поставил еще раз - опять сорвалось

 

Даже как-то неловко себя чувствую:D

 

Мош те на почту послать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать:D ... Тут уже боюсь дело не в желании, а в возможностях. Я такое уже не потяну:o В смысле организьм не выдержит:eek:

пенсионер, блин.. а на барабанах там ведь не кто иной, как сам Джек Уайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клёво там в конце пианина прозвучала да?:D

 

Ну как сказать.. Прозвучала она, если честно, хреновенько так...;)

То есть сама идея опять-таки стоящая, а воплощение так себе.. Ты без педали играешь? Звук так себе.

Я писал вместе со Страггл (наша новая песня) еще одну, там тоже все на фно строится. Сначала тоже синт записал, а потом решил записать настоящий рояль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать.. Прозвучала она, если честно, хреновенько так...;)

То есть сама идея опять-таки стоящая, а воплощение так себе.. Ты без педали играешь? Звук так себе.

 

Играю без педали, с тех пор как она у меня сломалась лет этак пять назад:D

 

Насчёт хреновенько... ну х.з.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твой трек очень крутой, пожалуй, один из лучших, услышанных от тебя. получил удовольствие, правда. не знаю, чё там с педалями или хз с чем, я слышу только профессиональную и качественную работу. единственную маааааанюсенькую мелочь, которая почему-то бросилась в уши, это слишком акцентированные начала тактов в куплетах и проигрышах.. как-то бууумц-тра-та-та-та, бууумц-тра-та-та-та.. но это фигня вообще, не понимаю, зачем мне это нужно было говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твой трек очень крутой, пожалуй, один из лучших, услышанных от тебя. получил удовольствие, правда. не знаю, чё там с педалями или хз с чем, я слышу только профессиональную и качественную работу. единственную маааааанюсенькую мелочь, которая почему-то бросилась в уши, это слишком акцентированные начала тактов в куплетах и проигрышах.. как-то бууумц-тра-та-та-та, бууумц-тра-та-та-та.. но это фигня вообще, не понимаю, зачем мне это нужно было говорить)

 

Опять таки, рад слышать лестные оценки своей работы:)

Хотя сам я мягко говоря не считаю эту песню каким-то особым достижением... Мне вообще если честно тут текст больше всего нравится как получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота Гаражу не спиццо.

 

Ну я в принципе часто в это время бодорствую:) Однако сейчас как раз пойду наверна посплю чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там Кириллу не понравилось прям так..........Офигительная кранчевая гитарка.....Просто вопрос аранжа - это на вкус и цвет, а особенно когда обсуждают люди, которые сами тоже аранжи делают. Единственно, я бы попробывал рабочий поярче сделал немного, но не сильно, чтобы голос не перекрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, я бы попробывал рабочий поярче сделал немного, но не сильно, чтобы голос не перекрыл.

 

Барабаны там вообще гавно, потому что "Лупы":D . То есть это же просто стерео дорожка в ней нельзя ничего изменить кроме как эквализацией чем сопсна я постоянно и занимаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаны там вообще гавно, потому что "Лупы":D . То есть это же просто стерео дорожка в ней нельзя ничего изменить кроме как эквализацией чем сопсна я постоянно и занимаюсь)))

 

ааааа! Да кстати, нормально звучат. Просто ты в семплере делай, а потом экспортируй потреково и сможешь рулить))))

 

А эквализация всей партии - это не годится, нужно отдельно.....бочка, томы, рабочий, хэт и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там Кириллу не понравилось прям так..........

Я разве говорил что не понравилось? Я говорил, что что есть фишки, но из них не выжато все до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А эквализация всей партии - это не годится, нужно отдельно.....бочка, томы, рабочий, хэт и т.д

 

Да ясный пень)))

 

Я просто когда взвешиваю степень геморойности и качественных отличий того и другого способа, всегда склоняюсь в сторону халтуры)) Хотя если честно конечно хочется как-то всё более "правильно" сделать порой, но для этого нужно вкладываться в железо, а есть ли смысл? Я же не проф. аранжировщик, который на этом бабло делает. Ну и самое главное, это же всё таки демо, если понадобится качественная запись, пойдём писаться в студию всем коллективом, а то так в одно лицо полюбому же несерьёзно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве говорил что не понравилось? Я говорил, что что есть фишки, но из них не выжато все до конца.

 

Просто "фишек" там нет. Я уже давно не издаю, как бы это сказать, напрасных звуков. То есть если ты что-то слышишь значит я так хотел и оно имеет в данном контексте смысл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я это слышу, значит оно там есть, я не сумасшедший. А если оно там есть, значит это может быть фишкой. "Фишка" - это но только какой-нибудь левый звук, но и просто гитарный ход, переход на другой аккорд. Странно, что ты этого не понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фишка" - это но только какой-нибудь левый звук, но и просто гитарный ход, переход на другой аккорд. Странно, что ты этого не понимаешь..

 

Я понял что ты имеешь в виду))

 

Просто до того ты говорил что услышал некие спонтанные моменты, которые якобы не доведены до ума. Так вот я говорю что ничего подобного там быть не может, так как всем, даже самым мизерным эллементам аранжировке я придаю огромное значение. Более того я уже давно воспринимаю фактуру цельно, и именно по этому мои музыканты не могут, да в общем и не хотят что либо менять в наших песнях, так как там настолько всё завязано друг на друге, что любое, даже самое безобидное изменение может разрушить весь аранж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...