Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новость для всех.


Рекомендуемые сообщения

Вычитал в газете: «Живёт на земле бабулька которая утверждает, что все люди, населяющие нашу планету находятся в заключение.» Планета Земля - это тюрьма. А мы заключённые. Летающие тарелки, которые кто-то видел, не собираются в ступать в контакт, они лишь стража, исправна наблюдающая за своими подопечными.
Новроде как есть способ чтоб тебя реабелитировали и даже мол как то досрочно освободят. Первый способ - это прожить свою жизнь достойна, никому ни навредить, вообще быть добряком. А второй быть не просто добряком, а ещё и кем нибудь великим, в плане совершить открытие или написать девятую симфонию, что в принципе одно и тоже, или теория относительности подойдёт. Короче, кто первым освободится передавайте привет, не знаю кому, но постарайтесь. Удачи

P.S: Да если вы подумали о том же о чём и я, то спешу вас разочаровать, суицид не катит.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё это старые задвиги... Да и фантасты всяческие на эту тему прошлись ноднократно. Но если подумать, проанализировать известную историю человечества, совместить с религиозными и научными знаниями, то такая примитивная схема не катит. Впрочем некое зерно истины в ней может и есть, если принять во внимание, что физическое тело это тюрьма духа. Но я скорее бы сравнил земную жизнь человека не с тюрьмой а со школой, вернее с одним из уроков, коих может быть бесчисленное множество, пока человек не достигнет высот духовного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Всё это старые задвиги... Да и фантасты всяческие на эту тему прошлись ноднократно. Но если подумать, проанализировать известную историю человечества, совместить с религиозными и научными знаниями, то такая примитивная схема не катит. Впрочем некое зерно истины в ней может и есть, если принять во внимание, что физическое тело это тюрьма духа. Но я скорее бы сравнил земную жизнь человека не с тюрьмой а со школой, вернее с одним из уроков, коих может быть бесчисленное множество, пока человек не достигнет высот духовного развития.[/QUOTE]

Мдя... Темы вы тут глаголите.. Как перешли по мылу(асе) записочку и будет тебе судьба одночертана, и завтра найдешь 10000баксов что на дороге валяются и ждут пока их ты подымишь..

И из серии целители - рак поджелудочной железы, от гемороя и воопсче от всего вылечат одним лишь взмахом руки с горящей свечёй..

Проходили мы это всё....
У меня у мамы на всём этом деле к 50-т лет крышу окончательно развернуло в противоположное направление.. Так уж и тоскала меня к целителям она, и этому психоаналитеку которая паралельно лечит всё и всем.. свечами и предсказывает судьбу.... Хочу сказать никогда в это не верила и еще сильней убедилась что никогда в это не поверю! И вам советую кошелек попридерживать свой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Мдя... Темы вы тут глаголите.. Как перешли по мылу(асе) записочку и будет тебе судьба одночертана, и завтра найдешь 10000баксов что на дороге валяются и ждут пока их ты подымишь..

И из серии целители - рак поджелудочной железы, от гемороя и воопсче от всего вылечат одним лишь взмахом руки с горящей свечёй..

Проходили мы это всё....
У меня у мамы на всём этом деле к 50-т лет крышу окончательно развернуло в противоположное направление.. Так уж и тоскала меня к целителям она, и этому психоаналитеку которая паралельно лечит всё и всем.. свечами и предсказывает судьбу.... Хочу сказать никогда в это не верила и еще сильней убедилась что никогда в это не поверю! И вам советую кошелек попридерживать свой![/QUOTE]
При чём тут кошелёк? Просто когда умрёшь передай всем приветы, вот и всё, а судить о том существует что-нить по ту сторону или нет без достоверных фактов.... ну не знаю, наверное не стоит :) а не верить вообще ни чему... дык жить скучно буит, ведь всегда надеешься на лучшее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']При чём тут кошелёк? Просто когда умрёшь передай всем приветы, вот и всё, а судить о том существует что-нить по ту сторону или нет без достоверных фактов.... ну не знаю, наверное не стоит :) а не верить вообще ни чему... дык жить скучно буит, ведь всегда надеешься на лучшее....[/QUOTE]
[B][CENTER]
Почему, дык у меня одна вера есть котрая не разу меня еще не подводила.. Вот я верю - что если сеседи за стенкой стучат битой по батареи, названивают на дом. телефон, долбятся в дверь изо всех сил и при этом они матерятся и у меня никого из предков дома нет.. Значит у меня орёт во всю музыка, доброе время суток обещает быть хорошим, а настроение суперским!

[SIZE="4"]=[ ВОТ МОЯ ИСКРЕННЯЯ ВЕРА ]= [/CENTER][/B][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harrell Какая же это вера? Это простое сопоставление фактов и ничего больше... даже и не верование, а так... просто знание. ВЕРА - это когда всей душой, всеми мыслями живёшь тем, что не имеет объективного подтверждения. Верить в соседей легко, потому что они и так тебе по батарее шваброй лупят, а вот верить в некие "силы" которые ты не видишь, не чувствуешь и не ощущаешь в материальном мире. гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Harrell Какая же это вера? Это простое сопоставление фактов и ничего больше... даже и не верование, а так... просто знание. ВЕРА - это когда всей душой, всеми мыслями живёшь тем, что не имеет объективного подтверждения. Верить в соседей легко, потому что они и так тебе по батарее шваброй лупят, а вот верить в некие "силы" которые ты не видишь, не чувствуешь и не ощущаешь в материальном мире. гораздо сложнее.[/QUOTE]
Может верить и не надо но и предпологать что мы одни во всей вселенной это тоже глуппо, как говорилось в одной книге, что до нас жили очень могущественные рассы которые были со сверхспособностями, а про нас он пишет, то что, нашему поколению достались самые беды и не удачи и болезни, это всё наши потомки, а вдруг после нас будет такое же поколение которое будет сильнее и умнее нас, вот тут стоит подумать потому что ни кто из нас не знает что будет дальше, и думать что НЛО это стража которая смотрит за своими заключонными, это тоже глуппо, если бы это было так, то они бы нам не позволили сделать ядерное оружие так что делайте выводы, дамы и господа!!!! Это всё чушь конечно но опасаться стоит, потому что в мире происходят такие вещи которые мы свами не в силах объяснить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Слухайте люди вы тут помоему перегибаете палку немного. Внеземная расса конечно есть и паралельные миры (это уже доказано, и какой-то там семиструнный закон..) и вот что меня действительно убивает, так это то что люди говорят нет ничего не обьятного и бесконечного.. И потом сами себя оспаривают что типа вселенная безгранична.. Может вселенная и для нас слишком уж что бы.. но есть такая наука как геометрия и геометрияческие фигуры круг, паралепипед.. А то что кто-то следит за нами.. Сами посудите нафига это кому-то проще уж нас как собак и хомячков выдресировать или............... Короче тема какая-то неуместная форуму.. Ещё вы тут завидите тему философии [B]ПЫТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС??[/B] и одна половина кричит [B]ПИТЬ[/B], а другая [B]НЕ ПЕЙ А ТО КОЗЛОМ СТАНЕШЬ...[/B][/QUOTE]
ЭЭЭЭ....Я думала мы говорим овере, а тут и геометрия, фигуры, философия и ничего до конца не высказано... Вощим я не уловила твою мысль! И закончи предложение пожалыста:"[B]Может вселенная и для нас слишком уж что бы.. [/B]". И ещё это не поняла: "[B]и вот что меня действительно убивает, так это то что люди говорят нет ничего не обьятного и бесконечного.. И потом сами себя оспаривают что типа вселенная безгранична.. [/B]" - ты это про кого? Не будь голословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это ещё порадовало: "пЫть или не пить, вот в чём вопрос??" Я подумал, как можно составить кучу прикольных словосочетаний, например Плыть или не Прыть, Рыть или не Выть... Крыть или... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут дальтоник? дальтонизм - это всего лишь неспособность различать некоторые цвета. например синий или зеленый, воспринимается дальтоником как серый.. да и скажи мне- где у ленты мёбиуса начало, а где конец? зачем судить о вещах о которых не имеешь ни малейшего представления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем иметь представление о чём то? Когда цель просто, что-то написать, пофлудить одним словом... Тут знание предмета необязательно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']1) .... Может вселенная и для нас слишком уж большая и необьятная что бы судить о ней что она не имеет своего логического начала и завершения..
2) ....Многие люди протеворячат себе. Дапустим как дальтоник.. сегодя он сказал что фанарь зеленый, завтра поменял решение и сказал что он красный, а через неделю вообще говорит что он розовый..
Вообщем нужно сначала найти обосновательные факты потом уж основываясь на них и утверждать чего-то, а не так с потолка брать..
Ведь не каждый кто кистью мажет по полотну ведь не считается художником.. так и это.

АИ в завершении сего написаного: Логика моя такова любое физическое тело имеет начало и конец, конечно же если оно не круглой формы:)[/QUOTE]
дальтоник не может говорить про цвет фонаря в разные дни по разному, т к видит его всегда одинаково, причём в зависимости от разновидности дальтонии, т. к. их несколько! Поэтому дальтоников нельзя обвинить в непостоянности "взглядов" :)
И где факт того что любое физическое тело конечно? Если его можно измерить в нашем измерении линейкой, не факт, что оно не имеет продолжения в другом. Как ты это проверишь?

p.s. не забываем: глазки в экран, потом - enter :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомните ещё старую китайскую притчу, где человеку снилось, что он бабочка... И когда он просыпался, то спрашивал: а не бабочка ли он, которой снится что он человек? Пелевин подробно прошёлся по этой диллеме. И ведь такая точка зрения тоже имеет право на существование! Другая её интерпретация была использована в фильме Матрица например. На эту тему много интересных книг написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно вторичен, но то же самое можно сказать и про Станислава, ибо об этом ещё апологеты Дзена например говорили :) Лично я очень люблю творчество Лема и Азимова, но и раннее творчество Пелевина весьма уважаю! Рассказы, Жёлтую Стрелу, Омон Ра и пр... Дело в том, что я в теории немного интересовался философией Дзэн-буддизма и многие аллюзии Пелевина мне понятны, в то время как человек несведущий, сочтёт их просто бредом каким то... Но круче всех конечно высказался о предназначении человечества, Курт Воннегут в своих Сиренах Титана. :) Я когда первый раз прочёл книгу, был в полном ахуе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. до Воннегута еще добрался.. но с дзен-буддизмом тоже в общих чертах знаком.. но уже настолько, чтобы всерьез задумываться о смене конфессии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут вспомнил, что вселенная движется, а именно постоянно растет. Поэтому её невозможно измерить.
Буддизм значит. Теперь понятно, почему про дух заговорили. Изначально я даже не предполагал, что о нём пойдёт речь.
Я решил поправить своё первое утверждение.
Дело в том, что в статье говорилось не «тюрьма», как я написал, а «сосланы», за что ни понятно. Возможно, действительно чтобы пройти испытания. Кто пройдёт забирают назад, а кто нет падает ещё ниже. Ведь всё находится в цикле, поэтому со временем станет известно что да как.
Вот заметил глупость кто - то написал: «Почему летающие тарелки дали нам изобрести ядерное оружие». Во-первых им от этого ни какого вреда. Одной планетой больше другой меньше. Возможно, они даже любят радиацию. А во-вторых, планета земля это место без ограничений, где каждый может проявить себя, показать, что достоин.
Между прочем кто изобрёл атомную бомбу был реабилитирован и водородную тоже.

Вот вы сейчас наверняка пишите трек и мечтаете написать такое, что вселенная ахнет. Это чувство заложено у всех, все хотят выделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Я вот тут вспомнил, что вселенная движется, а именно постоянно растет. Поэтому её невозможно измерить.
Буддизм значит. Теперь понятно, почему про дух заговорили. Изначально я даже не предполагал, что о нём пойдёт речь.
Я решил поправить своё первое утверждение.
Дело в том, что в статье говорилось не «тюрьма», как я написал, а «сосланы», за что ни понятно. Возможно, действительно чтобы пройти испытания. Кто пройдёт забирают назад, а кто нет падает ещё ниже. Ведь всё находится в цикле, поэтому со временем станет известно что да как.
Вот заметил глупость кто - то написал: «Почему летающие тарелки дали нам изобрести ядерное оружие». Во-первых им от этого ни какого вреда. Одной планетой больше другой меньше. Возможно, они даже любят радиацию. А во-вторых, планета земля это место без ограничений, где каждый может проявить себя, показать, что достоин.
Между прочем кто изобрёл атомную бомбу был реабилитирован и водородную тоже.

Вот вы сейчас наверняка пишите трек и мечтаете написать такое, что вселенная ахнет. Это чувство заложено у всех, все хотят выделится.[/QUOTE]
Вот ты говоришь, что каждый хочет выделится, а как же те люди которые замкнуты в себе они же ничего не понимают что делают и всё такое, а те который слабые умом они тоже хотят выделится или нет? Вот ответь мне почему некоторые выделяются а некоторые нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно... например монахи любых конфессий, которые уходят из мирской жизни, что бы вести духовную работу, они это делают тоже что бы выделицца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой когда я обожрусь грибочков и закурю планом....:eek: Я такое вижу..... И что тарелки летают и падают и воще пришельцы кругом.... и как за ржу на такой фигнёй что прям плакать хочется:D .... Гы попробуйте и вы... и вы ещё то увидите....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']дальтоник не может говорить про цвет фонаря в разные дни по разному, т к видит его всегда одинаково, причём в зависимости от разновидности дальтонии, т. к. их несколько! Поэтому дальтоников нельзя обвинить в непостоянности "взглядов" :)
И где факт того что любое физическое тело конечно? Если его можно измерить в нашем измерении линейкой, не факт, что оно не имеет продолжения в другом. Как ты это проверишь?

p.s. не забываем: глазки в экран, потом - enter :)[/QUOTE]

Интересно а как ты собираешся измерять обьект того предмета если ты незнаешь где у него начало, а где конец? Я пологаю моя теория такова.. если не знаешь то и не чего судить о нём что он какого размера, и что он не имеет конца и края.. Просто данный предмет слишком большого размера))

[quote name='perdido']причем тут дальтоник? дальтонизм - это всего лишь неспособность различать некоторые цвета. например синий или зеленый, воспринимается дальтоником как серый.. да и скажи мне- где у ленты мёбиуса начало, а где конец? зачем судить о вещах о которых не имеешь ни малейшего представления?[/QUOTE]

Молодой человек вы на меня налетаете со всех ног прям, суть моя в том если это линия или квадрат то он имеет начало и конец (..и там боковые линии).. А круг или шар…... А про дальтоников это я образно просто много фактов есть противоречащих сами себе.. И может я в этом вопросе что-то не секу как вы, я лишь пишу свои мысли по этому поводу а не пытаюсь вывести еще един закон Ньютона.. или перетолковать его на свой лад и при этом забраковать прошлый и всем втирать это...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте это же просто, те которые в монахи уходят они смирились и согласны с изгнанием и целиком посвящяют себя вере и познанию духа. Вообщем пытаются разобратся вчём они были не правы.
А замкнутые люди или слабые умом:
1) либо несчястный случай при отправки на землю.
2) либо они несут более тяжёлый вариант изгнания.
Скорее всего второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...