Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новость для всех.


Рекомендуемые сообщения

ага - если барышня в джинсах зайдет в церковь - начнуться "косяки" и шипение прихожан... Они мудаки? - Мудаки! - "не судите, да не судимы будете" :) Почему христианство такая интересная религия, которая допустила сжигание на костре, закапывание живьем в землю? "С нами Бог!" (с)любой инквизитор... как говорил Жванецкий "а может что-то в консерватории подправить?"
Священник это "пастырь" - какой он, таковы и прихожане... он не "обычный человек" - он лидер, он ведет за собой иначе вся система церкви как института общества рухнет как карточный дом...
О "христианских сектах" я ваще не хочу говорить - это полный улет... Всю эту зиму я играл у таких чуваков в рок-группе на ритм-гитаре... мляяяя....ужоснах.... все мозги "оттарабанили". Играл от скуки, да и думал для своей группы как-то помещение у них выклянчить для репетиций... в итоге послал всех нахер открытым текстом - уж больно на психику давили, хотя поначалу был уговор - "я вам - играю, вы мне - мозги не **бете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='oxidizer05']Может про будущее поговорим.[/QUOTE]
:D :D :D
А то мне показалось, что стоит новую тему создать "Учись и слушай дядюшку The name" =) (без обид ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Может про будущее поговорим.[/QUOTE]

я когда о будущем думаю - мне страшно становится... как Шахрин поет:
"Ради детей - не надо мокрых глаз
Им и так несладко - им придется жить после нас"
тут я согласен на 10000000 % .... Природа засрана, мировая экономика зависит от нефти, за которую вот-вот разразится война... если брать в меньших масштабах - то моя страна уже 15 лет ходит по кругу, подонки у власти сменяются ублюдками, подрастающее поколение имхо просто дебилы...
Но - "живы будем - не помрем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в программе постскриптум, которая идёт по 3 каналу, сказали, что инопланетяне приземлились на землю в 2001 году. Они приземлились не на космическом корабле или летающей тарелке, а на небольшом метеорите, как люди в своё время. Учёные обнаружили неизвестные вещества и микроорганизмы, а ведь они разлетелись во время удара и уже начали развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Вчера в программе постскриптум, которая идёт по 3 каналу, сказали, что инопланетяне приземлились на землю в 2001 году. Они приземлились не на космическом корабле или летающей тарелке, а на небольшом метеорите, как люди в своё время. Учёные обнаружили неизвестные вещества и микроорганизмы, а ведь они разлетелись во время удара и уже начали развиваться.[/quote]

Ага, а фильм Эволюция - научно документальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я когда о будущем думаю - мне страшно становится... как Шахрин поет:
"Ради детей - не надо мокрых глаз
Им и так несладко - им придется жить после нас"
тут я согласен на 10000000 % .... Природа засрана, мировая экономика зависит от нефти, за которую вот-вот разразится война... если брать в меньших масштабах - то моя страна уже 15 лет ходит по кругу, подонки у власти сменяются ублюдками, подрастающее поколение имхо просто дебилы...
Но - "живы будем - не помрем" :)[/quote]

СССР рулит ! Объядиняемся опять :) Помирать так вместе братья славяне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ага - если барышня в джинсах зайдет в церковь - начнуться "косяки" и шипение прихожан... Они мудаки? - Мудаки! - "не судите, да не судимы будете" :) Почему христианство такая интересная религия, которая допустила сжигание на костре, закапывание живьем в землю? "С нами Бог!" (с)любой инквизитор... как говорил Жванецкий "а может что-то в консерватории подправить?"
Священник это "пастырь" - какой он, таковы и прихожане... он не "обычный человек" - он лидер, он ведет за собой иначе вся система церкви как института общества рухнет как карточный дом...
О "христианских сектах" я ваще не хочу говорить - это полный улет... Всю эту зиму я играл у таких чуваков в рок-группе на ритм-гитаре... мляяяя....ужоснах.... все мозги "оттарабанили". Играл от скуки, да и думал для своей группы как-то помещение у них выклянчить для репетиций... в итоге послал всех нахер открытым текстом - уж больно на психику давили, хотя поначалу был уговор - "я вам - играю, вы мне - мозги не **бете"[/quote]

Ну вот. Обидел сектантов. Тебе не стыдно ?:o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё и не такую бйду слышал! Вот е*нутая теория не помню кого о том, почему у людей разные вкусы предпочтения: все люди всеми своими пятью чувствами воспринимают по-разному, тобишь если видишь один цвет, твой корефан, сидящий рядом, видит совершенно другой, и сколько людей, сколько вариантов! Во! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля - действительно своего рода клетка со стальными прутьями, правда я недумаю что в роли надзирателей ходят зелёные, надзиратели это подобные нам - ЛЮДИ. Единственный выход находится внутри нас, глубок внутри, и я уже вот вот открою эту дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости всё это
неужели вместо того чтоп делать жизнь лучше надо искать причины того, почему так плохо?
если бы каждый стремился написать 9ую симфонию или открыть теорию какую нить- вряд ли это место кому то в голову пришло бы тюрьмой называть.
"Если я начну мочиться мимо унитаза....в моём доме наступит разруха" Булгаков "Собачье сердце"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Astronotus']глупости всё это
неужели вместо того чтоп делать жизнь лучше надо искать причины того, почему так плохо?
если бы каждый стремился написать 9ую симфонию или открыть теорию какую нить- вряд ли это место кому то в голову пришло бы тюрьмой называть.
"Если я начну мочиться мимо унитаза....в моём доме наступит разруха" Булгаков "Собачье сердце"[/QUOTE]
:) Как хорошо, что этот монолог кто-то ещё помнит! Он очень уместен здесь.
К тому же люди всю жизнь живут с осознанием жизнь в +/-. А у жизнь знака нет. Она всегда одинаковая, просто мы смотрим с разных сторон. Действительно, если человеку есть чем заняться и ради чего жить, он не станет тратить время на подобные обсуждения. Но с другой стороны, такие темы полезны как "таймаут" - поговорили, полегчало и за работу.
Даже если это не лучший вариант реальности, почему бы не использовать его на полую катушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='[empty]']Чтобы делать лучше жизнь надо знать почему она нуждается в этом и устранять болезнетворные зоны этой темы![/QUOTE]
из той же книги, наверное с той же страницы цитатка: " ...разруха в головах..."
сыплю цитатами не потому что нечего сказать, а потому что не мастер художественного слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась идея. Все знают выражение «ни что не вечно». Безусловно оно так и есть. Но человеку подсилу это изменить. И создать «вечную планету» или «вечный город», город будущего, который будет являться вершиной прогресса. Город будет является «кораблём-планетой», перемещающимся в космосе, который в считанные секунды перемещается из одной галактики в другую, оставлять целые поселения из машин-людей на изучение новых миров. «Корабль планета» будет строиться, и обновляться каждую секунду. Его будут обслуживать бесчисленное количество дроидов и микро машин. За счёт искусственного интеллекта люди преодолеют старость, будут бессмертны. «Вечный город» не победим, так как ему не страшны астероиды и чёрных дыры, он попросту будет избегать столкновения, меняя траекторию полёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja Ja.
Всье тьечет всье изменьяется. Мьисли тъожье.
Про искусственний интеллект, которий преодольеет старость и льюди наконецто станут бьессмертни, тъожье не плохо. Только зачьем всье это нужьно?
Всьем прьевьет от Альберт Айнштайн. (по русски А.Эйнштэйн, а не Цвей и не Дрейштэйн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто смотрел передачу по первому каналу? Там шла речь про НЛО. Рассказывали, что их часто замечали военные корабли в водах атлантического океана. И появилось мнение, что глубоко под водой у них существует множество баз. Однажды исследуя бермудский треугольник, учёные обнаружили базу. Она расположена по средине бермудского треугольника. Имеет форму пирамиды и состоит из вещества, которого на земле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oxidizer05']Кто смотрел передачу по первому каналу? Там шла речь про НЛО. Рассказывали, что их часто замечали военные корабли в водах атлантического океана. И появилось мнение, что глубоко под водой у них существует множество баз. Однажды исследуя бермудский треугольник, учёные обнаружили базу. Она расположена по средине бермудского треугольника. Имеет форму пирамиды и состоит из вещества, которого на земле нет.[/QUOTE]



все это уже не акутульно, читай
[url]http://sunshine-rr.livejournal.com/8928.html[/url] :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2oxidizer05 Блин. Пирамиды это круто. Лунатики это не менее круто. Теория заговора - вообще жестоко вдохновляет меня!!! Вечный город - забавно, но как-то по-детски... Боишься умирать что-ли?
Только я не про это. Я про лунатиков. И про их базы.
Так вот. Я не отрицаю их существование. Возможно, что они и высокоразвиты и действительно к нам прилетали. Только вот есть одно забавное НО. Они бы ТАК не "палились". Это-ж прям по-детски как-то. Так обосраться, обладая такими технологиями.
Глубоко под водой базы? Только разве что в Марианской Впадине. Всё остальное дно ПРЕКРАСНО просматривается со спутника.
Далее - нахера лунатикам базы на Земле? Вывод один - нахер не нужны.
И в третьих. Пришельцы посещали Колыбель еще хрен знамо когда (почитайте индийские Веды). Так что "исследовать" им тут нехер. Забавляются, сцуки. Ну попадись мне хоть одна такая зелёная морда...

ЗЫ: Истинно надеюсь, что когда мы отправимся к Звездам - первые, кого мы встретим, будут Чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек идёт домой.
На лице его грим глубоких линий,
Глаза излучают покой и усталость,
Тело – сырая красная глина.
И в каждом движении сквозит его старость.
Он - вечный пример неизбежности тления,
Он учит любить кратковременность – рок.
Награда за всё – потеря, забвение,
Ответ на вопрос: «существует ли Бог?»
Человек идёт домой…
Милое личико, ангельский взор,
Нежность, прозрачность и светлая суть.
Радость незнания, ритм и узор,
Беспечность и счастье не «вставших» на Путь.
Он учит любить настоящий момент
И страстно желать познакомиться с «после»,
Не верить в жестокость мгновений и лет
Уметь задавать смешные вопросы.

Дом человека – на горизонте.
Путь человека – сквозь бездну проложен.
И, кроме этого – нет ничего,
Но ничего нет на свете дороже.
Дом человека – великая радость.
Путь человека тернист и немыслим.
Младенчество, юность, зрелость и старость,
И пройдена веха в поисках смысла…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а кто отбывает срок? Каждый по отдельности или вообще цивилизация. Представьте себе цивилизацию - преступника, отбывающую срок за некое преступление вселенских масштабов... Но этот срок не означает освобождение в конце - окончательный приговор ещё не вынесен. Страшный Суд впереди... Бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В последние время появилось ощущение, что мы не могли произойти от обезьян. Мы являемся чем-то другим, продуктом не из этого мира. Становиться ясно, что всё человечество, это локальный опыт, который проводят инопланетяне. Возможно, они делают это, потому что не приспособлены жить на земле, и создали нас в качестве подопытных кроликов, что бы понять, как им бороться с земными микробами. Находясь на земле и наблюдая за своим экспериментом, они периодически поднимаются на летающих тарелках из глубин мирового океана, чтобы следить за своими созданиями и в случаи, если что-то пойдёт не так, растапливают все льды, устраивают всемирный потоп, который описан в библии. И продолжают свой опыт с чистого листа, но перед этим они находят самый покорный и подходящий результат вроде Ноя, передают ему знания (информацию), как спастись (чертежи ковчега) и дают указания спасти земных тварей (животных). Кстати вы знали, что ковчег был построен для того времени по неизвестной до селе технологии.
Ещё одна вещь: все животные чувствуют изменение климата приближение природных катастроф. Почему? Да потому что они с этого мира, их создала планета. А теперь возьмите нас, в отличие от животных, мы не умеем этого делать. Люди инородные существа на этой планете. Земля не хочет с нами общаться. Мы не знаем, как себя вести в этом мире, пытаемся его обуздать, наносим вред. Работаем на инопланетян сами того не замечая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...