Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
У меня такое ощущение что вообще всё что здесь автору нравилось и от чего он сам пёрся гавно, а вот остальное ничё, попрёт))))))

гыгы... это домашнее стебалово. минимум времени, максимум тупости.

Опубликовано
гыгы... это домашнее стебалово. минимум времени, максимум тупости.

 

ну раз это домашнее стебалово, то тогда эту тему надо перенести в раздел "Экспериментальные, пробные и черновые работы", как раз по всем категориям подходит :)

Опубликовано
ну раз это домашнее стебалово, то тогда эту тему надо перенести в раздел "Экспериментальные, пробные и черновые работы", как раз по всем категориям подходит :)

 

там в начале сказано с помощью чего все сделано. вопрос - кто умеет с помощью этого лучше.:D

Опубликовано
Как есть так и выщло.

просто поперло на днях сделать такое чтоб весело и забористо

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/122227.html

 

Прикольный аранж! И звучит хорошо, учитывая использованное оборудование и софт :D

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...