bedtrip Опубликовано 5 ноября, 2009 Опубликовано 5 ноября, 2009 Как есть так и выщло. просто поперло на днях сделать такое чтоб весело и забористо http://www.rockgeroy.ru/view/songs/122227.html
Гость VSPLEX Опубликовано 5 ноября, 2009 Опубликовано 5 ноября, 2009 первые 5 сек. крута, потом киркоров
radiogarage Опубликовано 5 ноября, 2009 Опубликовано 5 ноября, 2009 У меня такое ощущение что вообще всё что здесь автору нравилось и от чего он сам пёрся гавно, а вот остальное ничё, попрёт))))))
bedtrip Опубликовано 6 ноября, 2009 Автор Опубликовано 6 ноября, 2009 У меня такое ощущение что вообще всё что здесь автору нравилось и от чего он сам пёрся гавно, а вот остальное ничё, попрёт)))))) гыгы... это домашнее стебалово. минимум времени, максимум тупости.
сан саныч Опубликовано 6 ноября, 2009 Опубликовано 6 ноября, 2009 гыгы... это домашнее стебалово. минимум времени, максимум тупости. ну раз это домашнее стебалово, то тогда эту тему надо перенести в раздел "Экспериментальные, пробные и черновые работы", как раз по всем категориям подходит
bedtrip Опубликовано 6 ноября, 2009 Автор Опубликовано 6 ноября, 2009 ну раз это домашнее стебалово, то тогда эту тему надо перенести в раздел "Экспериментальные, пробные и черновые работы", как раз по всем категориям подходит там в начале сказано с помощью чего все сделано. вопрос - кто умеет с помощью этого лучше.
radiogarage Опубликовано 6 ноября, 2009 Опубликовано 6 ноября, 2009 там в начале сказано с помощью чего все сделано. вопрос - кто умеет с помощью этого лучше. А при чём тут кто умеет лучше? Похоже на отмазон.
Alex-81 Опубликовано 6 ноября, 2009 Опубликовано 6 ноября, 2009 согасна с гаражом. так как это ДЭМО запись, о чем Антон заявил прям в песне, то тему переношу.
Alex-81 Опубликовано 6 ноября, 2009 Опубликовано 6 ноября, 2009 по теме: как всегда стёбно правда отрыжка в начале такая мерзостная, что меня чуть не вырвало
Бывший Cергей Опубликовано 6 ноября, 2009 Опубликовано 6 ноября, 2009 Как есть так и выщло.просто поперло на днях сделать такое чтоб весело и забористо http://www.rockgeroy.ru/view/songs/122227.html Прикольный аранж! И звучит хорошо, учитывая использованное оборудование и софт
kibermusik Опубликовано 6 ноября, 2009 Опубликовано 6 ноября, 2009 дерьмо какоето... это что, типа рокенрол? )))
bedtrip Опубликовано 8 ноября, 2009 Автор Опубликовано 8 ноября, 2009 дерьмо какоето... это что, типа рокенрол? ))) дерьмо у тебя в голове. научись компрессор от продюсера отличать, понторез.
bedtrip Опубликовано 23 ноября, 2009 Автор Опубликовано 23 ноября, 2009 качаем!!!!!! пол-краснодара уже прется
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти