Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эмо-фолк)


Рекомендуемые сообщения

Нет, я шучу, шучу, шучу)))

Конечно, это не эмо-фолк, просто фолк-рок про девушку, которой че-то не повезло в любви, и она пошла - и утопилась. Светлая песня такая... заходите что ли, послушайте. Буду вам рада)

http://www.realmusic.ru/songs/669553/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про девушку, которой че-то не повезло в любви, и она пошла - и утопилась. Светлая песня такая...

Последняя фраза меня развеселила. Смотрю ты сегодня чувства юмора не лишена. Щас послушаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фолкового тут только манера вокала и манера изложения текста...ИМХО...

 

про себя попыталась спеть куплет-привет жестким рокешным вокалом и поняла, что мелодия по сути высосана из пальца и к фолку не имеет никакого отношения. То есть если поменять манеру пения и добавить дистрошн вполне себе рокерская вещь получится...можно даже с элементами панка :D

 

 

если ты изначально хочешь сделать что-то в духе "Начала века", где рок на первом месте, а фолк на втором...тогда соверешнно другое дело...Но другие треки говорят о том, что все-таки фолк для тебя первичен?

 

Особенно мне показались высасоными из пальца последние строчки куплетов и припева...то есть прям аж мне в глаза бросается, что "просто ничего другого в голову не пришло..."

 

по вокалу: вокализ после второго куплета (если не ошибаюсь) просто офигителен....основная тема не понравилась на низах, показалось что вокалистке низковато...

 

без обид:).

 

это мое скромное мнение, которое безусловно может быть ошибочным.

 

другие твои треки нравятся гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я шучу, шучу, шучу)))

Конечно, это не эмо-фолк, просто фолк-рок про девушку, которой че-то не повезло в любви, и она пошла - и утопилась. Светлая песня такая... заходите что ли, послушайте. Буду вам рада)

http://www.realmusic.ru/songs/669553/

 

Мне понравилось.

 

Только проигрыш мне показался не в тему. Как-то он выбивается, и не вяжется со смыслом песни, и утоплением. Скорее какую-то студенческую дискотеку напомнил :D

 

Вот, ну а после проигрыша опять все понравилось :)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фолкового тут только манера вокала и манера изложения текста...ИМХО...

 

про себя попыталась спеть куплет-привет жестким рокешным вокалом и поняла, что мелодия по сути высосана из пальца и к фолку не имеет никакого отношения. То есть если поменять манеру пения и добавить дистрошн вполне себе рокерская вещь получится...можно даже с элементами панка :D

 

 

если ты изначально хочешь сделать что-то в духе "Начала века", где рок на первом месте, а фолк на втором...тогда соверешнно другое дело...Но другие треки говорят о том, что все-таки фолк для тебя первичен?

 

Особенно мне показались высасоными из пальца последние строчки куплетов и припева...то есть прям аж мне в глаза бросается, что "просто ничего другого в голову не пришло..."

 

по вокалу: вокализ после второго куплета (если не ошибаюсь) просто офигителен....основная тема не понравилась на низах, показалось что вокалистке низковато...

 

без обид:).

 

это мое скромное мнение, которое безусловно может быть ошибочным.

 

другие твои треки нравятся гораздо больше.

 

Cаша, я Вас умоляю, зачем эти разговоры о "в духе кого-то", про "первичность"?) фолк-рок - так фолк рок, панк - так панк)) как говорит Хелависа, что выросло, то выросло) Мой друг, который аранж делал уверен, что получилось что-то совершенно такое - эм.. рокешное), а мне кажется- все тот же фолк-рок... я не знаю, мне, честно, как-то все равно. главное, чтобы нравилось.

насчет "высосанности из пальца" - именно здесь как-то без этого обошлось - писалось и писалось, мало того - при непростых личных обстоятельствах)) но спасибо за внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.

 

Только проигрыш мне показался не в тему. Как-то он выбивается, и не вяжется со смыслом песни, и утоплением. Скорее какую-то студенческую дискотеку напомнил :D

 

Вот, ну а после проигрыша опять все понравилось :)

 

Спасибо. Проигрыш - да, он такой) сомнительный)) До сих пор иногда съеживаюсь, когда его слушаю. А иногда думаю: а ниче, пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило историю об Офелии... таким звонким голосом))) в том смысле, что текст получился как-то сам по себе... но всё равно круто.

всегда слушаю с удовольствием, исполнение просто выше всех похвал! а если однажды появится ещё и смысловая нагрузка, будет совсем хорошо:) лично мне нравятся поучительные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двумя словами, то песня великолепная. Нравится или нет - дело вкуса. Но вот спроси меня просто объективное мнение - отлично! Вокал очень хорош, причем не для реалмузыка, а вообще. И аранжировка классная. Проигрыш? ...Нормальный проигрыш. Вполне "в духе". Единственная претензия к нему - лишние эти... как их... ну которые "шух-шух"... типа тарелочки на бубне... забыл слово ))) Надо их того - ликвидировать ) Или, по крайней мере не шпулить так быстро - в два раза медленнее и, возможно, иногда менять темп 32/16 или какая там размерность...

Возможно еще пианино в аранже не к месту. Может другой инструмент подошел бы больше... Акустическая гитара?

А так в целом - пяць! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первое понравилось

Особенно гдесестра дала срачи берцами Реально поржал Спасибо

Кстати, совершенно согласна с тем, что ЭМО тоже люди, но со всяким бредом про слёзы и суицмд - это пардон позёрство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...