Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тут намедни откушал паштет под названием : "графский" (под закуску).

Ну што вам сказать... ничего... нормуль...

 

Там фамилия графа указана не была? А то не все графья достойно умирали на дуэлях, многие и своей смертью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весёлые смотрю тут дискуссии)))

 

Ну что ж критик Павел, подкину тогда и я тебе песнь на твой конкурс, даже целый клип)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весёлые смотрю тут дискуссии)))

 

Ну что ж критик Павел, подкину тогда и я тебе песнь на твой конкурс, даже целый клип)))

 

Мне больше понравилось "Вставай страна огромная" в начале, надеялся услышать до конца, а потом все прервалось затертым в лохмоты поп-роком... Уж лучше б первую в тяжеляк перепели, там хоть мелодия есть и отличная мелодия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни откушал паштет под названием : "графский" (под закуску).

Ну што вам сказать... ничего... нормуль...

 

а вот фирменный не пробывал?

 

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весёлые смотрю тут дискуссии)))

 

Ну что ж критик Павел, подкину тогда и я тебе песнь на твой конкурс, даже целый клип)))

 

песнь мелодичная - вспоинаются-Линкин парк, Токио хотель ..........на твердых 2,5 балла

а клип --я лично не воспринимаю такую музыку-- и рельные кадры войны

 

 

 

вот посмотрите ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что в курсе. Только я говорю, что песню надо о его отце сочинить. Ему это больше понравится.

ты можешь заказать у меня эту песню, высылай средства, я сочиню запишу --а ты предложишь --/гонорар делим пополам/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь заказать у меня эту песню, высылай средства, я сочиню запишу --а ты предложишь --/гонорар делим пополам/

 

Легче заказать песню у любого выпускника музучилища - просят они много меньше, а выходить будет много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песнь мелодичная - вспоинаются-Линкин парк, Токио хотель ..........на твердых 2,5 балла

 

ну да, куда уж этой песне до "мегахитового" Покровска)))

а клип --я лично не воспринимаю такую музыку-- и рельные кадры войны

устарел ты Пашкет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с кадрами войны действительно как-то не вяжется - не те ассоциации с ними у многих еще.

 

ну как сказать, народу понравилось) а это главное) а вообще этот ролик был сделан специально к 9 мая)

 

а так клип совершенно другой на эту песнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать, народу понравилось) а это главное)

 

 

Но согласитесь, трудно доказать обратное автору, если о его произведениях отозвались лестно несколько людей его круга, либо он сам считает их гениальными.

 

Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче заказать песню у любого выпускника музучилища - просят они много меньше, а выходить будет много лучше.

 

А еще проще у Магнуса - он бесплатно сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь заказать у меня эту песню, высылай средства, я сочиню запишу --а ты предложишь --/гонорар делим пополам/
Да, дружок, ты меня разочаровал. Я то думал, ты действительно фанат музыки, хочешь, чтобы твои песни везде звучали, быть в цетре внимания. А тут я тебе предложил беспроигрышный вариант, а ты - в кусты. Я-то поначалу тебя зауважал за твою волю и характер, а тут оказалось, что всего этого у тебя нет.

Или ты просто обделался от страха? Да, согласен, можно обделаться, зная кто эти люди и чем они занимаются, но ты же хочешь, чтобы твои песни звучали, ты же хочешь добиться успеха. Так надо рисковать: кто не рискует, то не пьёт ликёр "Бэйлис". А ты хочешь тут угли из костра чужими руками таскать. Не получится. Пока не начнёшь серьёзно рисковать - ничего у тебя не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дружок, ты меня разочаровал. Я то думал, ты действительно фанат музыки, хочешь, чтобы твои песни везде звучали, быть в цетре внимания. А тут я тебе предложил беспроигрышный вариант, а ты - в кусты. Я-то поначалу тебя зауважал за твою волю и характер, а тут оказалось, что всего этого у тебя нет.

Или ты просто обделался от страха? Да, согласен, можно обделаться, зная кто эти люди и чем они занимаются, но ты же хочешь, чтобы твои песни звучали, ты же хочешь добиться успеха. Так надо рисковать: кто не рискует, то не пьёт ликёр "Бэйлис". А ты хочешь тут угли из костра чужими руками таскать. Не получится. Пока не начнёшь серьёзно рисковать - ничего у тебя не получится.

ппц советчик

а чего сам не хочешь стать известным? вариант-то, по-твоему, беспроигрышный? :D

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps --Друг -я не фонат музыки... я вообще против слова фанат --у нас например --Клуб почитателей творчества музыкального коллектива Покровск-Альянс----и я всегда говорил что собираюсь заработать на сочиненеии мелодий...

Музыка--не самое гланое в жизни....

 

вот грибов сегодня набрали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словам обычно никто не верит, людям всегда нужны факты =)

 

факты? ну даже не знаю какие факты) может быть такие если)

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=%EC%EE%E9%20%E2%EE%E8%ED&section=audio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...