Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопрос на который наверное нет ответа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

А теперь вот что?

 

Вернулся с победой?

 

Ну да, с победой, а точнее с добычей :D

Паша ты тут на гопоря похож который обул музыкантов на музыкальные инструменты :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеют...но криво :D

 

На сцене это не так эффектно получается. Вот мой школьный друг мог обоссать потолок школьного туалета , находящегося на высоте 3 метров - вот это струя. Жаль музыку не любил - хороший бы рокер получился :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой школьный друг мог обоссать потолок школьного туалета , находящегося на высоте 3 метров - вот это струя. :-)

 

ну да...выступал бы в Олимпийском и оббосал бы первые 20 рядов :D очень эффектно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сцене это не так эффектно получается.

 

Ну да. А вот зато если научится стоять на руках и при этом держа ноги на 90 градусов( типа мостик что ли называется, только наоборот), короче буквой "Г" и при этом ещё их раздвинуть и пописать)))))))))))))) Вот это будет писец как эффектно. Но боюсь для того что бы выполнить этот трюк надо с детства заниматься ёгой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...выступал бы в Олимпийском и оббосал бы первые 20 рядов :D очень эффектно :D

 

Ну 20 рядов вряд ли, но вип зону полюбому. Главное любить музыку и поклонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд самый драйвовый клавишник это Томас из Найтвиша, ещё Кирбас из Зверей тоже ноавится :) Кирилл вообще позитивный человек, правда уже года 2 как променял Зверей на Максим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А вот зато если научится стоять на руках и при этом держа ноги на 90 градусов( типа мостик что ли называется, только наоборот), короче буквой "Г" и при этом ещё их раздвинуть и пописать)))))))))))))) Вот это будет писец как эффектно. Но боюсь для того что бы выполнить этот трюк надо с детства заниматься ёгой))))

 

Главное - себя не обоссать при этом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд самый драйвовый клавишник это Томас из Найтвиша, ещё Кирбас из Зверей тоже ноавится :) Кирилл вообще позитивный человек, правда уже года 2 как променял Зверей на Максим :)

 

Да! ДА! Туомас=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...