Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оля Наумова. Прямым попаданием.


Рекомендуемые сообщения

Это свиноматка кормит своих поросят если приглядеться :D Ну и аватар, хех :rolleyes:

 

Ааа... Тьфу ты... Понятно )))

 

Там оказывается общий план. А я думал - крупный! А поросята - это чьи-то пальцы:eek:

 

Простите уж меня Бога ради за оффтоп...

 

Свиноматка блин... Вот уж никогда бы не подумал:D

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В таком случае уж - директриса. А директорша -это жена директора))))

:D

Директриса - молодая, стройная, красивая, с которой хороший мужик всегда общий язык найдёт.

Директорша - толстая, потная, с бородавкой на носу и кривыми зубами :D Мужиков презирает, зато обожает сэндвичи... вобщем полная безнадёга.

А вообще, если осла, горлицей назвать, он всё равно соловьём не запоёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там оказывается общий план. А я думал - крупный! А поросята - это чьи-то пальцы:eek:

 

 

Ыыыыыыы:D:D ну даешь...весна видимо уже где-то рядом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за редким исключением есть одно и то же:)

Жёсткая критика )

 

Ыыыыыыы ну даешь...весна видимо уже где-то рядом :D

 

Да я уже давно заметил эту аватару. И каждый раз пытаюсь разглядеть - что же там на самом деле... Надо сказать, каждый раз дико морщусь, и пролистываю её... ))

 

Спасибо Marisolk'е, за её ясное и неиспорченное мироощущение )

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут мне кажется вокал удачно лёг :)

 

такой наивно-детский....правда только на куплетах...а вот на припеве явно хочтели очень показть, что все-таки тембр яркий, и не вышло не фига - очень натянуто :(

 

сама песенка очень милая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, считаю своим долгом высказаться. То что оранжировка класная и все такое об этом говорить не буду. Меня порадовала качество слова и манера исполнения. Как это не печально но эта песня единственная из

"интернета" которую я периодически слушаю. Молодцы, старайтесь дальше. Вы лучше чем все эти матвиенки с их комбатами е комбатами и аллы борисовны. Специально пишу с малой буквы потому что их, по хоро

шему, утопить бы всех в местах... и т.д. Вместе мы их одолеем и не просрем Родину матушку. Как говаривал великий Шевчук "попса - розовая пасть вонючего пса...". Песня, конечно же, попсовая но в рамках кайфной русской словесности. И Оля конечно же, персик... слов нет. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только скачал и прослушал Вашу "улетим". Первое прослушивание и первое резюме. Этот вариант менее органичный, но потверждает железобетонно Ваше принципиально могучее "начало". Не знаю как обстоят Ваши дела, впечатление следущее: Сидоров пишет, Петров оранжирует, Иванова поет. По опыту знаю такие коллективы долго не живут. Но то что я слышу на сей момент мне нравится. Старайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот готова и "зажигалка" )))

 

http://www.realmusic.ru/songs/716838/

 

Ого ! Зажигает. Вот токо бы добавить рабочему барабану немного "ведра" (гулкости). Было б ваще - шарман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигалка - аранж и общий саунд 5, качает, единственно Червонец правильно про ведущий сказал - суховат звук, ну а далее если - тема не зацепила, к сожалению, вообще никак. А когда не цепляет, второй раз, понятно, слушать не тянет. Оле Наумовой привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...