Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оркестровка, сочинил и аранжировал самостоятельно


Рекомендуемые сообщения

Оркестровка, сочинил и аранжировал самостоятельно ( Вдохновил фильм "Спасатель" с Кевином Костнером)

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/807082/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оркестровка, сочинил и аранжировал самостоятельно ( Вдохновил фильм "Спасатель" с Кевином Костнером)

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/807082/

 

 

Друг! Предлагаю аранжировать песню!

 

http://www.realmusic.ru/songs/757564/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! Предлагаю аранжировать песню!

 

http://www.realmusic.ru/songs/757564/

 

 

 

Не моя стезя :), я несколько в другом направлении работаю :)

Изменено пользователем Oleg Reulets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионально. А что это? Т.е. для чего сделано? Непонятно. Скажем, осталось лишь снять фильм, где эта музыка будет звучать. Ну это уже семечки...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек сделан как демо вариант, в принципе если кто хочет поучаствовать, можем объединить усилия и организовать студию не хуже Ханса Циммера :).. шутки конечно шутками, но действительно хороших и грамотных композиторов на нашей ридной очень мало, Юрий Потеенко наверно единственный кто из Современных грамотных пишет действительно качественный и очень приятный материал. Старых горячо любимых я не обижаю, Артемьев конечно тоже крут :).. В общем если есть идеи и предложения, выслушаю.. можете скидывать свои наработки, желательно полные без обрезок.

 

nash82@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек сделан как демо вариант, в принципе если кто хочет поучаствовать, можем объединить усилия и организовать студию не хуже Ханса Циммера :).. шутки конечно шутками, но действительно хороших и грамотных композиторов на нашей ридной очень мало, Юрий Потеенко наверно единственный кто из Современных грамотных пишет действительно качественный и очень приятный материал. Старых горячо любимых я не обижаю, Артемьев конечно тоже крут :).. В общем если есть идеи и предложения, выслушаю.. можете скидывать свои наработки, желательно полные без обрезок.

 

nash82@mail.ru

 

Я думаю, наша основная беда в том, что мы смотрим за бугор, и хотим быть такими же.

 

Хэнс Циммер конечно - очень круто. Но он, я уверен, если бы жил в России, то на "забугор" попросту бы не равнялся.

 

По поводу наших я отмечаю значительно больше "компоузеров", чем ты. Например, В. Сайко, М. Дунаевский, А. Рыбников, А. Шелыгин.... Ну это то, что я вижу сегодня, т.е. 21 век, и то, что мне певрое пришло на ум.

Конечно, маловато.

А почему?

Ну вот к примерку, ты мог бы эту запись отнести на Мосфильм, или на Горького, а там, глядишь, кого-нибудь бы и заинтересовало это. И тогда список первых пришедших на ум кинокомпозиторов был бы шире.

 

Веры в себя нам не хватает. Русская нация великая, я считаю, благодаря вере. А сейчас одни маловерные. Поэтому сидим и смотрим на других, раскрыв рты.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек вы не совсем правы.. Но в одном подметили точно, да я хочу равняться именно на Ханса батьковича, мне нравиться как он это делает , я много смотрел записей из его студии.. слушал интервью, мне нравиться как он работает над музыкой, как он к ней относиться.. мне нравиться его стиль и кропотливость в работе, я не спорю что авторов которых вы перечислили можно отнести к мэтрам, но увы прошлого, время течет и меняется, стиль их уже сложно применим, материал другой, требует иного, хотя конечно же музыка их гениальна, да и Циммер не единственный пример , их предостаточно, просто я его выделил почему, да потому что он всегда ищет что-то новое, не сидит на одном и том же, в каждом новом фильме ждешь что же Ганс батькович нам выдаст на гора, чего увы о других я такого сказать не могу, Хорнер ? нет , он стал вторичен, увы , Есть много подражателей их я не беру во внимание, говорю сейчаз об идеале.. Его музыка это то к чему нада стремиться, композиция, аранжировка, подача материала, качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его музыка это то к чему нада стремиться, композиция, аранжировка, подача материала, качество.

Безусловно. Это прописные истины.

Но кому надо стремиться? "Нашим"? Я абсолютно уверен, что любой композитор всегда стремится все сделать на самом высшем уровне. Стремится композицию написать отличную, и аранжировать суперски, и подать все это качественно.

 

 

А вот вы(раз уж мы на вы) равняетесь на Циммера в каких целях? Вы пишете музыку к фильмам, или собираетесь это делать? Или же это просто... разговор за жизнь? :)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек сделан как демо вариант, в принципе если кто хочет поучаствовать, можем объединить усилия и организовать студию не хуже Ханса Циммера :).. шутки конечно шутками, но действительно хороших и грамотных композиторов на нашей ридной очень мало, Юрий Потеенко наверно единственный кто из Современных грамотных пишет действительно качественный и очень приятный материал. Старых горячо любимых я не обижаю, Артемьев конечно тоже крут :).. В общем если есть идеи и предложения, выслушаю.. можете скидывать свои наработки, желательно полные без обрезок.

 

nash82@mail.ru

 

Прямо, Юрий Потеенко и Вы, надо полагать? ))) Особенно мне понравилось фраза про студию Ханса Циммера. Ну, да не в обиду будет сказано - чтобы стать таким как Ханс Циммер, надо чуть-чуть немножко дольше прожить и поработать как 3 локомотива. Или Вам тоже 50 с лишним? Желаю удачи. Потенциал у Вас есть, осталось только адекватно его воспринимать и развиваться.

И почему только Циммер? Про Морриконе писать не буду, так как он не всем нравится (мне лично очень нравится). А как же Джон Уильямс? Алан Сильвестри, если уж на то пошло?

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему только Циммер? Про Морриконе писать не буду, так как он не всем нравится (мне лично очень нравится). А как же Джон Уильямс? Алан Сильвестри, если уж на то пошло?

А еще Эндрю Ллойд Уэббер и какой-нибудь Бэзил Полдидурис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...