Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РАДИОЩИТ - Мама, роди мене в Голландии


Рекомендуемые сообщения

М-да.... Барабаны они писать не умеют.... Как и все остальное.

 

Вот видишь, уже два человека тебе говорят что говно звучит. Причем в общем-то не последние люди в музыке и звукорежиссуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот видишь, уже два человека тебе говорят что говно звучит. Причем в общем-то не последние люди в музыке и звукорежиссуре

 

пиздец. не последние, но и далеко не первые. ваш уровень звукорежиссуры не намного отошел от моего. поэтому не надо понтоваться. да. и я не обиделся. жену свою критикуйте в таком духе лучше - мож поймете что слово гавно употреблять нужно как можно реже. а я на неудачников не обижаюсь. сами- то вы кто? удавшиеся музыканты? да вы сами гавно. вот и завидуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами- то вы кто? удавшиеся музыканты? да вы сами гавно. вот и завидуете.

 

Относительно кого-то может и гавно. ;) Это так, без грязных намеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно кого-то может и гавно. ;) Это так, без грязных намеков.

 

бла бла бла. гораздо проще постить безинформативные сообщения, чем, например, блеснуть своими познаниями и рассказать как записывать ударку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказать как записывать ударку.

 

Есть один крутой способ подзвучить барабаны при помощи трёх микрофонов -

Один в бочку и два 57мых шура в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один крутой способ подзвучить барабаны при помощи трёх микрофонов -

Один в бочку и два 57мых шура в руки)

 

вместо барабанных палочек?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла. гораздо проще постить безинформативные сообщения, чем, например, блеснуть своими познаниями и рассказать как записывать ударку.

 

Ага щаз. Как писать барабаны, как барабанить, как на гитаре струны зажимать, как сводить-панорамить... Ну давай присылай сессию, -сведу. Недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага щаз. Как писать барабаны, как барабанить, как на гитаре струны зажимать, как сводить-панорамить... Ну давай присылай сессию, -сведу. Недорого.

 

А ещё зажмёшь и оттарабанишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага щаз. Как писать барабаны, как барабанить, как на гитаре струны зажимать, как сводить-панорамить... Ну давай присылай сессию, -сведу. Недорого.

 

свести я и сам могу.уж не хуже тебя разбираюсь, поверь. ты чтото про запись говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один крутой способ подзвучить барабаны при помощи трёх микрофонов -

Один в бочку и два 57мых шура в руки)

 

пробовал этот боян. я знаю новую пижню - во время проигрышей на концерте подносить мик к мониторам и свистеть в такт. вот это аццки весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просили оценить ващето музыкальный материал. Ребята вполне справились. А все эти наезды типа сходу "Говно", "так ты еще и сам сводил чоле..." я вообще не понимаю.

Тебя DiKeys я вообще не понимаю. Мало того что твое творчество здесь никто не слышал, так ты еще позволяешь в таком тоне с людьми говорить. Со стороны видно, что это ты спровоцировал Bedtripа. А уж какие ругательства ты получаешь взамен - так это, не обессудь, не Bedtrip начал эту перепалку, а ты. Ладно MixaKeys, он крут действительно потому что хороший звукарь и просто хороший профессиональный музыкант и в общем то нападать начал потому как ему тоже сгоряча прилетело не пойми откуда. И не надо подмазываться типа "мы с Mixakeys не последние люди в музыке вообщем-то", вот он, MixaKeys, действительно крут, а ты пока бы промолчал, ибо о тебе пока что мало что известно, кроме как то, что ты можешь позволять себе такие выпады. Я понимаю, что ты никому ничего не обязан доказывать, но есть понятия как элементарная этика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просили оценить ващето музыкальный материал. Ребята вполне справились. А все эти наезды типа сходу "Говно", "так ты еще и сам сводил чоле..." я вообще не понимаю.

Тебя DiKeys я вообще не понимаю. Мало того что твое творчество здесь никто не слышал, так ты еще позволяешь в таком тоне с людьми говорить. Со стороны видно, что это ты спровоцировал Bedtripа. А уж какие ругательства ты получаешь взамен - так это, не обессудь, не Bedtrip начал эту перепалку, а ты. Ладно MixaKeys, он крут действительно потому что хороший звукарь и просто хороший профессиональный музыкант и в общем то нападать начал потому как ему тоже сгоряча прилетело не пойми откуда. И не надо подмазываться типа "мы с Mixakeys не последние люди в музыке вообщем-то", вот он, MixaKeys, действительно крут, а ты пока бы промолчал, ибо о тебе пока что мало что известно, кроме как то, что ты можешь позволять себе такие выпады. Я понимаю, что ты никому ничего не обязан доказывать, но есть понятия как элементарная этика.

да я ж говорил - он невменяем. :) а по поводу МихаKeys - сам виноват. мог бы и подсказать по-делу. то что мы не на суперкрутой студии пишемся - это и ежу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...