Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Покровск-Альянс новый клип -- "Not alone"


Рекомендуемые сообщения

главное что о торчестве группы Покровск-Альянс узнали зарубежные слушатели!

Эгоист ты, Павел. Главное что об Игоре Зотове узнают, а не только о тебе, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Точнее, три зарубежных слушателя))) Ну и Одри еще, она вроде как тоже зарубежом)

Ты можешь думать, что тебе угодно. Хоть 3, хоть 2.5. Я ничего вам доказывать не собираюсь, мне это не нужно, время всё покажет. Размещение на SoundClick было идеей моего американского коллеги, который сказал, что таким образом с иностранных форумов людям будет проще знакомиться с нашей музыкой. А размещен P-Alliance далеко не только на SoundClick.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - отзывы слушателей! Пусть их не тысячи, а десятки, но они дали всю необходимую информацию.

Так в том то и дело, что отзывов на SoundClick нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь думать, что тебе угодно. Хоть 3, хоть 2.5. Я ничего вам доказывать не собираюсь, мне это не нужно, время всё покажет. Размещение на SoundClick было идеей моего американского коллеги, который сказал, что таким образом с иностранных форумов людям будет проще знакомиться с нашей музыкой. А размещен P-Alliance далеко не только на SoundClick.

 

Ну дети, ей-богу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что отзывов на SoundClick нет))))

Зачем мне отзывы на SoundClick? Это просто "склад" музыки. Отзывы есть на ютубе, на разных форумах, куда были выложены ссылки на песни. На ютубе, например, все англоязычные песни с моим участием большинство (примерно от 2/3 до 3/4) оценили положительно. А со звездами на SoundClick вообще комическая ситуация ))) Как только выложили песню, сразу появилась оценка 5. А как рассказали о рейтингах на русскоязычных форумах и дали ссылку, так сразу появилось 2 тройки. Между прочим, эти звезды на чарты никак не влияют, влиет только число прослушиваний/скачиваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоист ты, Павел. Главное что об Игоре Зотове узнают, а не только о тебе, хех...

 

 

Я говорил о творчестве группы Покровск-Альянс, а не о своем личном творчестве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хвастаемся не этим, не будьте наивными ))) Рейтинги - это голый стёб )))))))))) Главное - отзывы слушателей! Пусть их не тысячи, а десятки, но они дали всю необходимую информацию.

 

Дайте ссылку хочу отзывы почитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку хочу отзывы почитать))

Если я в личку кину? При условии, что вы не дадите никому эту информацию, я предоставлю вам одну из ссылок на отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в личку кину? При условии, что вы не дадите никому эту информацию, я предоставлю вам одну из ссылок на отзывы.

 

a к чему такие секреты? там что, комент с благим матом или кто-то из секс меньшинств нежно откоментировал? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a к чему такие секреты? там что, комент с благим матом или кто-то из секс меньшинств нежно откоментировал? :D:D

А вдруг кто-то из принципа "гадить" начнет? ))) А то вон на СаундКлике, как только о рейтингах на русских форумах сказали, сразу две тройки получили, буквально вчерез час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг кто-то из принципа "гадить" начнет? ))) А то вон на СаундКлике, как только о рейтингах на русских форумах сказали, сразу две тройки получили, буквально вчерез час...

 

а это уже паше спасибо скажи, он настолько загадил форумы своими шлаками что теперь те форумы иму платят тем же, что посеешь то и пожнёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в личку кину? При условии, что вы не дадите никому эту информацию, я предоставлю вам одну из ссылок на отзывы.

Все понятно)))) Спасибо в личку не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, одну из ссылок дам: http://www.punbb-hosting.com/forums/themodernvocalist/viewtopic.php?id=2515

Там речь только о песне "Not alone". Обсуждение других песен в других ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, одну из ссылок дам: http://www.punbb-hosting.com/forums/themodernvocalist/viewtopic.php?id=2515

Там речь только о песне "Not alone". Обсуждение других песен в других ветках.

 

Друзья --кто прочитал? --пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --кто прочитал? --пишите!

 

Вы что теперь на каждый комент иностранного пользователя др04ить будете? :D ну вы прям как в далёкие советские времена - иностранец дал жвачку и погладил по головке и теперь радости полные штаны :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что теперь на каждый комент иностранного пользователя др04ить будете? :D ну вы прям как в далёкие советские времена - иностранец дал жвачку и погладил по головке и теперь радости полные штаны :D:D

Кто просил ссылки? Не вы разве? Ну и нефига дурью маяться тогда! Я бы вообще не афишировал эти обсуждения, т.к. они никакого публичного значения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил ссылки? Не вы разве? Ну и нефига дурью маяться тогда! Я бы вообще не афишировал эти обсуждения, т.к. они никакого публичного значения не имеют.

 

нет, я не просил :D

вот если бы было столько просмотров и коментов как у этого видео, то это было уже что-то :cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выложить видео с красивой женской попкой, просмотров будет ещё больше! :) Или видео с пресс-конференции со случайно пукнувшим президентом - будет ещё больше просмотров. Мы не играем на низменных чувствах и вкусах людей!

Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо Сява =)) Сява крут :rolleyes: а это видео же не попки и не президент, просмотров у него так много именно из-за песни. Ваше сравнение с попками тут неуместно :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...