Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя работа. Кавер-группа "FishDay"


Рекомендуемые сообщения

Собственно с этой стороной моего творчества на этом форуме никто наверное не знаком, так что you are welcome -

http://www.realmusic.ru/songs/1023227/

 

 

Ну мощно! Надо будет сходить как-нибудь на Фишдэй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не сочинять, а не не опубликовывать.

 

Да будет он все равно и сочинять, и опубликовывать... Даже когда все умрут.... Лично мне, так вообще параллельно. Пусть хоть весь инет завалит... Какой-то чувачок где-то там в интернете что-то там выкладывает, почему меня это должно напрягать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, какой же ты тупой :D если так хочешь чтобы гараж спел твои песни, то давно уже заказал бы его на корпоротив, за деньги он тебе и споёт всё что ты скажешь, и станцует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак судя по вашему с Пашей уровню, ни ему ни тебе просто тупо не хватит бабла что бы заказать Фишдэй. Потому что конечно в сердцевине могут быть различные вариации но вот по краям правила железно работают, а именно если человек дебил то как правило у него с деньгами туго.

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы ты не старался, а вас бы я не стал заказывать, точнее бы вообще любую кавер группу. По мне уж лучше пусть запись из колонок на вечеринке играет, чем каверщики :cool: А чтобы послушать живой звук, уж лучше на концерт сходить, где группы или исполнители именно своё исполняют :) Вот был как-то на корпоротиве, где Чайф приглашали, вот это мне очень понравилось, все стояли и наслаждались концертом. А каверщики обычно для фона нужны, типа они играют, а это время едят, бухают, потом может пойдут потанцует и снова к столику :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы ты не старался, а вас бы я не стал заказывать, точнее бы вообще любую кавер группу. По мне уж лучше пусть запись из колонок на вечеринке играет, чем каверщики :cool: А чтобы послушать живой звук, уж лучше на концерт сходить, где группы или исполнители именно своё исполняют :) Вот был как-то на корпоротиве, где Чайф приглашали, вот это мне очень понравилось, все стояли и наслаждались концертом. А каверщики обычно для фона нужны, типа они играют, а это время едят, бухают, потом может пойдут потанцует и снова к столику :cool:

 

Угу, смотрю ты спец большой) Ну и сколько там чайф на корпоративе играл? Час? А всем этим пьяным в жопу офисникам сколько надо времени что б окончательно потерять человеческий облик? Ониж суки крепкие, год обычно терпят, а потом как зальют чичи, как пойдут жечь. Так что часа и даже двух им явно будет мало. Это раз. Во вторых, чайф как ты верно подметил слушают, так же как и любых звёзд. У них задача такая, приехать что бы офисники их руководство удовлетворили своё тщеславие, типа вон какие мы крутые Чайфов позвали. Но этого им обычно мало. Они ещё и потанцевать хотят. И вот для этого приглашают каверовщиков. На большом мероприятии обычно бывает всё и джаз для сбора гостей и звезда как кульминация программы и конкурсы и кавер группа для танцев и ди джей для того что бы добить в конце вечера всех окончательно.

Так что может для тебя это и новость но мы не конкурируем с группой Чайф, у них своя работа, а у нас своя. И кстати мы, теоретически их могли бы легко заменить, что часто и случается. Не в том смысле что мы играем песни чайфа вместо них))) А втом что если стоит выбор позвать каверы или звезду, то чаще зовут кавера, потому что мы дешевле, работаем больше и играем всё, а звезда, это так для понту только. Так вот мы группу Чайф легко можем заменить, все будут скакать и угарать за милую душу, а вот Чайф нас вряд ли заменит. К тому же кто-то любит Чайф, кто-то Децела, кто-то Круга а кто-то Металику. И поэтому теоретически многие могут быть не довольны что позвали эту а не другую звезду. А вот нас всегда любят все, потому что мы можем быть и Чайфом и Металикой и Марун 5 одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпоротив тот был одной фм-радиостанции, а не каких-то обычных офисников, которым ты привык играть и плясать :D Направление того радио - рок музыка, о того и группа соответсвующая была. Чайф гдето часа 1,5 играл, ну а потом уже различная фоновая музыка.

 

мы не конкурируем с группой Чайф

тоже мне, америку открыл :D Подобные группы зарабатывают именно своим творчеством, ну а вы каверщики исполнением чужого, т.е. вам не нужно сидеть и голову над написанием песни ломать, а достаточно хорошо лобать, чтобы чыграть то что есть, даже над аранжем не заморачиваясь.

Думаю тот же Чайф не брезгует у кого именно на корпоре выступать: у больших компаний или решивших понтануться офисников. Но у каверщиков как раз больше клиенты среди офисников и различных мелких компашек. Крупным компаниям как-то не по статусу всяких каверщиков звать :cool:

 

потому что мы можем быть и Чайфом и Металикой и Марун 5 одновременно

Вы то конечно можете быть кем угодно, хоть группой Покровск-альянс :D но только можно и без вас обойтись, включая в колонки записи каких-угодно песен

Кстати если вдруг паша однажды разбогатеет и пригласит тебя на свою вечеринку и попросит его песни сыграть, то ты ведь никуда не денешься, будешь всё как миленький петь за денюжки, желание клиента - закон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпоротив тот был одной фм-радиостанции, а не каких-то обычных офисников, которым ты привык играть и плясать :D Направление того радио - рок музыка, о того и группа соответсвующая была. Чайф гдето часа 1,5 играл, ну а потом уже различная фоновая музыка.

 

 

тоже мне, америку открыл :D Подобные группы зарабатывают именно своим творчеством, ну а вы каверщики исполнением чужого, т.е. вам не нужно сидеть и голову над написанием песни ломать, а достаточно хорошо лобать, чтобы чыграть то что есть, даже на аранжем не заморачиваясь.

Думаю тот же Чайф не брезгует у кого именно на корпоре выступать: у больших компаний или решивших понтануться офисников. Но у каверщиков как раз больше клиенты среди офисников и различных мелких компашек. Крупным компаниям как-то не по статусу всяких каверщиков звать :cool:

 

 

Вы то конечно можете быть кем угодно, хоть группой Покровск-альянс :D но только можно и без вас обойтись, включая в колонки записи каких-угодно песен

Кстати если вдруг паша однажды разбогатеет и пригласит тебя на свою вечеринку и попросит его песни сыграть, то ты ведь никуда не денешься, будешь всё как миленький петь за денюжки, желание клиента - закон )

 

Слушай, ну вот я никогда не понимал людей которые с пеной у рта доказывают спорят о вещах в которых они реально ничего не понимают. При чём это то ты должен понимать. Ты же вот нифига не знаешь для каких компаний мы работали. Я ещё раз для особо тупых повторяю. Кавер группа и Звезда это не разный уровень как ты думаешь артистов. А просто разный тип. И Звезда и Кавер группа играют на одних и тех же мероприятиях и для одних и тех же компаний. И блять в любой компании от Газпрома до местной булочной есть офис а в офисе есть офисники, в том числе и на радиостанции есть офис и уж хотя бы это ты мог бы и знать.

Ну а что касается самой музыки, то это вообще уже сивый бред. И кстати вот ладно когда это Санёк на форуме пишет, но вот когда мне барабанщик группы Братья Грим заявляет нечто похожее, чувак вроде и ордынку закончил и не дурак совсем, но вот тоже считает что играть чужие песни это не круто)) А сам то блин что в Гримах что в тех же кавер группах что играет? Ну хорошо а музыкант симфонического оркестра? А джазовый музыкант? Исполнительство это одно искусство, композиция другое, аранжировка-инструментовка третье. Чё всё в одну кучу то мешать?

И самое главное. Так же как Артист Артисту рознь. У кого то хорошие песни, у кого-то нет, кто-то клёво играет кто-то нет и так далее. Так же и кавера. Кто-то тщательно отбирает репертуар. Есть такие котрые играют очень скажем так не попсовую музыку, часто в ущерб количеству заказов, но тем не менее и клёво играют. А есть каверовщики которые лабают всякую дешёвую хрень да ещё и хреново лабают. И музыкант, если он действительно Музыкант а не лабух, ему просто руки, голова, связки, не знаю душа не позволит играть херово.

Хотя в общем чё я тебе всё это объясняю. по моему бестолку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты так буквально слово "офисники" воспринимаешь? имеется ввиду всякие мелкие фирмы если не догнал сразу :D

 

кавер группа и Звезда это не разный уровень как ты думаешь артистов. А просто разный тип.

 

я тебе ещё раз говорю, что это и ежу ясно, что ты ту мне всё америку пытаешься открыть, да ещё и повторно, пашкет чтоль заразил? :D

 

С чего ты взял что тебе тут кто-то что-то доказывает? я лишь высказызваю своё мнение. А доказывать что-то до устрачки это ты обычно тут любишь :D

Я лишь считаю, что по мне так лучше какую-то группу или исполнителя, у которого свои собственные песни, живьём слушать, чем каверщиков. Есть ещё разные металл/рок/джаз вечеринки, где разные некавер группы исполняют кавера в соответсвие с тематикой вечеринки, трибьюты так сказать, вот таких мне лично тоже приятнее будет слушать чем, тоже самое но от кавер группы, потому что кто, как ни металл-группа например, лучше исполнит что-то из песен извесстных металл-групп, чем ваш "рыбный день". Да, вы если надо запросто перевоплотитесь в металлюг, но опять же не просто так вы это сделаете, а за денюжки, это ваша работа. А те будут от души это играть.

На концерт групп, играющих своё, зритель сам идёт. А у каверщиков наоборот, не к ним зритель, а сами каверщики к зрителю идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты так буквально слово "офисники" воспринимаешь? имеется ввиду всякие мелкие фирмы если не догнал сразу :D

 

 

 

я тебе ещё раз говорю, что это и ежу ясно, что ты ту мне всё америку пытаешься открыть, да ещё и повторно, пашкет чтоль заразил? :D

 

С чего ты взял что тебе тут кто-то что-то доказывает? я лишь высказызваю своё мнение. А доказывать что-то до устрачки это ты обычно тут любишь :D

Я лишь считаю, что по мне так лучше какую-то группу или исполнителя, у которого свои собственные песни, живьём слушать, чем каверщиков. Есть ещё разные металл/рок/джаз вечеринки, где разные некавер группы исполняют кавера в соответсвие с тематикой вечеринки, трибьюты так сказать, вот таких мне лично тоже приятнее будет слушать чем, тоже самое но от кавер группы, потому что кто, как ни металл-группа например, лучше исполнит что-то из песен извесстных металл-групп, чем ваш "рыбный день". Да, вы если надо запросто перевоплотитесь в металлюг, но опять же не просто так вы это сделаете, а за денюжки, это ваша работа. А те будут от души это играть.

На концерт групп, играющих своё, зритель сам идёт. А у каверщиков наоборот, не к ним зритель, а сами каверщики к зрителю идут

 

Короче, ты вот хоть чуть чуть бы окунулся в то что называют шоубизнесом, а потом бы умничал, а то честно сказать всё это очень похоже на детский лепет. Твои вкусы мне понятны, как в общем и понятно что лет тебе не много. Но и ты пойми концерт и корпоратив, заказник, это совершенно две большие разницы. Да, кавер группы действительно не играют концерты, хотя у кавер групп бывают клубные выступления на которые люди приходят как на концерт. Ну допустим послушать рок классику 70-х или ещё чего. Не каждый же день грубо говоря Диппёрпл приезжает и ледзепелин так вообще никогда уже не приедет, а тут пожалуйста ,пришёл в клуб и наслаждаешься любимыми песнями. Но бог с ним. Действительно, кавер группа, это коллектив созданный исключительно из коммерческих соображений, это ясно. Но фишка в том, что если речь идёт о корпоративах, то по сути разницы между Лепсом и кавер коммандой которая играет на том же корпоративе нет. Просто один артист стоит, ну пусть 45ооо долларов, а другой 2-3. Хотя конечно это тоже имеет значение))

А нравится, не нравится кавер группы это вообще бред. Они разные бывают, бывают такие что после их исполнения оригиналы слушать не захочешь, а бывает действительно такие что уж лучше магнитофон включить. Я ещё раз подчеркну. что главное это КАК музыканты играют и ЧТО. Я вот почему то уверен что вот придёшь ты на какуюнить солянку пионерских рок комманд, ну или фик с ним даже не пионерских, но играющих какую-нибудь хренатню и будешь весь вечер скучать, а выйдут на сцену потом каверовщики и вжарят по взрослому да ещё и хиты твои любимые, так сам же будешь под них скакать и подпевать. Ты вообще наш ролик то видел? Много ты знаешь групп в России которые играют своё, которые мочат с такой же энергетикой? Не думаю. Вот и делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте друзья, ну это вообще уже никуда, я уже три раза жму на эти долбанные кнопки "пожаловаться модератору", пишу письма блин, и хоть бы что. Ау, администрация вы вообще есть? Удалите блин спам из темы и забаньте нафик уже Пашкета, ну это же невозможно совсем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ты знаешь групп в России которые играют своё, которые мочат с такой же энергетикой? Не думаю. Вот и делай выводы.

 

нуну, конечно же таких групп почти нет, никто кроме вашего "рыбного дня" отжигать не умеет, да и играть тоже, особенно рок-группы :D у тебя гараж смесь мании величия с жопоболью :D тебе приведи пример како-нибудь группы, которая отжигает на концертах своих, так ты же 100 причин найдёшь по которым они вашему рыбному дню уступают :D Только вот в любом случае у каверовщиков статус неких арлекин, т.е. исключительно для развлечения. Если авторские исполнители так сказать управляют своими слушателями, то у каверщиков наоборот, слушатели управляют музыкантами - что слушатель сказал, то музыкант и споёт :cool:

 

Да, есть случаи когда кавер звучит лучше оригинала, только в основном когда это исполняет группа, играющая своё, простейший пример - Ария

 

выйдут на сцену потом каверовщики и вжарят по взрослому да ещё и хиты твои любимые, так сам же будешь под них скакать и подпевать

ну во-первых думаю врядли каверовщики выйдут на одну сцену с пионерами, тем более каверовщики приходят получать деньги за выступление, а не наоборот как пионеры.

а во-вторых, если в колонки и обычную запись любимых хитов врубить, человек под них также скакать будет, и никакие музыканты не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты говоришь что высказываешь своё мнение, а я типа доказываю. Ну в общем что хочу сказать, во первых, не вижу разницы между первым и вторым, по крайней мере в твоём случае. А во вторых тут как бы бредовая ситуация, я говорю о сфере которую досканально знаю изнутри, ты высказываешь некие свои представления о том что там внутри этой сферы. Сама по себе эта ситуация не может представлять собой равноправную беседу. Если б я сейчас говорил со своим коллегой-музыкантом, при чём не важно где бы он работал, у Валерия Меладзе или в группе Анимация, это одно,и кстати, уверяю тебя, мы бы сейчас не обсуждали тот бред который ты мне навязываешь и вообще вряд ли нам было бы о чём спорить. Соответственно, я как человек знающий ситуацию изнутри, мог бы тебе, если ты конечно захотел рассказать, как оно там внутри. Но ты желаешь со мной разговаривать тоном эксперта, что соответственно не может не вызывать иронии в лучшем случае а в худшем раздражения. И если б я был чуть более циничен чем я есть на самом деле то я бы просто прекратил этот бессмысленный диалог покрутив пальцем у виска и усмехнувшись. Но как бы я вот пытаюсь тебе разъяснить как всё обстоит на самом деле. Если тебе это не интересно или ты не хочешь меня слушать, так и скажи и не будем тратить время друг друга.

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я в кавер группах не играю, поэтому все тонкости вашей не знаю. Вы скажем так организация, которая предлагает свои услуги, а я скажем так клиент, который выбирает тип услуги. И вот я как клиент НЕ отдаю предпочтение вашей кавер организации, т.е. не желаю пользоваться вашими услугами, а предпочитаю организацию тиак сказать авторского исполнения. Вот что я и хотел сказать, а ты тут умного из себя всё пытаеешься строить. Хотя если так посмотреть, то ты как представитель своей организации тут во всю и пытаешься впарить свои услуги, типа ваша организация лучше, пользуйтесь услугами только вашей организации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в любом случае у каверовщиков статус неких арлекин, т.е. исключительно для развлечения. Если авторские исполнители так сказать управляют своими слушателями, то у каверщиков наоборот, слушатели управляют музыкантами - что слушатель сказал, то музыкант и споёт :cool:

 

Кстати это глубокое заблуждение опять таки обывательское. На самом деле, вся суть в том что в России отсутствует шоубизнес в его западном виде. То есть, во первых у них только последние годлы возникли проблемы с зарабатыванием денег на своих записях, у нас же на альбомах никогда никто не зарабатывал. В 80-90е процветал чёс, когда по 50 концертов за 3 дня играли и на этом нехилое бабло рубили, что кстати тоже дикость для запада, потому что такое кол-во концертов просто по определению невозможно организовать качественно. В 2000е же годы основным

источником дохода абсолютно любых артистов стали корпоративы и закозняки. В гастрольные туры конечно люди ездят и кассовые концерты играют, но тоже со многими Но. Пойми у нас страна в принципе дикая. Во многих городах просто нет нормальной аппаратуры, а везде возить свою может только маньяк Шевчук или богатый Макар. Плюс ты никогда не знаешь соберёшь зал не соберёшь, а за аренду, свет, прокат оборудывания надо платить. Реклама наружная и всякая прочая опять таки( хотя это может на себя и прокатчик брать) Ну короче, играть кассовые концерты, это геморойно, рисковано и часто экономически не выгодно. Другое дело заказник. Приехал, отыграл, взял бабло и свалил. Естественно все стремятся к этому, ну опять таки за исключением некоторых идейных вроде Шевчука. который конечно молодец, но он исключение. Так вот я это всё уже давно знаю и по гастролям кстати ия тоже в своё время помотался, так что опять таки не по наслышке знаю как функционируют "звёздные" коллективы. По этому сейчас я трезво смотрю на вещи.Мы играем в массе своей хорошую музыку, по крайней мере лучше чем ту которую приходится играть многим моим коллегам у звёзд. Опять таки ничего не значит где ты играешь, рок-жоп-хип-хоп. Ты либо наёмник либо работодатель. Можно играть в рок группе за бабки, что кстати происходит сплош и рядом. То есть я имею в виду что в разных рок группах музыканты играют в качестве приглашённых, наёмных так сказать работников. Это никак не коррелирует с жанром музыки вообще. Ну и соответственно, что лучше играть допустим у Стаса Михайлова его эту ересь или в кавер комманде хороший западный рокешник? Конечно у Михайлова денег больше. Ну а если не у Михайлова, ну допустим х.з., вот нашего барабанщика звали недавно к Гаине в Круиз. Вот что такое Круиз? Вроде с именем комманда, но реально по статусу они близки к какимнибудь молодым пионерам, да и по заработкам тоже. Конечно если тебе по кайфу играть в Круизе или там в какомнить Чёрном Кофе, то вперёд. Но если для тебя это допустим просто работа, да ещё и музыка тебе не очень нравится, то нафик это надо, разъезды, херовые гостиницы. поезда вонючие, маленькие гонорары и так далее, если можно в принципе играть клёвую музык. нормально зарабатывать и при этом не уезжать из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хотя если так посмотреть, то ты как представитель своей организации тут во всю и пытаешься впарить свои услуги, типа ваша организация лучше, пользуйтесь услугами только вашей организации :D

 

Ты это серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати гараж, ты мне давно уже пашкета напоминаешь :D ему хоть все вокруг говори что его творчество фиговое, так он всё равно будет твердить, что типа его песни слушают, значит оно хитовое.. Так и ты, тебе скажешь что не отдаёшь предпочтение ни твоей кавер группе, ни какой либо вообще, так ты также - да вы ничего не понимаете в музыке, у вас уши засраны и вы все убогие -типа все пид@расы один ты д'Артаньян :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати гараж, ты мне давно уже пашкета напоминаешь :D ему хоть все вокруг говори что его творчество фиговое, так он всё равно будет твердить, что типа его песни слушают, значит оно хитовое.. Так и ты, тебе скажешь что не отдаёшь предпочтение ни твоей кавер группе, ни какой либо вообще, так ты также - да вы ничего не понимаете в музыке, у вас уши засраны и вы все убогие -типа все пид@расы один ты д'Артаньян :D

 

Ну окей, не нравятся тебе кавер-группы и ладно. Чё вот ты щас за ересь прогнал. Ты или кто-то ещё на этом форуме мне что ль так нужен в качестве потенциального работодателя, чё за ебанизм вообще?

Я что рекламирую что ли Фишдэй на рилмузике и кого-то тебя в частности убеждаю в том что фишдэй это супер крутая группа. закажите нас на корпоратив? Ты совсем что ли кретин?

Не, ну реально, пиздец и верх тупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, как-то тебя, видимо, сан саныч задел... Очень уж ты бурно реагируешь на в общем-то, не злобные комментарии.

Если честно - мне группа Fish Day напоминает поддельные елочные игрушки из анекдота. Вроде блестят и переливаются - а не радуют :) Я не знаю, может вы, конечно, в это вкладываете какую-то душу и энергетику, но смотрится и звучит все это по сравнению с оригиналом - как резиновая женщина по сравнению с живой. Причем дело не в профессионализме - нет, и в ноты попадаете, и акценты где надо, и вокал у тебя хороший - но все это искусственно весьма. Я вот, вроде, вполне себе "офисный хомяк" (хотя не самого низкого ранга), и корпоративов повидал - до фига. Но запомнились только два - на одном группа "Грассмейстер" играла, на другом - "Ляпис Трубецкой". Причем, естественно, СВОИ песни. Вот там был угар - и энергетика, и все остальное ("Ляписы", конечно, брали перформансом и дудками, "Грассмейстер" - вроде кантри и фолк, а тоже зажигали - будь здоров). А вот всякие каверщики - ну не запомнились никак - не названия, ни лица, ни музыка (за редким исключением). Причем хорошие были каверщики - помню, одни Hotel California играли с гитарным соло "в ноль" - не хухры-мухры.

Да, и кстати, раз уж я отметился - все-таки Jamiraquai и Depeche Mode - совсем не для твоего вокала... Вот "...плевать, если я заболею..." - намно-о-го органичней в твоем исполнении звучит.

Изменено пользователем Gogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, как-то тебя, видимо, сан саныч задел... Очень уж ты бурно реагируешь на в общем-то, не злобные комментарии.

Если честно - мне группа Fish Day напоминает поддельные елочные игрушки из анекдота. Вроде блестят и переливаются - а не радуют :) Я не знаю, может вы, конечно, в это вкладываете какую-то душу и энергетику, но смотрится и звучит все это по сравнению с оригиналом - как резиновая женщина по сравнению с живой. Причем дело не в профессионализме - нет, и в ноты попадаете, и акценты где надо, и вокал у тебя хороший - но все это искусственно весьма. Я вот, вроде, вполне себе "офисный хомяк" (хотя не самого низкого ранга), и корпоративов повидал - до фига. Но запомнились только два - на одном группа "Грассмейстер" играла, на другом - "Ляпис Трубецкой". Причем, естественно, СВОИ песни. Вот там был угар - и энергетика, и все остальное ("Ляписы", конечно, брали перформансом и дудками, "Грассмейстер" - вроде кантри и фолк, а тоже зажигали - будь здоров). А вот всякие каверщики - ну не запомнились никак - не названия, ни лица, ни музыка (за редким исключением). Причем хорошие были каверщики - помню, одни Hotel California играли с гитарным соло "в ноль" - не хухры-мухры.

Да, и кстати, раз уж я отметился - все-таки Jamiraquai и Depeche Mode - совсем не для твоего вокала... Вот "...плевать, если я заболею..." - намно-о-го органичней в твоем исполнении звучит.

 

Ну вот и ты туда же. Ещё тебе нужно объяснять что кавербанды и авторские коллективы в принципе не корректно сравнивать? Вот есть к примеру группа западная dread zeppelin. Прикольная группа. играют всякие известные песни, рок в основном и всё в регги. Звучит забавно. Да много их если честно таких. Есть ещё, по моему Wild Horsты , они там Металику и айсидиси в кантри играют, тоже прикольно. Но как бы кому придёт в голову, вот мне допустим не придёт сравнивать их творчество и творчество допустим U2?? И корпоратив, на котором ты слушал Ляписов и Гроссмейстер, это знаешь ли не рок фест. Там у каждого своя роль. Вот если каверовщики играют херово или репертуар у них плохой, вот тогда это плохие каверовщики. Ведь в том и главная загвоздка что одни играют своё, а другие нет. Соответственно и подход и критерии оценки здесь различные.

Вот если говорить допустим обо мне как о слушателе, то мне бы в принципе не пришло в голову выбирать что я люблю больше. Да бред это. В разной ситуации по кайфу разное. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...