Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Администрация, забаньте уже в конце концов Пашкета!!!


Рекомендуемые сообщения

Так как кнопка пожаловаться модератору абсолютно не эфективна( неоднократно испробовано), хочу попробовать вот такой, последний способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые форумчане, если есть ещё кто-то кто разделяет мою позицию, прошу здесь высказаться, что бы не создавалось ощущения сведения личных счётов пользователя radiogarage с

пользователем Пашкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За творчество в чужих темах, что называется спамом и запрещается правилами форума.

 

так ты и в моих темах видео разных групп опубликовывал... а я только одной группы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и в моих темах видео разных групп опубликовывал... а я только одной группы..

 

Ну да после того как ты годами в моих а также темах всех остальных участников форума спамил своими видео, фото и аудио, при чём все эти пользователи тебя просили неоднократно этого не далать. Однако ты на их мнение положил. Я пытался честно как и указанно в правилах жаловаться на спам с помощью кнопки пожаловаться модератору, но когда понял что это не помогает, а спам не прекращается решил как-то бороться собственными силами, что мне ещё оставалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку автора темы соглашусь, что надо что-то делать с пашкетом. Давайте всем миром писать сюда -я имею в виду тех, кто устал от Пашкета и методов его "самопродвижения", вдруг нас и правда услышат сильные сайта сего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидал я друзья от вас такого...

 

ну ладно, все нормально --если вдруг кто в мою защиту выскажется -пишите друзья -мне важно мнение уважаемых форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидал я друзья от вас такого...

 

ну ладно, все нормально --если вдруг кто в мою защиту выскажется -пишите друзья -мне важно мнение уважаемых форумчан!

ценю твое чувство юмора. Как ловко все вывернул, мдааа, черный гений пиара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидал я друзья от вас такого...

 

ну ладно, все нормально --если вдруг кто в мою защиту выскажется -пишите друзья -мне важно мнение уважаемых форумчан!

 

Ты же сам понимаешь что ни здесь ни где бы то ни было людей тебе симпатизирующих нет и ты сам этого добился. Не приятно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сейчас вы дадите повод администрации думать, что те кто просят забанить Пашкета не далеко от него ушли))

просто довел уже всех Пашкет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только три человека против, сан саныч воздержался...

 

и что из-за трех человек запретить меня на форуме? И даже неизвестно за что...

 

За постоянный систематический спам в чужих темах.

Надо бы. Хотя бы - на время. Или как на музикфоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял этого действия? Зачем переносить тему? Если не собираетесь выполнять просьбу, удалите её нафик просто и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу причин банить Пашкета. Я, конечно, может чего не знаю... И к творчеству его можно по всякому относиться, но... Я вашей агрессии, друзья, не разделяю.

Парам-пам-пам )))

 

ЗЫ. А ты, Гараж, хорошую историю рассказал про ролик с медведем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...