Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Композиция Soft a'stone


Рекомендуемые сообщения

а вообще, какая-то прелесть здесь в этом пении есть. Особенно, мне нравится как ты его обрабатываешь эффектами

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже.

А мониторишь на чем?

 

Начет горлового пения сказать особо ничего не могу. Это, наверное, вопрос вкуса. Единственно то, что оно совершенно по-другому как бы стилизует композицию. т.е. если бы его не было - то была совсем другая музыка ))

 

 

Мониторю ушами берингер.

 

Точно, что совсем другая )) Я сам, когда вставил - немного присел... Надо, видать, два варианта сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного доработанный вариант. Довольно такой ... добавилось вроде немного, но концепция серьезно изменилась. Не уверен, что я оставлю этот вариант, но как идея...

Ну и со звуком кое-что подшаманил. Короче, кому интересно - послушайте, пожалуйста.

 

http://www.realmusic.ru/songs/1122425 - Soft a'stone (hoomii version)

 

Ну вот у тебя в последнее время прям слышно очевидное тяготение к post rock, довольно модный жанр был в нулевые. И здесь стилистически получилось не что-то вроде, а почти настоящий post rock. Я вообще выступаю за чистоту жанра и поэтому одобряю подобные вещи.

В общем и целом можно сказать, мне понравилось. Только кстати, вокал этот по моему как раз не в тему вообще, тут как бы эстетика совсем не ворлд мьюзик, хотя х.з., тут уже на вкус и цвет. И ещё , когда звучит гитара с чистым звуком, такое ощущение что её нойз гейтом ацки душили или не её а что-то ещё. но вот какой-то не естественный призвук там слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вот у тебя в последнее время прям слышно очевидное тяготение к post rock, довольно модный жанр был в нулевые. И здесь стилистически получилось не что-то вроде, а почти настоящий post rock. Я вообще выступаю за чистоту жанра и поэтому одобряю подобные вещи.

В общем и целом можно сказать, мне понравилось. Только кстати, вокал этот по моему как раз не в тему вообще, тут как бы эстетика совсем не ворлд мьюзик, хотя х.з., тут уже на вкус и цвет. И ещё , когда звучит гитара с чистым звуком, такое ощущение что её нойз гейтом ацки душили или не её а что-то ещё. но вот какой-то не естественный призвук там слышно.

 

Нойзгейт там есть, конечно. Правда, не так чтоб очень я его накручивал... Шумность высокая... Но мог и перегнуть. Ну, рад, что тебе более-менее понравилось )) Вокал - да. Я и сам написал, что не уверен, насколько он там нужен. Совершенно стилистически "не лезет" туда. Но дает эдакую "странность". На любителя. Надо будет просто в двух вариантах сделать.

И кстати, извиняюсь. Уши у меня не берингер, а байердинамик ))) Все время путаю. Хорошие уши, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...