Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая композиция


Рекомендуемые сообщения

Желаю всем приятного прослушивания! Буду рад вашим комментариям. Критика приветствуется.

 

Blue Rain - http://www.realmusic.ru/songs/1118730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара специально не попадает в тональность? :D (Или что это? Я так и не понял...)

Мне показалось, что томы не очень как-то хорошо звучат в унисон с фортепиано (в начале). И я бы райд проредил бы.

Ну и, конечно, как-то оно однообразно идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит всё приятно. Вот у Горго, я так понимаю. примерно такой же принцип создания музыки, но общее звучание у него часто бывает какое-то... х.з., даже, ну какое-то не профессиональное. А тут, что интересно, вот в целом звук хороший. Но если разбирать всё это на составляющие, то обнаруживается масса косяков)) Которые и перечислять то лень. Начиная от собственно самой темы. Хотя, я вот сейчас подумал, наверное главная проблема всё таки с фортепьяно, вот опять таки сравнивая с тем как Горго порой гитару делал коряво, так вот тут корявое пианино, которое кстати звучит красиво, но играет хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная композиция. Какая-то такая... необычная где-то. Я все ждал чего-то, а она взяла - и кончилась ))) Послушал второй раз - понял, что, видать, так задумано. Жаль, что звук оценить не могу тут, на этих динамиках. Но в целом, вроде, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара специально не попадает в тональность? (Или что это? Я так и не понял...)

Хм... А что ты называешь гитарой? Где и на какой минуте? - чтобы я хоть понимал о чем вообще идет речь ))

 

Но если разбирать всё это на составляющие, то обнаруживается масса косяков)) Которые и перечислять то лень. Начиная от собственно самой темы. Хотя, я вот сейчас подумал, наверное главная проблема всё таки с фортепьяно, вот опять таки сравнивая с тем как Горго порой гитару делал коряво, так вот тут корявое пианино, которое кстати звучит красиво, но играет хрень)

Наверно это потому, что основной акцент был сделан на ритме... А мелодия изначально задумывалась как ритмическое дополнение, с некоторыми условными мотивчиками... Пожалуй, в этом, действительно, провал. И я подозревал, но, как в том фильме, "боялся догадаться" (с) ))

 

 

Может, на октавку ниже взять?

Ну... если понизить на октаву, то это, думаю, будет уже... не то, что я добивался от звучания...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А что ты называешь гитарой? Где и на какой минуте? - чтобы я хоть понимал о чем вообще идет речь ))

Ну, какая-то хрень, которая возникает на 20-й секунде и дальше периодически в одном и том же месте (мне показалось, что это гитара, но именно что "показалось" - я так и не понял, что это... мож перкуссия такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какая-то хрень, которая возникает на 20-й секунде и дальше периодически в одном и том же месте (мне показалось, что это гитара, но именно что "показалось" - я так и не понял, что это... мож перкуссия такая)

 

Все понятно. Так и задумывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... А все-таки - черный ящик в студию... Что это?

Меня вполне устраивает, что это воспринимается как гитара ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...