Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В общем случилось почти чудо. Оказалось что исходники той самой записи настоящего Радио Гаража сохранились. И вот собственно, предлагаю вашему вниманию первую песню из 4ех которую я свёл. Я говорю первая, потому что Rimaining what i am я естественно буду пересводить, ну и ещё там будет две, одна на русском, другая на английском языке. Вот, а пока

"Скользкие движенья" - http://www.realmusic.ru/songs/1133409

Опубликовано
В общем случилось почти чудо. Оказалось что исходники той самой записи настоящего Радио Гаража сохранились. И вот собственно, предлагаю вашему вниманию первую песню из 4ех которую я свёл. Я говорю первая, потому что Rimaining what i am я естественно буду пересводить, ну и ещё там будет две, одна на русском, другая на английском языке. Вот, а пока

"Скользкие движенья" - http://www.realmusic.ru/songs/1133409

 

Я слушал с динамика ноута, может, поэтому, но ухом голос не цепляется. Я даже сначала задумался - а на каком языке песня? Потом, конечно, напряг голову, да... Музыка хорошая.

Опубликовано
Я слушал с динамика ноута, может, поэтому, но ухом голос не цепляется. Я даже сначала задумался - а на каком языке песня? Потом, конечно, напряг голову, да... Музыка хорошая.

 

Не может быть, голос там на грани "торчания".

Опубликовано
Специально послушал на ноуте) Не знаю что там у тебя за ноут, а у меня на ноуте голос громко.

 

MSI.

Тогда - дело не в ноуте. И не в громкости :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...