Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕ ПОЙМУ!!!!! КАКАЯ ЖЕ МУЗЫКА ИНТЕРЕСНА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ??!!


razniy

любите ли вы попсу так, как люблю её я?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. любите ли вы попсу так, как люблю её я?

    • люблю!люблю!люблю!
    • тоже мне, спросил...НЕТ!!!
    • смотря что под "попсой" подразумевать
    • ну,что поделать,коли крутят...
    • а мне по хрен....


Рекомендуемые сообщения

[quote name='The Name']А вот наша "не опускающая свой IQ до уровня плинтуса" Мариха, все же
отчаянно решила разделить людей на две категории. Браво. :-)
И наверное перед этим очень "серьезно подумала", а уж потом вынесла нам свое "обдуманное решение". Это говорит о ее большой заботе о своем IQ.
Умница ты наша интеллектуальная. :-)[/QUOTE]

Всё 8 марта пролетело, можно и поязвить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, что современной молодежи по х.. какую музыку слушать.
В последнее время я в этом убеждаюсь.
Судя по дискотекам и пр. клубнякам, им нужно в музыке, что-то вроде дрк-дрк-дрк-дрк и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Мне кажется, что современной молодежи по х.. какую музыку слушать.
В последнее время я в этом убеждаюсь.
Судя по дискотекам и пр. клубнякам, им нужно в музыке, что-то вроде дрк-дрк-дрк-дрк и все...[/QUOTE]

В дискотечной движухе что самое главное??? Нажраться как следует - вот что! А когда как следует нажрешься - то тогда уж точно пох2ю какую музыку слушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']В дискотечной движухе что самое главное??? Нажраться как следует - вот что! А когда как следует нажрешься - то тогда уж точно пох2ю какую музыку слушать :)[/QUOTE]

У меня друг после калёс на медляке колбасился как не знаю как!!!! Вот это кадр, и наверно еслибы музыки не было, ему по хёй было бы, всеравно б колбасился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - ну дискотечная тож разная бывает...вот ди-джей одного из ночных клубов нашего города знает, что в ночь с 8 на 9 октября Верку Сердючку лучше не ставить - мы, как пьяное быдло, просто не оценим весь трагизм и эстетику ее творчества ;) эт мы проф.праздик отмечаем...пьянь юридическая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']В дискотечной движухе что самое главное??? Нажраться как следует - вот что! А когда как следует нажрешься - то тогда уж точно пох2ю какую музыку слушать :)[/QUOTE]

-Только не как вчера.
- Понятные дела.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Вынужден не до конца согласится с вами: яркий опровергающий пример-я(простите за нескромность :D ).Я слушаю рок, металл, короче всё, что либо вводит в депрессняк, либо в злость...Такая у меня натура, НО: классику хоть сейчас и не слушаю, но ОЧЕНЬ уважаю!!!Классичечкий рок типа Битлз-тоже очень хорош для меня.+если бы я писал дрянь на трёх нотах...Ведь гармония в моей музыке тоже непроста(конечно не везде, но где это уместно, используется)...Короче, если я что-то не то сказал, поправьте меня, а так-вот моё мнение[/QUOTE]

Твоё мнение мне понятно.. То не стоит путать Баха с Битлами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']к вопросу о поправках! я хожу и в оперу и на балет (не еженедельно, но всё ж ! было бы больше бабла ходил бы чаще!) так вот! обожаю system of a down, переодически слушаю guano apes. есть друзья закуривающиеся травой и обожают кислотные дискотеки. при этом тащутся под лакримозу их реквиема! вот такая петрушка. я бы не стал всё таки делить людей на категории по таким признакам![/QUOTE]

Так..
Опять блин цитирую уже саму себя [COLOR="Red"][I][B][SIZE="3"]А человек который скажем привык к более активному образу жизни, (т.э. всякие тусовщики, рокеры..) они не будут никогда классику слушать.. Но есть правда кое-какие поправки..[/SIZE][/B][/I][/COLOR]

Вообщем повторяю Энзо и ещё массу народов то сама слушаю прочих Катарсисов, Парадис лост, найтвишь, металлику, реги (группа такая Rage гот-дум-опер-металл если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Так..
Опять блин цитирую уже саму себя [COLOR="Red"][I][B][SIZE="3"]А человек который скажем привык к более активному образу жизни, (т.э. всякие тусовщики, рокеры..) они не будут никогда классику слушать.. Но есть правда кое-какие поправки..[/SIZE][/B][/I][/COLOR]

Вообщем повторяю Энзо и ещё массу народов то сама слушаю прочих Катарсисов, Парадис лост, найтвишь, металлику, реги (группа такая Rage гот-дум-опер-металл если не ошибаюсь)[/QUOTE]
Регги слушаешь?! А ты в курсе что регги - музыка обкуренная по определению? Создатель этого стиля Боб Марли - всю свою жизнь курил и пропагандировал религию Растафарианство? А ты знаешь что делают приверженцы этой религии? Не знаешь? - Долбя план и курят анашу считая это частью божественного ритуала! Между прочим кое-в чем я согласен с растаманами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Регги слушаешь?! А ты в курсе что регги - музыка обкуренная по определению? Создатель этого стиля Боб Марли - всю свою жизнь курил и пропагандировал религию Растафарианство? А ты знаешь что делают приверженцы этой религии? Не знаешь? - Долбя план и курят анашу считая это частью божественного ритуала! Между прочим кое-в чем я согласен с растаманами![/QUOTE]

Слушай упырь (про упыря я шутю!) тебе после этого слова Реги (и заметь с одной буквой "г") в скобках слова ничего не говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']не ссорьтесь, молодёжъ!:)[/QUOTE]

Поосто когда пишешь свое ИМХО - как правило надо придерживаться закону дочитывать сообщения полностью.. А не слышу звон, но где же он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не ново, но всё зависит от моего настроения и первичного воприятия песни.... вот как, когда и где я её впервые услышала. А вапче в числе моих постоянных любимчиков или музыкантов, которых я уважаю и на чьи концерты хотела бы попасть или попала..... Ну примерно следующие (скорее всего, многих забуду):

 

The Cranberries, Тори Эймос, Роллинг Стоунс, Нирвана, RHCP, The Killers....

 

led zeppelin, snow patrol, UNKLE, Flёur, Emery, Natalie Imbruglia, Cardigans тоже частенько занимают верхние строчки моего хит-листа.

 

Но песни меняются. Но обычно возвращаются вновь, чтобы долбить мои перепонки, мозги и чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...