Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕ ПОЙМУ!!!!! КАКАЯ ЖЕ МУЗЫКА ИНТЕРЕСНА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ??!!


razniy

любите ли вы попсу так, как люблю её я?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. любите ли вы попсу так, как люблю её я?

    • люблю!люблю!люблю!
    • тоже мне, спросил...НЕТ!!!
    • смотря что под "попсой" подразумевать
    • ну,что поделать,коли крутят...
    • а мне по хрен....


Рекомендуемые сообщения

[quote name='razniy']не, я действительно не пойму!!! про попсу говорят, что она уже у всех в печёнках, однако её слушают, да ещё и как! пираты не успевают копировать альбомы! про русский рок говорят, что он давно умер, однако популярность Арии и иже с ними не падает! классическую музыку мало кто слушает, но любой, желающий создать хорошее о себе мнение человек скажет, что она в круге его интересов! мало того, добавит: Моцарт - Forever! так ЧТО ЖЕ интересно сегодняшней современной и актуально-продвинутой молодёжи??? поделитесь, а![/QUOTE]
Это очень просто. Один (не помню кто) французский философ писал, что толпа (массы человеческие) всегда приходит к наименьшему общему знаменателю.
То есть, группа людей всегда настолько умна, насколько умен самый распоследний дебил в ней, если смотреть на нее как на группу/толпу, а не как на отдельных личностей.
Отсюда и популярность попсы: каждый любит какую-то определенную музыку, но не такую, как другие, а попса - это интеллектуальный минимум, присутствующий во всех музыкальных направлениях.

Следовательно - что интересует современную молодежь? - всякая фигня.
Что интересует отдельно взятого ее представителя? - интересная продвинутая музыка (насколько он/она ее понимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='snowborder']Это очень просто. Один (не помню кто) французский философ писал, что толпа (массы человеческие) всегда приходит к наименьшему общему знаменателю.
То есть, группа людей всегда настолько умна, насколько умен самый распоследний дебил в ней, если смотреть на нее как на группу/толпу, а не как на отдельных личностей.
Отсюда и популярность попсы: каждый любит какую-то определенную музыку, но не такую, как другие, а попса - это интеллектуальный минимум, присутствующий во всех музыкальных направлениях.

Следовательно - что интересует современную молодежь? - всякая фигня.
Что интересует отдельно взятого ее представителя? - интересная продвинутая музыка (насколько он/она ее понимает).[/QUOTE]



а я вот последнее время наблюдаю такую тенденцию, что всё больше и больше молодёжи стараются быть оригинальней. и многих из них это стремление приводит в очень интересные сферы жизни, в том числе и мыслительные. отсюда появляется потребность и в оригинальной потребности (сорри за тафталогию), то бишь в той же музыке. бичь быть оригинальным, будь то покрашеная в красный цвет лысина, заставляет появлятся новой музыке,т.к. в ней появляется потребность.

прочитал и, кажется, фигню написал :D но тем кто захочет, тот поймёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']а я вот последнее время наблюдаю такую тенденцию, что всё больше и больше молодёжи стараются быть оригинальней. и многих из них это стремление приводит в очень интересные сферы жизни, в том числе и мыслительные. отсюда появляется потребность и в оригинальной потребности (сорри за тафталогию), то бишь в той же музыке. бичь быть оригинальным, будь то покрашеная в красный цвет лысина, заставляет появлятся новой музыке,т.к. в ней появляется потребность.

прочитал и, кажется, фигню написал :D но тем кто захочет, тот поймёт! :)[/QUOTE]
Да будь они хоть сто раз оригинальными, мозгов это не добавит, будут те же двоечники.. неспособные понять и хорошую музыку...

Кстати, причем тут Катя Чехова? Да грят еще Анфиса Лермонтова объявилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']не, я действительно не пойму!!! так ЧТО ЖЕ интересно сегодняшней современной и актуально-продвинутой молодёжи??? поделитесь, а![/quote]

на данный момент -

[B][FONT=Arial Black][SIZE=4][COLOR=black]куртузянский декаданс! :D :D :D [/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марих, зря ты Глюкозу, Руки Вверх и Рефлекс обобщила - всё таки у Нельсон из Рефлекса с голосом всё в порядке - уже лет так 15 девица поёт и поёт неплохо:) Да и кстати выглядит для своих 40 лет ОЧЕНЬ НЕ ДУРНО)) не обижай ее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Марих, зря ты Глюкозу, Руки Вверх и Рефлекс обобщила - всё таки у Нельсон из Рефлекса с голосом всё в порядке - уже лет так 15 девица поёт и поёт неплохо:) Да и кстати выглядит для своих 40 лет ОЧЕНЬ НЕ ДУРНО)) не обижай ее:)[/QUOTE]
А Нельсон кстати недавно в "десятку" вляпалась.И в "десятке" баба погибла.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URA!!! u STANisLOVE teper noviy, russkiy sait =)
ter pesni mozhno kachat ot suda =) nadeus poluchit komentarii i voprosi po povodu stranichki =) DOBRO POZHALOVAT NA [URL="http://www.stanislove.mylivepage.ru"]http://www.stanislove.mylivepage.ru[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']но но!!!!! Лара Фабин это гений! это к попсе далеко не всегда относимо! да и мне кажется, что здесь в основном речь идёт о другого рода попсе.[/QUOTE]

Хорошо, тогда если ты не возражаешь задам сл. вопрос в каком стиле(вернее жанре) поет Лара, Дион, Фармер и Хьюстон?)

[COLOR="Red"]Ответ: Попса - если есть возражения то не стесняйтесь - пишите..[/COLOR]
К сообщению snowborder..

[COLOR="magenta"][I]Их территория помечена, отравлен водопой,
Аншлаги обеспечаны глухонемой толпой,
Они входят без стука в каждый дом их не счесть
И просто невозможно этой дряни не сьесть
Они кумиры молодежи по ним сходят с ума,
У них должно быть куча денег и другого дерьма
Они прекрасные артисты - они всем хороши,
У них должно быть всё на свете кроме души
У них стотысячное шоу для себя и для вас
Они ложают под фанеру всех вгоняя в экстваз

Они с гордостью носят имя славной попсы -
Под звёзд удачно косят, но грызутся как псы,
Их покровители другие из-за их широких спин -
Торчат самоубийства и дешовый героин
Они кичатся извращеньем и грязным бельём
Они избрали королеву и продали её,
Одурманенные рокеры прорвавшись туда
Растворяются как в водке ключевая вода.[/I][/COLOR]

___
Меландж - Мадонне тоже не скажешь что ей 48:)..

___
Зе найм - послушай Глюкозу, одной песенки из любова её репертуара достаточно (но думаю и одной песенки слимшком много тебе станет:).. и тогда все мои комментарии отпадут сакми собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ГЛЮК КОЗЫ" или "Блю Козы" никогда не слушал, не буду слушать и другим не советую.
Если только, то за деньги.
Нет вру - один раз из любопытства пол песни послушал, больше не вытерпел. :-)
ЛЮДИ ! НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКУЮ ДРЯНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОЙМУ!!!!! КАКАЯ ЖЕ МУЗЫКА ИНТЕРЕСНА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ??!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно. Какая же музыка? А такая!
Какая молодежь - такая и музыка.
А лучше поставить вопрос вот так.
КАКАЯ СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ МУЗЫКОЙ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме : Вот эта

[url]http://www.realmusic.ru/songs/179858/[/url]

P.S. : Девочкам и мальчикам с розовыми ушками - некуй даже и смотреть - ваше мнение мне неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']НЕ ПОЙМУ!!!!! КАКАЯ ЖЕ МУЗЫКА ИНТЕРЕСНА СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ??!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно. Какая же музыка? А такая!
Какая молодежь - такая и музыка.
А лучше поставить вопрос вот так.
КАКАЯ СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ МУЗЫКОЙ ???[/QUOTE]

А если серьездно то это зависит от заданного темпа жизни человека..
Тоесть человек который ходит в баллет и оперу никогда не будет слушать Жанры по типу Металл и хардрок и тех же продиджей..
А человек который скажем привык к более активному образу жизни, (т.э. всякие тусовщики, рокеры..) они не будут никогда классику слушать.. Но есть правда кое-какие поправки..

А современная молодеж у нас делится на эти как правило две категории..
И как правило к первому относятся женский пол, а ко второму мужской (но опять же исключения всегда прибывают и будут прибывать)
И как правило большенство у нас подстраиваются под смазливых девчонок.. А второй жанр они постепенно вытясняя..
А за неимением нам приходится мирится с тем что уже есть и мы заставляем свои организму привыкать к этому..
Мдя, загнула тут я даже для себя! Начала от оперы и хардрока а закончила прочими Фабриками звёзд и Глюкозой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']А если серьездно то это зависит от заданного темпа жизни человека..
Тоесть человек который ходит в баллет и оперу никогда не будет слушать Жанры по типу Металл и хардрок и тех же продиджей..
А человек который скажем привык к более активному образу жизни, (т.э. всякие тусовщики, рокеры..) они не будут никогда классику слушать.. Но есть правда кое-какие поправки..

А современная молодеж у нас делится на эти как правило две категории..
И как правило к первому относятся женский пол, а ко второму мужской (но опять же исключения всегда прибывают и будут прибывать)
И как правило большенство у нас подстраиваются под смазливых девчонок.. А второй жанр они постепенно вытясняя..
А за неимением нам приходится мирится с тем что уже есть и мы заставляем свои организму привыкать к этому..
Мдя, загнула тут я даже для себя! Начала от оперы и хардрока а закончила прочими Фабриками звёзд и Глюкозой:)[/QUOTE]

Смарика а ты умная
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Смарика а ты умная
:D :D :D[/QUOTE]

Стараюсь не упустить свой IQ до уровня ниже плинтуса, как это делают некоторые и ещё этим гордятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Стараюсь не упустить свой IQ до уровня ниже плинтуса, как это делают некоторые и ещё этим гордятся..[/QUOTE]
Смарика у тебя еще и с чувством юмора все в порядке :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']А если серьездно то это зависит от заданного темпа жизни человека..
Тоесть человек который ходит в баллет и оперу никогда не будет слушать Жанры по типу Металл и хардрок и тех же продиджей..
А человек который скажем привык к более активному образу жизни, (т.э. всякие тусовщики, рокеры..) они не будут никогда классику слушать.. Но есть правда кое-какие поправки..

А современная молодеж у нас делится на эти как правило две категории..
И как правило к первому относятся женский пол, а ко второму мужской (но опять же исключения всегда прибывают и будут прибывать)
И как правило большенство у нас подстраиваются под смазливых девчонок.. А второй жанр они постепенно вытясняя..
А за неимением нам приходится мирится с тем что уже есть и мы заставляем свои организму привыкать к этому..
Мдя, загнула тут я даже для себя! Начала от оперы и хардрока а закончила прочими Фабриками звёзд и Глюкозой:)[/QUOTE]
Вынужден не до конца согласится с вами: яркий опровергающий пример-я(простите за нескромность :D ).Я слушаю рок, металл, короче всё, что либо вводит в депрессняк, либо в злость...Такая у меня натура, НО: классику хоть сейчас и не слушаю, но ОЧЕНЬ уважаю!!!Классичечкий рок типа Битлз-тоже очень хорош для меня.+если бы я писал дрянь на трёх нотах...Ведь гармония в моей музыке тоже непроста(конечно не везде, но где это уместно, используется)...Короче, если я что-то не то сказал, поправьте меня, а так-вот моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь Мариха, твое разделение уже никак не соответствует действительности. Я, да и наверное многие здесь, любят и класику и современную музыку. Так что опять промашечька у вас вышла -"всезнающая" вы наша. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Вот видишь Мариха, твое разделение уже никак не соответствует действительности. Я, да и наверное многие здесь, любят и класику и современную музыку. Так что опять промашечька у вас вышла -"всезнающая" вы наша. :-)[/QUOTE]
Да она наглухо всезнающая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']А если серьездно то это зависит от заданного темпа жизни человека..
Тоесть человек который ходит в баллет и оперу никогда не будет слушать Жанры по типу Металл и хардрок и тех же продиджей..
А человек который скажем привык к более активному образу жизни, (т.э. всякие тусовщики, рокеры..) они не будут никогда классику слушать.. Но есть правда кое-какие поправки..[/QUOTE]


к вопросу о поправках! я хожу и в оперу и на балет (не еженедельно, но всё ж ! было бы больше бабла ходил бы чаще!) так вот! обожаю system of a down, переодически слушаю guano apes. есть друзья закуривающиеся травой и обожают кислотные дискотеки. при этом тащутся под лакримозу их реквиема! вот такая петрушка. я бы не стал всё таки делить людей на категории по таким признакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша "не опускающая свой IQ до уровня плинтуса" Мариха, все же
отчаянно решила разделить людей на две категории. Браво. :-)
И наверное перед этим очень "серьезно подумала", а уж потом вынесла нам свое "обдуманное решение". Это говорит о ее большой заботе о своем IQ.
Умница ты наша интеллектуальная. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']А если серьездно то это зависит от заданного темпа жизни человека..
Тоесть человек который ходит в баллет и оперу никогда не будет слушать Жанры по типу Металл и хардрок и тех же продиджей..
А человек который скажем привык к более активному образу жизни, (т.э. всякие тусовщики, рокеры..) они не будут никогда классику слушать.. Но есть правда кое-какие поправки..

А современная молодеж у нас делится на эти как правило две категории..
И как правило к первому относятся женский пол, а ко второму мужской (но опять же исключения всегда прибывают и будут прибывать)
И как правило большенство у нас подстраиваются под смазливых девчонок.. А второй жанр они постепенно вытясняя..
А за неимением нам приходится мирится с тем что уже есть и мы заставляем свои организму привыкать к этому..
Мдя, загнула тут я даже для себя! Начала от оперы и хардрока а закончила прочими Фабриками звёзд и Глюкозой:)[/QUOTE]

Не знаю, но я с тобой не соглашусь. Я много за день матаюсь по городу и как правило на общественном транспортеи у молодёжи в возрасте около 20 лет всё чаще и чаще попадаются пацаны полупидорского прикида и я думаю что и слушают они про розовых слонов на голубом небе, а вот среди девушек причем где-то уже с 16 частенько то балахончик арии, то маечка кипелова и тд и тп, может это специфика моего города, но это так.
Да и я очень люблю театральные постановки, особенно комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...