Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????


КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????  

16 проголосовавших

  1. 1. КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????

    • БЛОНДИНОЧКИ
    • ЧЕРНЕНЬКИЕ
    • РЫЖИЕ
    • РУСЫЕ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Electrostorm']А я вот на такие вопросы отвечать не могу...ПАТАМУЧТО ни х** никого не была у миня :D [/QUOTE]
В смысле не было?:confused: Ты что как монах живешь?:eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']В смысле не было?:confused: Ты что как монах живешь?:eek: :D[/QUOTE]
Ты в инфу мою глянь-я истчё мааааааленький ;( А так-да, тока рука в радость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ты в инфу мою глянь-я истчё мааааааленький ;( А так-да, тока рука в радость :)[/QUOTE]
Да:D Дуня Кулакова еще никого не обламывала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бейте меня, я исправлюсь, я буду честно гулять с девушками, эээ...чё-т я загнул. Посмотрим на мир реалистичным взглядом и заметим, что это м.б. лишь, хммм..., никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за блондинок проголосовал, мне их жалко стало. Мало того, что тупые, так никто еще и голосовать за них не хочет. Белянки - я с вами (по очереди, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А я за блондинок проголосовал, мне их жалко стало. Мало того, что тупые, так никто еще и голосовать за них не хочет. Белянки - я с вами (по очереди, конечно)[/QUOTE]

А почему вместо беленьких написали блондинки, а вместо брюнеток черненькие? Ведь у них волосы то не черныесовсем:)) Конечно если это ни какая-нить тажиекистанка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А я за блондинок проголосовал, мне их жалко стало. Мало того, что тупые, так никто еще и голосовать за них не хочет. Белянки - я с вами (по очереди, конечно)[/QUOTE]
Белянки хммм... интересно.Я вот к бабке ездил,у них тоже белянки есть...
Коровы с кличками такими:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А я за блондинок проголосовал, мне их жалко стало. Мало того, что тупые, так никто еще и голосовать за них не хочет. Белянки - я с вами (по очереди, конечно)[/QUOTE]
Да ладно...мы брюнетки знаем, что вы нам льстите..на самом деле вам нравятся именно белокурые, длинноногие красавицы)
Для некоторых внешность стоит на первом месте, а что там в голове у девушки на втором.
И все-таки, нельзя говорить что абсолютно все блондинки тупые...это неправильно...тупыми бывают и брюнетки и шатенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Да ладно...мы брюнетки знаем, что вы нам льстите..на самом деле вам нравятся именно белокурые, длинноногие красавицы)
Для некоторых внешность стоит на первом месте, а что там в голове у девушки на втором.
И[/QUOTE]
Я бы не сказал, что выбираю девушку по цвету волос. Глупо поставлен вопрос - кто больше нравится... Это скорее даже вопрос-шутка.

А внешность на первом месте стоит не у некоторых, а у большинства. Совсем недавно пришел к выводу, что и я не исключение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Да ладно...мы брюнетки знаем, что вы нам льстите..на самом деле вам нравятся именно белокурые, длинноногие красавицы)
Для некоторых внешность стоит на первом месте, а что там в голове у девушки на втором.
И все-таки, нельзя говорить что абсолютно все блондинки тупые...это неправильно...тупыми бывают и брюнетки и шатенки)[/QUOTE]

А кстати зафиг ты перекрасила свой естественный цвет волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????
.....................................
Породистые. И еще те, которые молока больше дают. :-)
Ну вы тут вообще блин - "зоофлины" несчастные. (шучу конечно)

А вот кто мне ответит: почему девушек (или женщин) так принебрежительно с телками (или с коровами) сравнивают? А?

Вообще то еще одну тему нужно открыть: КАКИЕ БЫКИ ЛУЧШЕ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????
.....................................
Породистые. И еще те, которые молока больше дают. :-)
Ну вы тут вообще блин - "зоофлины" несчастные. (шучу конечно)

А вот кто мне ответит: почему девушек (или женщин) так принебрежительно с телками (или с коровами) сравнивают? А?

Вообще то еще одну тему нужно открыть: КАКИЕ БЫКИ ЛУЧШЕ? :-)[/QUOTE]

Потому что тот кто создавал эту тему был необразованный человек по своей натуре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]
А вот кто мне ответит: почему девушек (или женщин) так принебрежительно с телками (или с коровами) сравнивают? А?[/QUOTE]
А почему девушки нас козлами называют?Кто ответит?
(телки,козлы.Прям колхоз какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие - рыжие: покажи что ты при деньгах и страраться произвести впечатление вовсе не требуется: отвечай да или нет и через пару часов сама все сверху сделает:)
Блондинки - тупые, зато сосут хорошо, но к сожалению оценивают свое тело слишком дорого
Брюнетки - самые противоречивые ( не вашим, не нашим ) любят строить из себя святошь и говорить о чистой любви во всех ее воплощениях
Русые - самые сдвинутые, бзиков немерено начиная от собственной гипериндивидуальности до мании величия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']КАКИЕ ТЕЛКИ ЛУЧШЕ??????
.....................................
Породистые. И еще те, которые молока больше дают. :-)
Ну вы тут вообще блин - "зоофлины" несчастные. (шучу конечно)

А вот кто мне ответит: почему девушек (или женщин) так принебрежительно с телками (или с коровами) сравнивают? А?

Вообще то еще одну тему нужно открыть: КАКИЕ БЫКИ ЛУЧШЕ? :-)[/QUOTE]
Потому что у некоторых мозгов как у коров - зато вымя такое же огромное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Потому что у некоторых мозгов как у коров - зато вымя такое же огромное:D[/QUOTE]
Не,не по этому,а потому что ведут так себя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идиотами земля славится!
Как я ранее писала сначала сделают - потом думать начнут когда в эпицентре будут..
Только тут даже не до\не после не надо думать - потому что нечем..
Ну обделенные люди мозгами.. Завидно им.. Вот и ведут себя так - принцип - не отставать от моды, быть крутым что бы и тебя зауважали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Да идиотами земля славится!
Как я ранее писала сначала сделают - потом думать начнут когда в эпицентре будут..
Только тут даже не до\не после не надо думать - потому что нечем..
Ну обделенные люди мозгами.. Завидно им.. Вот и ведут себя так - принцип - не отставать от моды, быть крутым что бы и тебя зауважали..[/QUOTE]
Вот смари - если бы (ЕСЛИ БЫ) ты была коровой - ты бы дала бы быку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...