Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='The Future']Точно.... Говорят, они слышат друг друга на расстоянии нескольких тысяч км))).

Ваш ход;))[/QUOTE]

:D )))))))))))))))))))

[COLOR="Red"][B]Какое животное "кричит" громче всех[/B][/COLOR]- блин, сообразительный ты..
Есть такая штука - называется собачим свистком - но мы его не слышим))
Но он свестит!:)

А рыбы и прочие рыбы (дельфины там..) общаются по средствам частот которые мы не слышим..
То же мне профессор интелектуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Electrostorm']Мариха снова безуспешно пошутила[/QUOTE]

:D Ну лан те, девушку подкалывать)))

[quote name='Мариха'][B][COLOR=#ff0000]Какое животное "кричит" громче всех[/COLOR][/B]- блин, сообразительный ты..
Есть такая штука - называется собачим свистком - но мы его не слышим))
Но он свестит!:)

А рыбы и прочие рыбы (дельфины там..) общаются по средствам частот которые мы не слышим..
То же мне профессор интелектуал[/QUOTE]

По порядку.

Согласен, вопрос немного некорректно поставил, имелось ввиду "какое животное способно издавать самые мощные звуковые колебания". НО. Не зря же я слово "кричит" в кавычки поставил. Да и вопрос звучит так по-проще.

Про собачий свисток. Он звучит не так уж и громко.

[quote name='Мариха']А рыбы и прочие рыбы <...>[/QUOTE]

ЖЖош!)) Понимаю, что имелось в виду, но тем не менее:D ...

[quote name='Мариха']<...>общаются по средствам частот которые мы не слышим..
[/QUOTE]

Дельфины - согласен, а вот рыбы... Здесь по подробнее... Никогда не думал, что рыбы издают звуковые колебания(даже те, что мы не слышим)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Типа, фсех с 1ым апреля:D .[/QUOTE]

Вопрос, только подумайте прежде чем не него ответить..
Сколько всего планет в солнечной системе (перечислите их) ?
Желаю всем удачи:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Вопрос, только подумайте прежде чем не него ответить..
Сколько всего планет в солнечной системе (перечислите их) ?
Желаю всем удачи:))[/QUOTE]
Меркурий,Венера,Марс,Земля,Уран,Сатурн,Юпитер,Нептун,Плутон;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Меркурий,Венера,Марс,Земля,Уран,Сатурн,Юпитер,Нептун,Плутон;)[/QUOTE]

и всё....
Ответ не принимается, по скольку он не в полной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']и всё....
Ответ не принимается, по скольку он не в полной форме![/QUOTE]
Так что же ещё, Мариха?ПЛАНЕТЫ кончились, СОЛНЦЕ = ЗВЕЗДА, и ничего более. Интересно, что ты ещё имеешь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Так что же ещё, Мариха?ПЛАНЕТЫ кончились, СОЛНЦЕ = ЗВЕЗДА, и ничего более. Интересно, что ты ещё имеешь в виду.[/QUOTE]

:)
подсказка нада?

Есть помощь зала, званок другу и подсказка поисковых систем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']:)
подсказка нада?

Есть помощь зала, званок другу и подсказка поисковых систем:)[/QUOTE]
Луна чтоль?Но она же спутник!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']У Тзе найма спросите посказку - может он сжалится и скажет..[/QUOTE]

Что никто не понимает где в вопросе подвох?!
Эх, вы а ещё в школе учились:D
Вопрос 5-го класса природовединия.. Сколько планет в солнечной системе и назовите их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Ну... Есть еще идея, что разные астероиды-кометы тоже называют малыми планетами солнечной системы....:rolleyes:[/QUOTE]
Да я думаю, не в этом деле - просто она мозги парит из-за того, что мы не наазвали их чмсло. Тупая придирка :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Вопрос: курица какой страны снесла самое тяжелое яйцо в мире?:D[/QUOTE]
А че, на мой вопрос так никто и не ответил? Хе-хе.:D

Ладно, вот на него ответ: Белорусская курица снесла самое тяжелое яйцо в мире! А для тех, кому интересны подробности вот ссылка - [url]http://minsk.kp.ru/2004/03/19/doc17338/print/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А че, на мой вопрос так никто и не ответил? Хе-хе.:D

Ладно, вот на него ответ: Белорусская курица снесла самое тяжелое яйцо в мире! А для тех, кому интересны подробности вот ссылка - [url]http://minsk.kp.ru/2004/03/19/doc17338/print/[/url][/QUOTE]
Весёлая инфа, меня очень порадовала %) Я тут, типа, тоже в модеры заделатся решил - в раздел "Разное", только не понятно, сколько ещё ждать потребуется, пока админы придут :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='[B']Бывший Cергей[/B]][I]А че, на мой вопрос так никто и не ответил? Хе-хе.:D

Ладно, вот на него ответ: Белорусская курица снесла самое тяжелое яйцо в мире! А для тех, кому интересны подробности вот ссылка - [URL="http://minsk.kp.ru/2004/03/19/doc17338/print/"]http://minsk.kp.ru/2004/03/19/doc17338/print/[/URL][/I]
[/QUOTE]

Хотел бы я посмотреть на курицу, котрая такие яйца несет:D :eek: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...