Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

И с другой стороны, когда слушаешь хиты или новые произведения композиторов нашего времени, просто становится понятно, что творится в умах этих людей. От страстей к похотям, от любви к смерти, от верности к убийству, от больших денег к огромным. Лишь бы песни слушались и продавались, а на все остальное наплевать. В общем, сплошная деградация. Но я думаю, что творчество и способность творить, Бог дал человеку не для этого. ОНО ДОЛЖНО СПОСОБСТВОВАТЬ ПОСТРОЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА, КАК НОРМАЛЬНОЙ, ПРОГРЕССИВНОЙ, УСПЕШНОЙ И ОПТИМИСТИЧНОЙ ЛИЧНОСТИ. А "дерьма", извините за выражение, в нашем мире, и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А на счет текстов (кто то писал). чем плохой например такой:
"Где мой взгляд - там Ты обитаешь. В мое сердце вновь проникаешь.
За Тобой пойду я на край земли. Во мне, Господь, Ты Свой храм сотвори!"
Другими словами - "Сделай меня нормальным человеком, чтобы даже Тебе, Господь, не было стыдно жить внутри меня".
По моему лучшего и придумать нельзя. А если у кого нибудь возникнут сомнения по поводу строчки "За Тобой пойду я на край земли.", то здесь нет никакого фанатизма. Все в рамках двух самых главных заповедей: 1. Возлюби, Господа, Бога твоего всем сердцем твоим, душою, разумом и силой своей. 2. Возлюби ближнего твоего, как самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']А на счет текстов (кто то писал). чем плохой например такой:
"Где мой взгляд - там Ты обитаешь. В мое сердце вновь проникаешь.
За Тобой пойду я на край земли. Во мне, Господь, Ты Свой храм сотвори!"
Другими словами - "Сделай меня нормальным человеком, чтобы даже Тебе, Господь, не было стыдно жить внутри меня".
По моему лучшего и придумать нельзя. А если у кого нибудь возникнут сомнения по поводу строчки "За Тобой пойду я на край земли.", то здесь нет никакого фанатизма. Все в рамках двух самых главных заповедей: 1. Возлюби, Господа, Бога твоего всем сердцем твоим, душою, разумом и силой своей. 2. Возлюби ближнего твоего, как самого себя.[/QUOTE]
Еханый бабай...
Еще один боголюб...
Песни о боге - это такая же реклама самому себе....
Только люди о которых Вы говорите:
"Лишь бы песни слушались и продавались, а на все остальное наплевать"
не прикрываются богом, уважаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение mercaas

Уважаемый....
Вы своими словами-то можете хоть на один вопрос ответить..?
Или только можете цитировать?
А в сердце каждого из нас лежит и то и другое...
и любовь и ненависть
и мир и война...
Любой из нас может как создать так и разрушить....
ну и где-же эта ваша основа?
..........................................

..где-же эта основа?
Основа эта в единстве всего. А также и в единстве человека со всем мирозданием.
(извините что вмешался в разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mercaas']Еханый бабай...
Еще один боголюб...
Песни о боге - это такая же реклама самому себе....
Только люди о которых Вы говорите:
"Лишь бы песни слушались и продавались, а на все остальное наплевать"
не прикрываются богом, уважаемый...[/QUOTE]

Разберись сначала в самом себе, а потом уже пытайся кретиковать других. Если у тебя в голове и мир и война, а скорей всего война, то не нужно по себе судить о других.:) говорю без предъвзятости. Я высказал просто свое мнение о том, что ты пишешь на этом форуме.
P.S. А та счет "бабая". Кого зовешь, тот к тебе и придет. Извини за откровенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Разберись сначала в самом себе, а потом уже пытайся кретиковать других. Если у тебя в голове и мир и война, а скорей всего война, то не нужно по себе судить о других.:) говорю без предъвзятости. Я высказал просто свое мнение о том, что ты пишешь на этом форуме.
P.S. А та счет "бабая". Кого зовешь, тот к тебе и придет. Извини за откровенность.[/QUOTE]
Дядя, я то уже в себе давно разобрался, а вот ты похоже нет...
Ты хоть войну то в реалии видел, чтоб такое говорить
Ты хотя бы видел, как один стреляет в другого?
Извини меня , жизнь сначала проживи, а потом учи других, товарищ.
Я понимаю, что ты высказал, свое мнение.....
Но чтобы мнение по поводу этому высказывать, нужно знать реалии жизни уважаемый.
По поводу реалий:
я бывший снайпер мотострелкового полка..., не имеет значения какого и где он дислоцировался....
С уважением.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далее...
Вы все рассуждаете о боге....
Интересно, что ты будешь делать, когда на твоих глазах будут убивать ребенка?
Ты что подойдешь, к убийцам и будешь их молитвами заговаривать....?
Да нет, скорее всего ты их будешь мочить....
А что ты будешь делать, когда полюбишь, какую-нибудь женщину.....
Ты что будешь, ее унижать, что-бы она тебя полюбила,
да нет, скорее всего, ты будешь дарить ей цветы и признаваться в любви...
Вот и вся ваша политика, уважаемый....
С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']В прошлом году два моих знакомых закончили свою жизнь. Причиной их смерти был именно алкоголь. И оба были талантливыми музыкантами и могли еще много сделать и суметь. У них тоже был выбор, но они выбрали свой путь в этой жизни. Это реальная жизнь, а не философия. И если бы все было так красиво и просто, как нам хочется, то Иисус бы не умирал за грехи всех людей.[/QUOTE]
Ну и тупоголовые твои друзья....
Извини, о мертвых нельзя так говорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог для меня все вот творчество которое было записано при помощи бога..о да ..=.\ печальная песня..
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/33184/205619/victim_of_a_red_terror_205619.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TpynaK']Бог для меня все вот творчество которое было записано при помощи бога..о да ..=.\ печальная песня..
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/33184/205619/victim_of_a_red_terror_205619.mp3[/url][/QUOTE]
Круто братан.....
Давай еще что-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Своей жене цветы дарил, дарю и буду дарить, но до свадьбы с ней не спал, потому, что люблю ее по настоящему. И если детей моих если кто обидит голову снесу, но не от того, что этого человека ненавижу. Просто я люблю моих детей и защищать их это мой долг. И Иисус подставлял вторую щеку не от того, что не мог ответить, но чтобы такой чувак, как ты смог прийти к Богу и не страдать.[/QUOTE]

а каг же тот чуваг из Ветхого завета, который сына на заклание вел? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Того чувака звали Авраам. И сынок его, Исаак, был для него самое дорогое, что у него было. Он ждал его 100 лет. Но дочитай историю до конца. Разве с пацаном, что плохое случилось? Бог хотел дать Аврааму очень много и поэтому должен был проверить, что все, то, что он получит он сможет удержать. Для этого Он и попросил у него самое дорогое. Ведь Авраам, в свои времена, был покруче чем сегодняшний Бил Гейтс.[/QUOTE]

реально Авраам уже убил своего сына, когда повел его на жертвенный алтарь...он убил его в душе, в своем сердце...

если бы бог мне такое сказал - он бы пожалел об этом...
и я не могу брать пример с обосранного сцыкуна, который ради удовлетворения прихоти скучающего бога отдал ему самое дорогое - жизнь своего ребенка...
а вы делаете из него героя - из убийцы... и бог ваш - бог убийц, скучающий чувак, которому нечем больше занятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ты знаешь, я не думаю, что если Бог есть - то ему не нравится блюз и рок. Это музыка честная, не то что попса. Вот там - грех:D[/QUOTE]
Блин!!!! Дааааа! Да да да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Ты не прав. Убить в сердце это не в теле. [/QUOTE]

ага - канеш - удобная позиция - если для бога "в сердце" (ну т.е. не по настоящему, а просто решиться в уме) - то не грех и убить, а как прелюбодействовать (ведь даже просто в мыслях хотеть заняццо сексом с понравившейся незнакомкой) - это грех, дааа....
ооочень правильно - а откуда ты знаешь, что говорит тебе бог? ведь по вашим представлениям в каждом из нас он есть, поэтому весь богохульный бред, подписанный модером alxs`ом говорит сейчас тебе малая частичка бога...:) и ты - (такая же частичка!) отвечаешь мне...
правильно Пелевин говорил - "весь это мир - это анекдот, который господь бог рассказывает самому себя... да и сам он - то же самое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Не по нашим предъставлениям, а по факту. Он есть не в каждом, а в том кто рожден от Него. И ты можешь заново родиться через молитву покаяния и обращение на делах. И я не сказал, что в сердце это не по настоящему. Мы разбирали конкретный пример с Авраамом. Наоборот Бог был уверен, что Авраам завалит своего сына, поэтому и послал Ангела противостать ему. Вспомни Ангел схватил его за руку, когда тот уже нанес решающий удар. Ты что никогда так не испытывал своих друзей?(В том смысле не пробовал говорить им, что либо провокационное чтобы увидеть кто они есть на самом деле. Настоящие друзья даже в таких случаях остаются верными друзьями). Только так можно проверить настоящую верность. Авраам же не прыгнул от радости, когда Бог сказал ему сделать это. Он был в шоке. Но Божье Слово было для него больше чем шок. Подумай сколько ему до этого момента уже пришлось оставить ради Бога и сколько он приобрел. В Библии же все это доходчиво написано.
А чтобы не хотеть заниматься сексом с незнакомками в уме или мастурбацией, советую жениться и эту энергию тратить на любимую жену. Больше будет пользы![/QUOTE]

т.е. богу выгодно, чтобы все его боялись и отдавали по первому зову все самое дорогое...

насчет дел... тут кто-то говорил, что если добрые дела не обращены к богу - то это для него "пустой звук"... несогласный йа - разве ему плохо, если я сделаю что-то хорошее для человека, без мысли о боге? :) не думаю, что он настолько мелочен...

а насчет "женится" - дык я уже 4,5 года женат и сыну в августе 4 годика :) но я все равно заглядываюсь на красивых женщин и ... как у многих можиков возникает мысль типа "вот бы щас ее того..." :) но воплощать эти мысли в реальность неохота - потом жене стыдно в глаза будет посмотреть и ребенка обнять... они мну дороже. но от мыслей-то никуда не деться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То[SIZE="4"] DWS[/SIZE]


[COLOR="Red"]"... И если детей моих если кто обидит голову снесу, но не от того, что этого человека ненавижу....."[/COLOR]

Судя по тому,что Вы пишите--Вы причисляете себя к истинно верующему человеку,следующему учению Божьему.

А как-же тогда Его заповеди??? Например"НЕ УБИЙ"???
А если Бог пожелал,что-бы ваших детей "обидели"(не дай конечно такому случится)".Откуда Вы знаете,что это была-бы не воля Господа??

Вот небольшой вопрос.

Стоит выбор.Чтобы выжили миллионы надо пожертвовать одним из двоих-один из этих двоих детей ваш сын.И Вы принимаете решение-которым из этих двоих пожертвовать(тоже не желаю никому такой ситуации,но жизнь-штука непредсказуемая).Следует учесть то,что(Вы должны это знать,вам полагается) все люди-это божьи дети.
Итак,добродетельный вы наш,ответте,только КОНКРЕТНО,а не в обход и с оговорками.Конкретно КОГО оставите жить,а кем пожертвуете???Я понимаю,что вопрос жесткий,но все-же.

Да и заодно покритикуй вот это

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']А сегодня мы можем радоваться жизни (какой бы гавняной она не казалась другим), преуспевать, иметь исцеление в теле. Не поверишь: лично я уже несколько лет не болею никакими простудными заболеваниями. Это чудо. На эпидению грипа, туберкулеза, сифилиса, спида и т.д. мне наплевать. Когда все на работе болеют, я остаюсь здоровым. У меня на самом деле нет времени на это. Т.е. я не собираюсь от этого впадать в депрессию и кричать "Что нам делать!". Вакцина уже давно существует.[/QUOTE]

Эх, а я болею всё время, устал уже. Неужто всё от мыслей нехороших и неправильных ориентиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не болею :) (тфу-тфу-тфу) 50 грамм "Немиров Медовая с перцем" за ужином - лучше средство для профилактики простудных заболеваний :)

вообще мне кажеццо, что Библия несколько устарела...Т.Е. заповеди-то правильные, но смотри сам - люди были ограниченными - был Ветхий Завет, человечество росло - был дан Новый Завет, с тех пор образ мыслей и сами люди как личности вышли на новый этап развития... - наверняка есть и еще более новое учение или будет скоро....(да и бог если он есть тоже наверняка мудреет - раньше -то проще было людей в страху держать, щас на одном страху далеко не уедешь)
Но сколько уродов претендуют на место Учителя ..:( плюнуть некуда - кругом одни мессии (не имею в виду тебя - просто обобщенно говорю - думаю ты со мной согласишся)...

ну вот возмьем божий суд? он будет спрведлив или нет? я думаю что нет... но в хорошем смысле... Исус ведь учил милосердию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Это классно!:D (В смысле семья). У меня две дочки и маленький хлопчик с длинными патлами (типа будуший музыкант). Хорошие дела - это в любом случае хорошо. С любой точки зрения. Но они не помогут в день спасения. Не помогут жить с Богом после смерти. Ветхий завет - там везде, чтобы загладить смерть использовалась жертва невинных животных - это было жестоко и бесполезно. Иисус стал этой жертвой (добровольно) за всех людей. Он один был невиновен.(ведь даже родился не от Иосифа, в его генах не было крови Адама. Мария не в счет она была непорочной.) Я думаю, Он был самым клевым чуваком живущим на этой земле. Поэтому только его жертва могла искупить виновных. Хорошие дела в Иисусе стоят в миллион раз больше чем хорошие дела без Него. Потому, что ты делаешь их не просто из своих соображений, а с помощью Бога, с Его мудростью. Тогда они намного больше пользы приносят тем, кому помогаешь.[/QUOTE]

трое детей в наше время - это крууто!

насчет добрых дел...ну вот у моего друга сын болен ДЦП (я писал о нем в этой теме раньше) - я помог ему в профильный санаторий халявную путевку получить и отвез их туда на машине (на работе попросил)...просто жалко до слез... но не помогло нифига... не думаю что это от моего отношения к богу... кста - после посещения санатория я стал очень негативно к нему относится - иногда по ночам вижу во сне этих деток, что там были... и просыпаюсь с криком... и все думаю ЗА ЧТО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Никиту (так малого этого зовут) в роддоме простудили, потом воспаление легких и как результат - ДЦП... почему так вышло...зла не хватает...ну можно было конечно медперсоналу челюсти повыбивать (была такая идея, но плюнули - не до них было....) да толку-то? не поможешь...

лады...пошел йа спать, потому что уже засыпаю за компом...интересно было пообщаться - лучше чем с Dooorway`ем :) Надо будет библию почитать еще (я сто лет назад читал) - изучить так сказать посерьезнее предмет спора :) счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что вами написано,написанО верно.НО.Была сформулирована КОНКРЕТНАЯ ситуация с просьбой дать КОНКРЕТНЫЙ ответ,а не уходить в сторону по средством рассуждений.

Итак. ВАШ ВЫБОР??? Кого из двоих:постороннего мальчика или родную кровь??? Не забывайте,что от вашего решения зависят жизни миллионов ни в чем не повинных людей,в том числе и глубоко верующих,судьба ВЕРЫ вообще,что стоит вопрос Быть ли Богу в душах будущих поколений.
Все зависит от Вас и вашего выбора!!! Пусть Бог поможет ответить Вам на этот непростой вопрос.

Итак---жду КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ.кем из [SIZE="5"]ДВОИХ [/SIZE]вы пожертвуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прекрасно поняли вопрос уважаемый DWS.Просто отпишите.Вы готовы ответить на этот вопрос или нет?? Если ДА,то что подсказал вам СОЗДАТЕЛЬ??? Отшутиться??? Неужели ОН такой шутник???Вы ведь приняли Бога,а он принял Вас(не болеете и все такое;) )не так ли??
Получается,что Вы всем советуете и говорите как лучше жить,так-же говорите об основах нравственности и т.п.Вот я Вас и спрашиваю,как носителя этих истин. Кем из двоих(сыном или чужим ребенком)вы пожертвуете во имя Господа Вашего,во имя спасения жизни многих и многих людей???

Вас не устраивает данная ситуация.Давайте ее изменим.

Взвод попал в засаду.Чтобы спасти его надо выбрать человека,который бы пожертвовал своей жизнью ради спасения товарищей.Вы командир этого взвода.В этом взводе ваш сын.
В принципе,похожая ситуация.

рАССУЖДАТЬ о добре и зле-это еще не означает принимать решения и что-то делать КОНКРЕТНОЕ.тАК,СЛОВОБЛУДИЕ.На поверку все может оказаться не так.

Жду ПРЯМОГО,КОНКРЕТНОГО,ЯСНОГО ОТВЕТА.

еСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ,ТАК И НАПИШИТЕ.
На словах мы все "белые и пушистые",когда хотим,чтобы о нас сложилось положительное мнение у людей среди которых живем.Никто не хочет быть изгоем.

По поводу минора.Так стиль обязывает:) А в жизни они довольно веселые и общительные люди.Или что по вашему,какие песни,такие и люди??Уверяю вас--вы ошибаетесь.

Другая сторона вопроса.Любая музыка(тексты) чаще всего отражает действительность.Мое мнение-- Каждая страна заслуживает того,чего заслуживает(на данном отрезке времени).И странный какой Бог то.Если вспомнить историю Руси--постоянная жопа:o .Вопрос к Вам и Создателю,с коим вы в близком контакте.Почему на Руси,НА ПРОТЯЖЕНИИ всего ее существования,постоянные страдания и горе,неустроенность и нищета.?
Неужели ВЕЛИКИЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МАЗОХИСТ И ЕМУ нравится наблюдать на протяжении веков над всем этим??Это что единственное его развлечение??Да!!Стоит отметить,что Русь всегда была в первых рядах почитания и служению этому самому Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал все от начала и до конца.У меня одни отрицательные эмоции.Создается впечатление что люди которые здесь отписывали "миссионеры" блин.Как будто живут в угоду Богу-"Буду пытаться жить по библии что бы бог это увидел и исполнил мои желания"(может быть я не правильно выразился).Я-наркоман.Это один из самых больших грехов.Я верю в Бога не потому что хочу чего-то от него.Я был в Иерусалиме и когда мы с группой подходили к стене плача экскурсовод сказал-"Мой вам совет.Не стоит что-то просить у Бога,он и так знает чего вы хотите.Просто поблагодарите его за то что у вас сейчас есть".Бог внутри меня,я это чувствую,иногда конечно я не понимаю за что он так или иначе меня наказывает.Мне просто хорошо от одного ощущения что есть какая-то высшая справедливая сила.Может быть Бога вообще нет,но я верю в обратное.МНЕ ПРОСТО ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.Я ощущаю что он есть.Я как-то 2 месяца в очередной раз сорвался и "под кайфом" пошел в церковь,попросил Бога что бы он мне помог продержаться.Я "держался" полмесяца(до этого было 1-3 раза в день)-это был какой-то переломный момент.Конечно позже я срывался еще и еще,но сейчас я НА ПОРЯДОК меньше потребляю.Сама ВЕРА в БОГА помогает мне жить.А споры о том что написано в Библии,что там написано-интересная конечно вещь.Но не это главное в религии.ВЕРА!
Признаться я не все вещи из Библии принимаю(мне просто так удобнее).Может быть по моему посту можно много на чем меня подловить но я написал честно.И как мне кажется предельно ясно описал свою точку зрения.Может быть я не прав,но человек сам по себе грешен(по определению).Иначе библию не писали бы,она,ну как идеал что ли...Какая-то недостижимая модель к которой нужно стремиться.Я честно говоря сам многих вещей не могу понять чисто из-за своей житейской практичности что ли.В принципе мне есть еще что написать,но это просто будет распространением моего поста-все основные свои мысли уже высказал.Не буду растекаться мыслью по древу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну текст у мня тяжелый, ну если кто напорист - милости прошу.

GangstaBobчувак, , удачи тебе.я бросил лекарство когда моего типка посадили, у других было никудыщее качество , кайфа никакого , пропал интерес, и было понятно что это просто потеря денег. БЕЗ кайфа. таким образом я слез- сидел год"психологически".мне и так хватило.вместе со мной друг начинал, у нас в этом отношении судьбы сложились идеинтично. я не знаю как тебе бросить, говрю как со мной эт случилось.


2всем простите буду поучать(зае тупняк читать)правда не у всех.
у кого-то довольно спрраведливые вопросы. но слушать все равно не умеет.

вам надо научится слушать(кое кому абсолютно точно) друг друга.

2 DWS, бог сказал отцу убить сына не потому что хотел узнать, "удержит ли он дары его"(примерно так ты выразился- ключевое слово : удержит,сможет удержать),вот бред то хихи, Он хотел знать : ВСЕ ли он отдаст за Него.лан, эт описка вероятно.


далее, вопрос выяснения датируемости (выяснения даты создания объекта или "както так") для нас закрыт , ибо способ- углеводородныйй (или как там его, СО2 или СО3, не знаю, не химик-- но для особо привередливых и дотошных могу узнать) совершенно не точный, и даже ни кто не может сказать НАСКОЛЬКО он точен, поскольку никто не знает, количества этого вещества или плотности его в атмосфере все эти "миллионы" или "тысячи"(не суть) лет назад(читай: все эти пласты палеоно зоя мизо пара рам , etc). и как плотность изменялась также.

притом я не "креационист" упертый. совсем напротив, я совершенно уперто полагаю, что человек вообще ниче не понимает, что есть что, но залил себе глаза всякими теориями и их ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, и пребывает в счасливом спокойствии "ПОНЯТНОСТИ ВСЕГО И ВСЯ" или хотя бы "ПОЗНАНИИ более или менее" . ну такой человек , ну надо ему все разложить по полочкам.
ну и грешить ему же- НАДО, и УМИРАТЬ ему же, и слаб он в итоге везде и всюду, просто немощен, а вот сотворение вселенной или там, чего есть и чего нету(обычно такое узнается, как удар лбом об косяк, хотя и яблоки сыплются на маковку-не спорю, бывает) так эт у нас легко, ааа чччеее, мы типа умные ,,, у нас ТЕХНОЛОГИИ!! и мы уже много че ОТКРЫЛИ!!(из этого конешна ниче НЕ СОЗДАЛИ, но открыли, тем не менее) а это прямое доказательство того , что шибко умные. а значит ПРАВЫ!
прямс как и тута на форуме.
причем , каждый со своим доказательством, и очень , притом, в нем уверенный , лезет и выкрикивает, как и что(называя ученые степени и
количества ознакомлений с трудами видных НЕПСЕВДОНАУЧНЫХ деятелей, как они могут быть не правы- тут то ВЫСОКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ НАУКА и нет другим помилования).
а другие скандируют БИБ-ЛИ-Я! БИБ-ЛИ-Я!БИБ-ЛИ-Я! , хотя вообще с точки зрения историков она представляет такую же ценность , как и для богословов.(или уж не знаю кого, если кого оскорбил- прошу покорнейше простить-говорю , что есть).и сушать нам приписанных к лику святых не надо, да они ваще православные!че их слушать то.

2 axls(извини не помню как точно)
ведь сказано тебе было - СМИРЕНИЕ. не пытайся понять Его . а прими все как есть и поблагодари. знаю, что тяжело такое принять.это почти что невозможно. самые сложные две вещи в мире . при любых обстоятельствах проявить смирение и изменить себя. сложнее нет ничего.
но пути попроще интересуют? пожалуйста- протестанство.хотя бы потому что можно во время молитвы сидеть на скамеечке и не париться.и ислам,etc.

притча: приходит человек к богу- господи , так тяжело мне , так тяжело в жизни , все как то не так складывается, а тут еще сосед автомобиль завел... не снести мне мой крест, не снести... а что ты хочешь?
а можно мне поменять свой крест? ну будь по твоему.
заводит бог его в комнату , а там крестов- видимо-невидимо, всех мастей и размеров. ну выбирай себе крест! человек искал долго- долго, нашел себе самый манюсинький крестик, приходит говорит- нашел!нашел!... а бог говорит- так это твой и есть.
пока на седня хватит. но это еще не все.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...