Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫ мыслите также???


Fиджин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Fиджин']Тада я себя попиарю:) --->
[URL="http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/33180/241500/More_Fidjy-Mysticism_ProfStudio_241500.mp3"]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/33180/241500/More_Fidjy-Mysticism_ProfStudio_241500.mp3[/URL]
[/QUOTE]
Качество записи достойное. Техника - тоже неплохо. Но сам материал вторичен.
P.S. и в крутые музыканты я не набивался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='Fиджин']

неповторимой, ориганальной, альтернативной, гитарной, иногда жесткой, в основном депрессивной, грустной

музыка групп: AnimalДжаZ,7раса,Мертвые Дельфины, Dёргать, 1,5 кг. Отличного пюрэ,Гындул Мыцей,Lumen, Placebo, Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring вызывает у вас бурю ЭМОЦИй;

[/QUOTE]

Какой кошмар. Это ж каким надо быть примитивно мыслящим созданием, чтобы писать о вышеназванных недогруппах, что они оригинальны, жестки местами и депрессивны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fиджин']А может это ты примитивен, бог рок-н-рола?[/QUOTE] Да кого ты слушаешь? Он ваще сатанист, ТруЪ, Блэк Металист и вообще лохан. Он слушает Всякое ТруЪ где нет ни куплетов не припевов, нет ни одного слова чистым голосом, а один гроул причём стопудово на нерусском языке. Мы как-то выступали с такими. Я пока до конца их выступления дождался чуть с ума не сошёл. И он ещё будет тебя учить что слушать. Причём он реально примитивен: Длинные немытые волосы, обоссаная косуха, чёрные джинсы, заправленные в берцы и майка с кровью и надписью 666. (Это я так представляю приверженцев такой музыки которыю он играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Рок всегда будет протестом, даже протестом против самого себя, борьба с самим собой. Если брать наш рок, то протестовать против чего и против кого есть тысячи причин. Я конечно о настоящем роке говорю, а не о псевдорокерах, засучивших рукава и собирающих зелень, за понты с гитарами. Нет,рок- это музыка бунта, это отражение человека и того что его окружает. Да соглашусь, если ты скажешь, что многая музыка отражает обстановку. Но в роке есть что то болшее, что то более глубинное, а электроника, прости если я задеваю твои чувства поклонника и может быть фаната, это музыка моды, стиля, не думаю что она увековечиться так как рок и сможет так ранить и поразить на века сердца её слушателей, как это сделал рок.[/QUOTE]

радиохед,металлика,Корн,POD-все собирают массу денег)))...заканчивайте этот детский сад и идите спать...а взрослые дядьки-не пора ли вам включить кубы свои и посмотреть сколько лажи в ваше собственной музыке?...работать надо а не п#здеть. тома йорка слова-"рок рок рок...разговоров много а рока нету...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы спорите? Моё мнение, что всю оригинальную, неповторимую, жесткую, грусную и т.п.(в том числе и альтернативную) музыку сотворили и выплеснули на рубеже 60-70х, а все после только переосмысление пройденого и технические навороты, хотя местами гениальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alany Band']О чем вы спорите? Моё мнение, что всю оригинальную, неповторимую, жесткую, грусную и т.п. сотворили и выплеснули на рубеже 60-70х, а все после только переосмысление и технические навороты, хотя местами гениальные[/QUOTE]

ТОЧНЯК!!!! Давно это всем говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Да кого ты слушаешь? Он ваще сатанист, ТруЪ, Блэк Металист и вообще лохан. Он слушает Всякое ТруЪ где нет ни куплетов не припевов, нет ни одного слова чистым голосом, а один гроул причём стопудово на нерусском языке. Мы как-то выступали с такими. Я пока до конца их выступления дождался чуть с ума не сошёл. И он ещё будет тебя учить что слушать. Причём он реально примитивен: Длинные немытые волосы, обоссаная косуха, чёрные джинсы, заправленные в берцы и майка с кровью и надписью 666. (Это я так представляю приверженцев такой музыки которыю он играет)[/QUOTE]

Тьфу, какое уродство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Да кого ты слушаешь? Он ваще сатанист, /QUOTE]

Обосрал, говно, обосрал. Но только ничего, кроме гроула, я так и не услышал правдивого из твоих гнилых уст. Плохие у тебя представления о людях вроде меня, сразу видно, что у тебя в голове(а что там скрывается?). Я готов поспорить, что за свою сраную жизнь прочёл не больше 5-ти книг(и то по школьной программе). И это относится ко всем тем, кого я перечислил. Примитивная музыка, со стандартным набором: вступление\куплет\припев\куплет\припев\концовка, с наличинем квинт и кварт в количестве от 3-х до 5-ти, которые обыгрываются тоже незамысловатыми 3-мя-4-мя нотами.

Да и вообще эмо - движение хлюпиков, которые только и могут как пускать сопли, да орать громко-громко. Никакого идейного содержания я не увидел у тех группах, которые были перечисленны в первом посту.

А ты, Бакай, сиди и не ругайся. Что тебе толку ругаться-то, если мы даже не можем друг друга встретить и высказать всё в лицо. Или это так у вас принято ругаться издалека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё я не прав что ли? У тебя не примитив. Это детский сад, на мой взгляд. И ещё я не ругаюсь, а говорю что думаю. У вас там забиты один ритм барабаном из говёной комповской проги и под него вы играете на гитаре, которая записана в линию через комп+клавиши. И на всё это наложено полное отсутствие вокальных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлюпики? Да гонишь, парнишка

Послушай вот такую тему - Элизиум-Литература


Да, и блэк - это не музыка. это просто шум.
И играешь это ты потому, что другого ничего не можешь.
Там она грязь - косяка в ней не слышно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fиджин']Хлюпики? Да гонишь, парнишка

Да, и блэк - это не музыка. это просто шум.
И играешь это ты потому, что другого ничего не можешь.
Там она грязь - косяка в ней не слышно.......[/QUOTE]

:) А не хлюпики что ли? :confused:

"Да, и блэк - это не музыка. это просто шум." Если ты говоришь о ранних записях, когда блек метал только поднимался, своими силами, то о качестве как звука, так и игры говорить трудно. "Игрть не умеют". Я даже не знаю что и сказать здесь! Из чистого блека: Immortal, Mayhem(барабанщик чего стоит), Dark Funeral. Из симфо Dimmiu Borgir(до 2003 года), Cradle Of Filth(до 2003 года), Tvangeste, Summoning, Emperor. А Behemoth, которые раньше паганину играли, тожде играть не умеют? Ну, паря, я даже не знаю что и сказать, сходи к врачу проверить свои уши.

А про названные тобой направления я уже говорил, и объяснял почему они не умеют играть... Или мне повторить и объяснить с сурдопереводом(т.е. на пальцах)?

И не надо говорить о моих достоинствах, ничего про меня не зная.

Бакай.

Конечно ты не прав. В чём, по твоему заключается примитив? Ритм там далеко не один, не надо гнать, хреново ты слушал, а если и слушал, то что-то не то. Я не пытаюсь себя поставить выше кого-то, но Баклай, ты ведь сам понимаешь что ты несёшь какую-то чушь. Полное разнообразие мелодии, полное разнообразие ритмических рисунков. Конечно, сыграно не ахти, но я хочу тебя успокоить, года через 1,5, на первом альбоме(потому что сейчас мы промо пишем, парой треков из которого я в первую очередь обрадую тебя :-)) ты услышишь и ровную игру и хороший звук ;-) И всё-таки немножко трудновато сочинять разные партии на разные инструменты(только не надо мне говорить что на наших записях все инструменты играют абсолютно одинаковые партии, не надо, это ведь не так на самом деле :) ). А ещё демку вдвоём было трудновато писать. Вот так вот потихонечку и поднимаемся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лечи меня, а.

Демку трудно вдвоем писать? Просто уметь нужно, паря.

А то, что у тебя демо - гов..о, то это только ТВОЯ вина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха. Ты мне напоминаешь нашего вокалиста. У него тоже такие предпочтения хэви-симфо-блэк-мелодик-готик-повер-метал. Чтобы его вывести из состояния равновесия ему достаточно сказать: "Метал-говно". И он будет часа три обсирать всё что ты слушаешь, доказывая что в тех группах, которые он слушает играют профессионалы с двумя или тремя высшими образованиями. Запомни, дружище, что сложная музыка-это не значит хорошая. А музыка, которую играет Фиджин-это самое лучшее, что я на этом сайте слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fиджин']Чувак, ты бы ещё "wav" файл выложил.....:)[/QUOTE]
С качеством перебощил - согласен, а что по содержанию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...