Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой дебют... Не судите строго...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят, это вообще лечится? (на полном серьезе и без грамма алкоголя в крови)

 

да, точно, есть такая болезнь. я имею в виду не просто любовь, а любовь как болезнь. в принципе - она лечится. лекарство - каждому выдается свое, без рецепта. на выданном мне пузырьке значилось: "доведение до абсурда". в итоге, в течение месяца ситуация была доведена до такого абсурда и все мои чувства и мысли были доведены до такого состояния, что я уже не понимал что происходит во мне и вокруг меня. постоянно путался - нужно мне сегодня ее любить или ненавидеть, перемешались аргументы за и против, знак с минуса на плюс менялся так часто, что мысль не успевала находить всему этому какое-либо объяснение. потом я научился любить и ненавидеть одновременно. а потом все это просто как-то взяло и обнулилось. своеобразная такая высшая математика. я до сих пор не могу дать всему этому ни эмоциональную, ни мысленную оценку - такие вещи оценить невозможно и даже не хочется. для меня это "просто было", просто часть моей истории)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочароваться почему-то не получается - влюбляюсь все больше...

Командор, у меня похожее - иногда кажется, что ненавижу... но снова-таки лишь потому, что сильно люблю.

 

вот как жить с этим? я уже забыла, как это бывает........ конечно, понимаю: мне это на пользу. но блядь больно. честно, желание одно - напиться в хлам и выговриться.и еще снова перед сном (уже лежа в темноте под одеялком) слушаю плеер...... и еще много чего... курю снова и много. питаюсь, можно сказать, только кофе.... эх, и вапче все теперь очень болезненно. зато если уж радость - то до сумасшествия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочароваться почему-то не получается - влюбляюсь все больше...

Командор, у меня похожее - иногда кажется, что ненавижу... но снова-таки лишь потому, что сильно люблю.

 

вот как жить с этим? я уже забыла, как это бывает........ конечно, понимаю: мне это на пользу. но блядь больно. честно, желание одно - напиться в хлам и выговриться.и еще снова перед сном (уже лежа в темноте под одеялком) слушаю плеер...... и еще много чего... курю снова и много. питаюсь, можно сказать, только кофе.... эх, и вапче все теперь очень болезненно. зато если уж радость - то до сумасшествия....

 

дело молодое:D только с алкоголем завязывай, зелёный змий тебе не товарищ. Желательно также, чтобы парень знал о твоих чувствах в озвученном виде. А то мне по молодости кто-то звонил-звонил чуть не каждый день на домашний, а я так и не узнал кто:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело молодое:D только с алкоголем завязывай, зелёный змий тебе не товарищ. Желательно также, чтобы парень знал о твоих чувствах в озвученном виде. А то мне по молодости кто-то звонил-звонил чуть не каждый день на домашний, а я так и не узнал кто:D :D :D

 

в том и дело - я практически не пью)

 

а признаться.... духу не хватит наверное. только если ооочень непонятными намеками) почему-то именно с ним я совсем не могу флиртовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну... прикольно ж. Есть источник вдохновения)

 

да. с некоторых точек да. но огромная боль растет во мне и вытесняет все (скоро год моим отношениям с некогда единственным, ныне не знаю). это усложняет ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сердцо замирает нафиг,

Когда встречаю его взгляд...

До дрожи в теле...

Он не знает...

Хотя нинаю... :(

И никак,

Никак, никак не открестиццо

От мыслей, что терзают кровь.

Убиццо. Апстену убиццо.

Ну нафиг... Лучше всё ж бухло... :D

 

Хотела две строчки тебе тут срифмовать, но затянулось - сорри))

Ну влюбилас. Ну ничо страшного. Я 2 раза влюблялась. Оба безответно. Признаки были такие... Я просто ходила и вздыхала: "Ээээээх..." и всё такое)))) В общем, сразу после известия, что это безответно, мне было пофигу) После этих влюблённостей токо началось самое интересное...))) А если всё будет гуд, то ещё прикольней ж.

 

Блин, ну за двумя зайтсами... сама знаешь. Лично у меня всегда было так, что если у меня к кому-то было чувство сильнее, другой шёл лесом, даже если к нему что-то оставалось (ну просто на фоне другого это что-то - редкостное ничто). Просто без раздумий. Не могла по-другому. А ты сама как чувствуешь... Если блажь, гони в шею. Если нет - гони другого) Ну эт как я бы поступила. А ты сама думай, конешн. Тут советовать нет смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочароваться почему-то не получается - влюбляюсь все больше...

Командор, у меня похожее - иногда кажется, что ненавижу... но снова-таки лишь потому, что сильно люблю.

 

вот как жить с этим? я уже забыла, как это бывает........ конечно, понимаю: мне это на пользу. но блядь больно. честно, желание одно - напиться в хлам и выговриться.и еще снова перед сном (уже лежа в темноте под одеялком) слушаю плеер...... и еще много чего... курю снова и много. питаюсь, можно сказать, только кофе.... эх, и вапче все теперь очень болезненно. зато если уж радость - то до сумасшествия....

 

как жить с этим? - хороший вопрос. я задавал себе этот вопрос. но ответил лишь по факту так сказать. если хочешь, опять же математически: человек может быть либо больше своей любви либо меньше. это конфликт. боль. неизвестное. магия. открытое море - не знаешь чего ждать. всегда старше человека, за ней нужно успевать расти. как страх - ему миллион лет, а человеку несколько десятков. поэтому сталкиваясь с сильным, физиологическим страхом, не знаешь что делать. а любовь старше страха. научишься с ней жить - пройдешь эволюцию в миллион лет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Наташка. Вот тебя и припёрло))) Не завидую, и не ехидничаю. Просто это нужный и важный период. И это хорошо, действительно это некая эволюция тебя. Кто меньше любит - тот сильнее. Любовь - это всегда слабость. Но тебе идёт. У всех есть темы о несчастной любви, о жизни "без тебя". Но не у всех талантливо. У тебя всё по-настоящему, чувствуется дыхание живой остро-чувствующей Наташки. Держись. Всё будет.

ПЫС: ситуация конечно не самая правильная и простая, но кто знает, вдруг именно это решение будет самым нужным и правильным?.. Небоись, потом внукам будешь рассказывать ещё (и улыбаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕМЯ - самый лучший доктор. Sandro Feel IN прав. Пройдёт время и ты будешь улыбаться вспоминая эту любовь. Время всё расставит на свои места. Или вы порознь, или вместе... Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, как хорошо, что у меня есть возможнсть просто сказать вам об этом и послушать вас. это ведь очень много. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если честно, рад за тебя, и даже завидую. Без любви в жизни как-то совсем фигово.

 

согласна на все сто) эти ощущения больше нигде не получить) я тоже совсем недавно (относительно) ныла - как же не хватает переживаний. сейчас их не то чтобы в избытке, но явно многовато. и пусть. я тоже считаю, что "лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя". ну, типа того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя типа парень есть? И ты не знаешь, что тебе делать?

 

с парнем мы этой ночью расстались. наши отношения были идеальны со всех позиций, и закончились прямо-таки сказочно: мы лежали, говорили, и поняли, что все - мы уже не "МЫ". отпустить друг друга решили. но это мало что меняет. потому что я не знаю что делать с тем.... ну с этим.... с тем самым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с парнем мы этой ночью расстались. наши отношения были идеальны со всех позиций, и закончились прямо-таки сказочно: мы лежали, говорили, и поняли, что все - мы уже не "МЫ". отпустить друг друга решили. но это мало что меняет. потому что я не знаю что делать с тем.... ну с этим.... с тем самым :)

 

а как же твои стихи? в них всё так искренне. удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и утро кажется маленьким бедствием,

вечер - чьей-то затянувшейся шуткой.

рылась в аптечке, искала - вдруг есть какие средства,

одумалась на минутку.

села на пол.

линолиум липкий, а сердце бесится.

а сердце вопит: "волокардину!!!! нет, мне нужен ДЖАНК!!!! скорее!!!

спасай меня!"

метнулась к двери.

в коридоре запуталась в проводах и камодах -

ударом в морду....

очнулась - на часах уже почти полночь.

на руках вздулись вены.

сердце тихо и проникновенно:

"он и был первым.

сквозь чужие ладони - кровати - складки на платье -

через измены себе и другим измены

он был единственным. неприкосновенным."

щекой в липкий линолиум.

слезами закапала - руки заляпала никотином.

движение по комнатам грустным мимом.

невыносимо порой, и противно

осознавать, что раньше не все было настоящим.

ценным и важным.

курю на балконе. песне подвывая протяжно.

 

никто ведь не обещал, что будет не больно и ласково.

 

диск Солнца пропал, окрасив кожу в кровавые краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же твои стихи? в них всё так искренне. удивляюсь

 

сублимация облегчает или осложняет наши беды? я не знаю.......

 

а что именно удивляет? все как в стихах. просто за кажущимися вещами есть целый мир. не всегда доступный глазу, но порой доступный слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сублимация облегчает или осложняет наши беды? я не знаю.......

 

а что именно удивляет? все как в стихах. просто за кажущимися вещами есть целый мир. не всегда доступный глазу, но порой доступный слову.

 

эк завернула, свернула вернее сказать:D эти поэты, блин... Интересно, а ты из армии ждала бы, сама как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк завернула, свернула вернее сказать:D эти поэты, блин... Интересно, а ты из армии ждала бы, сама как думаешь?

 

смотря кого ))) пока не встретила наверное того, которого бы ждала, не чувствуя нехватки внимания и, простите, голода (хотя вот с этим думаю бы смогла стерпеться) :)

 

вапче, есть рэпчинка у девачки одной, у нее в песне "после время выпило нас". как-то так по-моему. то есть бывает время, когда я в человеке вся. но мне (и тут, возможно, актуально "эти поэты, блин") всегда хочется большего... щас себя же процитирую (и лестно, и скромность побаливает :D ) :

 

....................

а с вами иначе.

хорошо и стабильно.

отчего же я плачу?

отчего же плачет птица? в клетке? абсолютно стирильной?

 

белой, вылизанной, без вероятности повреждений.......

 

от недостатка болезненных волнений.

................................

 

 

и еще:

 

 

............................

Сюжет прекрасен своей трагичностью.

Иначе любовью не может зваться.

Чувства не должны определяться ограниченностью.

Следовательно, всегда должны начинаться.

 

Ты будешь, наверное, смеяться,

Но я хочу свежего... знаешь, опять....

 

И если я не вернусь в эту пятницу -

Вернусь лет через пять.

...................................

 

ответила или все же нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...