Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Чеширский Пёс"


Рекомендуемые сообщения

фухблин.... наконец-то могу похвастаццо наличием пусть и поганой, но все-таки видеозаписи:)

песТня "Чеширский Пёс": [url]http://infostore.org/info/2085318[/url] жмем на файле правой кнопкой и выбираем "сохранить объект как"

песТня "Чай Берри": [url]http://infostore.org/info/2085403[/url] жмем на файле правой кнопкой и выбираем "сохранить объект как"

песТня "Я устал": [url]http://infostore.org/info/2085566[/url] все по той же схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"К сожалению, в данный момент у вас нет необходимого кол-ва энегрии для загрузки данного файла с вашего IP адреса.
Вы для нас зарубежный пользователь, а ширина зарубежного канала у нас пока ограничена, поэтому что-бы уменьшить кол-во скачиваний мы ввели такие условия. Еще раз приносим свои извинения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']"К сожалению, в данный момент у вас нет необходимого кол-ва энегрии для загрузки данного файла с вашего IP адреса.
Вы для нас зарубежный пользователь, а ширина зарубежного канала у нас пока ограничена, поэтому что-бы уменьшить кол-во скачиваний мы ввели такие условия. Еще раз приносим свои извинения."[/QUOTE]

Тож самое узрела и я в своем мониторе.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Товарищ Алекс, ну сделайте чтонить по решению данной проблемы:([/QUOTE]
И у меня ни хренашки не пролучается:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне некада - я ж соло играю и головой мотаю из стороны в сторону.... если честно - меня стремает пение в микрофон при скоплении народа....
ЗЫ: а такой же Че как там у меня в кабинете висит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-ж, тоже вариант. Мне в этом плане тяжелее.. головой мотать:D
Кстати, влияние стрэй котов чувствуется, давно говорил, нужны живые инструменты. Молодца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)
да на репе вокал вроде был ничего, но камера плохо как-то его схватила - дело в том, что моя гитара идет из тех же колонок, что и вокал, видимо дело в этом...

а сам не пою - потому что я еще не настолько хорошо играю, чтоб играть партии соло-гитары и петь при этом... в этой песне ритм-гитары и нету практически - только местами и чуть-чуть...

а концерт 7 декабря наш накрылся медным тазом, что в принципе неплохо - посмотрев запись я понял шо еще рано нам на большой зал выходить...зато скоро в школе, где реп.база расположена будет шо-то типа "вечера" и дискотека - мы там 4 песни будем играть - вчера завуч по внеклассной работе на репе была - типо приемная комиссия... попросила не играть на вечере песню "прощание" (там в конце фраза "и крикнул я.... - пошла ты в joпу") :D но смеялась - молодая девка токо после института... МарьВанна блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра, наконец то закачиваю. Но с моей то скоростью блин наверное до утра качать буду, 14 мб для меня эт круто. Скорость не радость.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Спасибо :)
да на репе вокал вроде был ничего, но камера плохо как-то его схватила - дело в том, что моя гитара идет из тех же колонок, что и вокал, видимо дело в этом...[/QUOTE]

А что, не с микшера писали?
Но вообще маладца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]алекс@шка[/B] по идее час-полтора будет качаться - я когда ужимал клипы - там писало что-то про скорость модемов....

[B]skovorodnikov[/B] а там нету микшера :( весь аппарат:
- ударные
- усилок Marshall ModeFour + кабинет Marshall (единственный в нашем городе аппарат такого уровня :))
- басовая колонка Hartke (офигенная штуковина)
- комбик Behringer, с которого микрофоном звук выведена на вокальные колонки Peavey....

все остальное, что есть в городе - намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'] по идее час-полтора будет качаться [/QUOTE]
я минут пять качал :D

[quote name='alxs'] [B]skovorodnikov[/B] а там нету микшера : [/QUOTE]
сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!! На сей день скачала и просмотрела только "Чай Берри", но пришла в полный восторг. Пусть я не музыкант и всего лишь любитель, но я вам хочу сказать ребята вы настоящие Музыканты, песня супер, исполнение и игра вообще улет. Держитесь на сцене (ну пусть эт не сцена) со знанием своего дела, вы мне даж чем то Дэйр Стрэитс напомнили, они так на сцене держались, красиво и уверенно. Играете отлично, у тебя по струнам пальцы так и мелькают, супер. Ребят вы на уровне!!!!!! За вами будушее!!!!! Я в вас ВЕРЮ!!!!!! Спасибо, что среди нас есть такие люди!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скачал "чай Берри". Игра действительно на уровне, Алекс, молодчина ты! В песню фортепиано джазовое неплохо бы подошло: соло на нём с прибамбасами роковыми неплохо бы слушалось, но всё и так хорошо. Слова не слышно, но очевидно, что это репетиция, так что когда будет лучше звучать, тогда и будет :D Сейчас всё здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...