Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СМЕРТЬ ПОПСЕ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Железный Капут']про уродливые отростки- сильно сказано ))) очень захотелось стать самым уродливым отростком[/QUOTE]
вот и я ему о том же..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Я бы еще добавил что например существуют произведения дарьи донцовой и сочинения Фридриха Ницше.Каждому свое.Кастовость общества на лицо.Беда только в том что обывательско-попсовое мышление постоянно проводит агрессивную экспансию,постоянно навязывает себя.Вот в чем разница.Есть гениальный Петр Мамонов с своим элитарным творчеством для своих и есть попс со целым сонмом промоутеров и менеджеров и прочего ,который постоянно навязывает себя.И на эту сахарную дудочку ведутся люди прежде всего с низким уровнем духовного и культурного развитя.Попса она унифицирует людей всех превращая в потребителей.И проблемма в том что аристократов духа становится менеше именно благодаря шоу-бизнесу и поп индустрии.Поэтому общественное сознание одно и тоже и поэтому интерес к настоящему искусству у большей части населения не появляется.[/QUOTE]
Спокойной ночи, Петя... Ты очень сильно утомился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чуть не забыл:
Тем, что ты пытаешься впинать под игидой высокого исскуства различные скрытые и скажем "клубные по интересам" области этого самого исскуства, ты в той же мере пытаешься оПОПсовить то, что якобы для тебя так дорого... Ведь ПОПса это всего лишь ПОПулярная музыка... Зато в сознании большинства людей попса ассоциируется с Киркоровыми, Укупниками, гр. "Срелки" и т.п. к коим теперь я отношу и тебя... Ведь ты ограниченный и глупый человек. В чем я тебе искренне сочувствую.:p
Ложись спать. Не грузи высокопарными высказываниями. Этим ты не сможешь самоутвердится.
А когда выспишься, то прямо с утра проколбасся под какую-нить развеселую попсятину, подстриги волосы и вперед - тетки умирают без ласки и любви. А главное, что с клевой теткой тебе будет не до разборок по поводу умрет попса или нет...)))
Спокойной ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']А ты тогда зачем все пишешь?Уж не научить ли меня решил?Не интересно можешь вобще не читать эту тему....[/QUOTE]
Ути пути))) Ну что мы губки писечкой свернули то)))
Просто ты пургу нагоняешь))) А я тут как тут))) И тебе просто необходимо выспаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']не впадаем в крайности. слово "игида" пишем "эгида". слово "исскуство" - "искусство".[/QUOTE]
Да не умничай))) И у меня тоже такое бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Я ангела-хранителя не заказывал.Ты что-то перепутал.[/QUOTE]
Да нет, это ты не выспался и все путаешь))) Что ж я думаешь не вижу, что у тя глазки то красные, ручки дрожжат))) Иди поспи, Петенька))) Выспись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Ребята, давайте жить дружно и не ссорицца, а то уже за*бали г*вно тереть е*ть :)[/QUOTE]
Прив, дружище)))
Я вообще очень миролюбивый чел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']И вообще, и попса когда-нибудь умрет, и мы все сдохнем, смиритесь..[/QUOTE]
Не травмируй сердце Петрухи, пусть отдохнет чуточку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Прив, дружище)))
Я вообще очень миролюбивый чел)))[/QUOTE]
Привет ))
А я еще вот что подумал. Попса - это необходимость. Ну как курить, пить, трахаться. Вроде бы как жеж так?! Ан нет, а под что я вчера вон тама танцевал? под нее, родимую. хотя это уже самобаян, я уже мнение похожее высказывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']про уродливые отростки- сильно сказано ))) очень захотелось стать самым уродливым отростком[/QUOTE]
Да я сам балдею от совершенства моей символики.:) Я рад что тебе понравилось. Становись поскорее этим самым отростком...может тогда наконец русская рок-музыка добьется чего-нибудь на мировом уровне.:) А мы все будем гордиться тем, что когда-то общались на форуме с будущей мегазвездой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Привет ))
А я еще вот что подумал. Попса - это необходимость. Ну как курить, пить, трахаться. Вроде бы как жеж так?! Ан нет, а под что я вчера вон тама танцевал? под нее, родимую. хотя это уже самобаян, я уже мнение похожее высказывал..[/QUOTE]

:)
Вывод: без нее никак родимой)))
А Петька пусть только под "высокоинтелектуальные" депресняки балдеет)))

зы: Короче, топик привратился в конкурс на лучшее определение понятия попсы))
зы: для Петра: Петруха, братан, не обижайся на старого кислотника))) Но ты здесь просто проиграл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПСА спасёт мир!!! Кислота его разрушит товарищи:) Попса нужна и кислота нужна, каждому своё, а вот сидеть и говорить что лучше а что хуже - бессмысленно, скоко нас стока и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']кому проиграл? я тоже под "высокоинтеллектуальные депресняки" балдею.[/QUOTE]
О))) еще один)))
Обрати внимание где я поставил кавычки, а где ты)))
После этого к тебе снизойдет осознание того смысла, который я вложил в данное предложение. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...