Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СМЕРТЬ ПОПСЕ?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='CJ-VitoS']Рульный аппарат))) Только говорят плохо управляется))) Но выглядет клево))[/QUOTE]

Ваще клёво поставить на тачку неон...Вот это смотриться РУЛЬНО! Сразу выделяешься...ваще круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Набери в яндексе Сальвия и смотри сам)) много сайтов, может повезет наткнешся на 20-ти кратный экстракт и тогда ты больше никогда не захочешь накуриваться и курить вообще, потому что я больше НИКОГДА не буду курить эту штуку, это страшно!!! ИМЕННО СТРАШНО, но это от 10-ти кратника, а вот от 5-ти просто смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ваще клёво поставить на тачку неон...Вот это смотриться РУЛЬНО! Сразу выделяешься...ваще круто...[/QUOTE]
У меня стоит синий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Набери в яндексе Сальвия и смотри сам)) много сайтов, может повезет наткнешся на 20-ти кратный экстракт и тогда ты больше никогда не захочешь накуриваться и курить вообще, потому что я больше НИКОГДА не буду курить эту штуку, это страшно!!! ИМЕННО СТРАШНО, но это от 10-ти кратника, а вот от 5-ти просто смешно)))[/QUOTE]

Слых, а чем страшно то??? Для организма или чё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Набери в яндексе Сальвия и смотри сам)) много сайтов, может повезет наткнешся на 20-ти кратный экстракт и тогда ты больше никогда не захочешь накуриваться и курить вообще, потому что я больше НИКОГДА не буду курить эту штуку, это страшно!!! ИМЕННО СТРАШНО, но это от 10-ти кратника, а вот от 5-ти просто смешно)))[/QUOTE]
Ок))) Лана я пошел прилягу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан курил 20-ти кратный экстракт... Надо всего одну затяжку сделать, через пипетку и подержать сикунд 20 дым в себе, а потом выпустить отойти подальше от всего что тебя окружает... Всё поменяется на глазах, ты просто окуееш с этого!!! Будет очень страшно, ОЧЕНЬ!!!!! смотря что за глюк еще поймаеш, у меня была пластина в руках, весом около 200 кг, и я не смог оторвать рук от асфальта, а потом просто сам асфальт был на мне, а на самом деле это я был на нём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']пацан курил 20-ти кратный экстракт... Надо всего одну затяжку сделать, через пипетку и подержать сикунд 20 дым в себе, а потом выпустить отойти подальше от всего что тебя окружает... Всё поменяется на глазах, ты просто окуееш с этого!!! Будет очень страшно, ОЧЕНЬ!!!!! смотря что за глюк еще поймаеш, у меня была пластина в руках, весом около 200 кг, и я не смог оторвать рук от асфальта, а потом просто сам асфальт был на мне, а на самом деле это я был на нём))))[/QUOTE]
Я под столом)))))))) Жжешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']пацан курил 20-ти кратный экстракт... Надо всего одну затяжку сделать, через пипетку и подержать сикунд 20 дым в себе, а потом выпустить отойти подальше от всего что тебя окружает... Всё поменяется на глазах, ты просто окуееш с этого!!! Будет очень страшно, ОЧЕНЬ!!!!! смотря что за глюк еще поймаеш, у меня была пластина в руках, весом около 200 кг, и я не смог оторвать рук от асфальта, а потом просто сам асфальт был на мне, а на самом деле это я был на нём))))[/QUOTE]

Стрёмные ты какие-то вещи рассказываешь, это млин надо покурить и связать себя цепями, что б ничего не случилось и вмозг какой-нить суицыд не бабахнул...

Лан. я тоже сваливаю! Достойно тут так перетерли всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Стрёмные ты какие-то вещи рассказываешь, это млин надо покурить и связать себя цепями, что б ничего не случилось и вмозг какой-нить суицыд не бабахнул...

Лан. я тоже сваливаю! Достойно тут так перетерли всё))))[/QUOTE]

Спокойной ночи)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Да ты что????????? Интересно, интересно... Наивные и милые слова значит... Хе. Да я готов поспорить, что я прав!! Потому что это так, это именно вкладывать душу в музыку, ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУШЕВНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, да и вообще по большей части душевное и так же моральное наслаждение. Музон тебе не отстрочит миньет и не потечет как девушка, когда твоя рука окажется у неё в трусиках... Знаеш что, ты ошибаешся!!! Я конечно не знаю что ты слушаеш и делаеш... видимо у тебя ПРОСТО музыка, а я во всё своё душу вкладываю, а продать душеньку свою я не готов пока... Пока просто достойной цены не предложили))) шучу. Просто ты ошибаешся. Музыка это в первую очередь душевное дело, это как баньку затопить с пивом и шашлычками после неё...[/QUOTE]

спорить он готов. пустозвон. я еще готов был твои слова как-то всерьез воспринимать, пока не послушал то, во что ты, по твоим словам, душу вкладываешь :p ... прости..)) меня тут на ржач расперло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']спорить он готов. пустозвон. я еще готов был твои слова как-то всерьез воспринимать, пока не послушал то, во что ты, по твоим словам, душу вкладываешь :p ... прости..)) меня тут на ржач расперло.[/QUOTE]
Интересно, а что же выдающегося есть у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, аццкий отжиг вы тут устроили.....

Хотел было на какие-то посты с цитатами поотвечать, но потом потерялся...

По хер, Mad Andrew и cj VitoS - отличные понты, респектус! Если че, я с вами солидарен, по хер в чем. Понтится самому нечем.

А Мадонну не трогайте!

2 Mad Andrew - половинка что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Абсолютно не понятна логика.Просто надо понять что не все продается и не все покупается.Есть совершенна иная музыкальная среда которая вам и не снилась.Которая вполне самодостаточна и независима от мейнстримового шоу-бизнеса.Просто она востребована именно среди тех людей для которых она и существует .Никого лишнего.Никаких промоушенов и рекламы.Вот например группа Последние Танки В Париже.Очень популярна и известна,но только среди тех людей кому она действительно нужна со своим творчеством.И соответственно есть Мадонна которая является раскрученным брендом и посути навязанным товаром.Ее можно сравнить с какой-нибудь маркой бытовой техники тоже все качественно,товарно и функционально.Но музыка в исполнении Мадонну носит сугубо утилитарный характер,не о какой душе там и речи не может быть.Просто торговля.Просто очередной ,конечно качественный,товар потребления для масс с соответсвенным мышлением.Массы легко воспитуемы.Воспитуемы теми кому выгодно продать то что массам изначально не нужно.[/QUOTE]
Вот, вспомнил, что хотел возразить. По поводу Мадонны. Альбом Ray of light был целиком и полностью посвящен ее родившейся дочери (не помню как зовут, т.к. специально за событиями не слежу). Она пела с душой, она пела про свою дочь. В каждой песне. Сравнить с бытовой техникой? непродуманно и неинформативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые люди могут сделать это на таком высоком уровне, что все просто сами хотят купить, а не им навязывается это желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Просто некоторые люди могут сделать это на таком высоком уровне, что все просто сами хотят купить, а не им навязывается это желание.[/QUOTE]
Млин прав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Интересно, а что же выдающегося есть у тебя?[/QUOTE]

нее.. письками меряться не будем. мы в разной весовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']нее.. письками меряться не будем. мы в разной весовой категории.[/QUOTE]
Я не знаю почему, но мнения Железного Капута и cj VitoS'а я уважаю, хоть они и полярны...., хоть и во мне 3 литра пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо накормить страну сперва ...потом люди поймут что лиценз диски качественнее(деньги музыкантам),что лайв звук -драйвовее(деньги музыкантам),что много есть разной музыки (когда появится время и силы на духовную жизнь)...какие развлечения если люди до упаду протирают сраки вофисах за пять рублей?-и это еще не самые несчастные люди между прочим...так что...не в попсе тут дело братцы.а будет слушатель образованный и развитой и прежде всего заинтересованный вот тогда и будет у нас и эмбиент на высоком уровне и рок и калссика и джаз... все все все что есть на западе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 литра пива хорошо. у меня пятница опять насмарку(всего .5)

а какое у меня мнение? надо бы точки над "Ё" расставиить:

по моему мнению- умение зарабатывать деньги музыкой- признак профессионализма.

ps- я пока не зарабатываю. в перспективе. вот отучусь..иии..мля в паровой оркестр..

а пока, вон наши милые забавы:

[url]http://mysharedfolder.ifolder.ru/416693[/url]
[url]http://mysharedfolder.ifolder.ru/416776[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Я говорю о том что творчество должно быть первично,а комерция и заворачивание в красивые обертки это дело десятое.Пустота всегда бросается в глаза.И пустоту ничем не прикрыть.А многие ведутся именно на оболочку.Я просто говорю что я за НАСТОЯЩИЕ вещи,а не за СДЕЛАННЫЕ по законам комерции.Каждый волен выбирать и я никого не стараюсь переубедить.Каждому свое.[/QUOTE]
Ну..дык, причем тут Мадонна? Мне в ней чего-то никакой пустоты не бросается..

пользуясь моментом, хочу выразить благодарность Вам, Петр, за столь интересную, местами бесящую, местами бугогагажную тему.

Вот щас меня все просто улыбает в добром смысле этого слова, и это зхорошо.

вот Вам мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...