Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СМЕРТЬ ПОПСЕ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Вы чё тут все офигели)))) БЫСТРО ВСЕ ЗАЦИНИЛИ МОЙ ПОНТ )))))))[/QUOTE]

Нееее, ну это конешна тоже ПОНТ!!! Офигенный причем! Ценю ценю! добро пожаловать в наш клуб!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Нееее, ну это конешна тоже ПОНТ!!! Офигенный причем! Ценю ценю! добро пожаловать в наш клуб!))[/QUOTE]

Да это вам не машины! Это ж млин КОСМОС! Вам это не понять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да ладно тебе.Не бесись.Не обижайся.Ты меня не подбесил.Так забавен ты чуть-чуть.Я не самовыражаюсь а общаюсь.(Ну и чуть-чуть самовыражаюсь:) )
Нет не сатанист.А у тебя что за преческа?Ты скин?[/QUOTE]
Ух-ты))) Спалил мой причесон))) Мля...ничего от вас сатанистов не скроешь....:D
Откровенное навязывание грамотной речи есть ничто иное, как возвышение себя над окружающими, т.е. подчеркивание и акцентирование своей образованности, т.е. чувсто превосходства))) А здесь реальные пацаны тусуют, говори проще))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Вот такую девочку не стыдно покатать на хорошей машинке)))[/QUOTE]

Ну её и так нестыдно показать))) И кстати говоря, ей безразлично на эти все машины, она даже гулянки не любит... Любит готовить и по дому дела делать... вообщем ангел во плоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Ух-ты))) Спалил мой причесон))) Мля...ничего от вас сатанистов не скроешь....:D
Откровенное навязывание грамотной речи есть ничто иное, как возвышение себя над окружающими, т.е. подчеркивание и акцентирование своей образованности, т.е. чувсто превосходства))) А здесь реальные пацаны тусуют, говори проще))):D[/QUOTE]

МОЙ ПОНТ НА 19 странице!!!!!!!!!! :D ))))))))) Я его там ели отыскал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Ну её и так нестыдно показать))) И кстати говоря, ей безразлично на эти все машины, она даже гулянки не любит... Любит готовить и по дому дела делать... вообщем ангел во плоти[/QUOTE]
горжусь тобой))) У меня таже история))) (чуть позже фотки выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Тото же! Чёто я твоего понта не видел???[/QUOTE]
мля...придется все таки второй комп включать... а у меня девочка писдатая спит... Лана ждите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']горжусь тобой))) У меня таже история))) (чуть позже фотки выложу)[/QUOTE]

Чё за фотки??? Тут че подруг показывали??? ЭЭЭЭЭЭЭ какая страница мне тоже интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Чё за фотки??? Тут че подруг показывали??? ЭЭЭЭЭЭЭ какая страница мне тоже интересно :)[/QUOTE]

Опоздал малость))))) Ну ничего, судя по всему тут еще и не такое можно будет увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Опоздал малость))))) Ну ничего, судя по всему тут еще и не такое можно будет увидеть)))[/QUOTE]

Ну я пока со своим понтом завозился, все ваши понты пропустил ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Слушай, а где ты говоришь учился?[/QUOTE]
в Магаданском муз. училище по классу Баяна)) (аж стыдно говорить)
Играть естественно умею и на пианино и на гитаре и на акордеоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...